Гость
Статьи
Насколько важен диплом …

Насколько важен диплом магистра?

Добрый вечер! Хочу успокоить свои нервы и совесть советами. Учусь сейчас в магистратуре через 3 дня малая защита ( программного продукта) у меня он не получился, дипломный руководитель не взлюбил меня в этом году по кое каким обстоятельствам, которые пока не буду озвучивать, соответственно помогать отказался. Плюс появились проблемы со здоровьем, которые мешали всему процессу, долго переживала и от нервов здоровье ещё ухудшилось очень. Сейчас родители говорят, что если не выходит то забирай документы и уходи, здоровье важнее. Вот теперь переживаю стоит ли уходить по собственному желанию, или пытаться оформить Академ отпуск? Или идти на защиту с не доделанный программой чтоб выслушивать комментарии о том, что я ущербный человек ( некоторые преподаватели именно так и выражаются).

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оформте отпуск, когда восстановитесь идите на защиту. У вас ведь осталась только защита, вы уже отучились, зачем все бросать сейчас? Если вам не так важна оценка, можете и сейчас пойти на защиту, а на их комментарии забейте.

Гость
#2

подтерется и забыть)

Анастасия
#3
Гость

Оформте отпуск, когда восстановитесь идите на защиту. У вас ведь осталась только защита, вы уже отучились, зачем все бросать сейчас? Если вам не так важна оценка, можете и сейчас пойти на защиту, а на их комментарии забейте.

Сейчас мне намекнули уже на то, что моя программа им не подходит и я не то что на любую оценку, а в принципе на оценку рассчитывать не могу. Насчёт Академ отпуска не знаю одобрят ли, у меня стеноз позвоночника, остеохондроз и две большие грыжи - дают ли с такими проблемами Академ или нет не известно

мышь+
#4

Академ, конечно, если есть возможность его взять. Глупо отказываться насовсем, когда два года уже потрачено. И смысл защищаться, если показать по сути нечего? С бакалавром этот год преспокойно можно работать

мышь+
#5
Анастасия

Насчёт Академ отпуска не знаю одобрят ли, у меня стеноз позвоночника, остеохондроз и две большие грыжи - дают ли с такими проблемами Академ или нет не известно

С врачами можно договориться, если задаться целью.

дурадурой
#6

а че, к другому руководителю нельзя перейти?пишешь заявление, что так то и так то по таким-то причинам прошу сменить руководителя..
вообще, руководитель не имеет право отказываться помогать, он за это из вуза вылететь может
так и пиши в уч часть
мол, руководитель отказался помогать делать проект,в связи с этим не готова к защите, прошу поменять руководителя!
если дело действительно в этом:-))

дурадурой
#7
Анастасия

Сейчас мне намекнули уже на то, что моя программа им не подходит и я не то что на любую оценку, а в принципе на оценку рассчитывать не могу. Насчёт Академ отпуска не знаю одобрят ли, у меня стеноз позвоночника, остеохондроз и две большие грыжи - дают ли с такими проблемами Академ или нет не известно

ржака))
автор, мой тебе совет, займись лучше учебой вплотную, чай и защитишься)стеноз у нее)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: