Гость
Статьи
Ненавижу коллегу

Ненавижу коллегу

Спасибо тем,кто зашел.Я стала ненавидеть женщину,которая со мной работает,дело в том, что она невоспитанная,постоянно отрыгивает,всегда говорит что хочет в туалет без разницы когда,даже в том момент когда я ем....говорит всегда про свои месячные,подходит близко очень и начинает ртом дышать....волосы всегда грязные короче омерзительная до ужаса,при этом она позволяет себе критиковать людей,как они одеваются,красятся и т.д.Не моет руки НИКОГДА, может в своей грязной голове сальной поковыряться, а потом дотронуться до кого-нибудь....при этом считает себя красоткой неземной,хотя я так не считаю,но вкусы у всех разные... и еще она очень очень негативный человек,всегда про всех гадости говорит,завидует. утро у нее начинается со слова "мрак"... я ей уже все в лицо говорила,что он ней думаю в грубой форме,но человек через 15 мин как ни в чем не бывало общается...и знаете,у нее такие глаза страшные,я не имею ввиду красоту и т.д.,а как будто не человечьи в них нет ни радости ,ничего светлого, в них не хочется смотреть ,отталкивают. работу в городе найти трудно другую.и что самое главное я с ней работаю в одном кабинете,вдвоем.....еще и начальник на всех всегда орет....посоветуйте,пожалуйста ,что делать...может оберег какой купить от нее,в общем хожу на работу как каторгу.

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняйтесь. Если там она работает то скорее всего вся конторка так себе.

Гость
#2

жесть конечно.

Надежда Ивановна
#3

Да ты сама бесишь всех,сидишь ноешь весь день,страдалица.

Таня
#4
Надежда Ивановна

Да ты сама бесишь всех,сидишь ноешь весь день,страдалица.

Ахахах)))а ты наверное,себя узнала в ней раз такая реакция неадекватная?!и откуда тебе знать что я всех бешу?

Мудрая
#5

С грязной головой, с скудным словарным запасом, напомнило мне мою бывшую коллегу, комок негатива. Пучек еще был,лет 15 ей добавлял))) И пахла бабушкой.
Тут поможет троллинг, полное игнорирование, подавление смехом, ну и мысленная медитация о ваших разных дорожках. Это делает вас умнее,через вот это чудо с грязными волосами вы учитесь. Да,да, именно так! Поверьте, прошла эту школу и пошла дальше.Удачи Вам! И не показывайте свою слабость.

Победившая змеюшниа
#6

Пучек))) Из грязных волос..круто! Хочу такой....Уааа Уаааа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема