Привет. Хочу разсказать свою историю. Я закончила колледж, но по специальности не работала. Просто сидела дома. Теперь хочу устроиться на работу, но я очень боюсь людей детства и стесняюсь до сих пор.
Что мне не нравится в работе - не люблю когда мне указывают - не люблю когда мной командуют - не люблю быть лохушкой - не люблю когда меня дурачат - не люблю когда подстраивают так что я дура
Хочу не работать на дядю васю, а работать на себя, не знаю с чего начать делать бизнес. Или может быть на работу устроиться?
У меня отчим работает на себя, и ему очень нравится. Я тоже такого-же мнения, лучше работать на себя, чем буду работать на какого-то дяденьку или тетеньку.
Марго
[2555929996]
#2
Боже, очередная бизнесменша бездельница. Есть начальный капитал хоть? Умные люди сначала набираются опыта у дяди Васи, потом уже начинают своё дело. Кто тебя сейчас кормит и одевает? Хватит сидеть дома, или работать.
Марго
[2555929996]
#3
Боже, очередная бизнесменша бездельница. Есть начальный капитал хоть? Умные люди сначала набираются опыта у дяди Васи, потом уже начинают своё дело. Кто тебя сейчас кормит и одевает? Хватит сидеть дома, или работать.
Гость
[1839694828]
#4
Да таких бизнесменов как вы сейчас дохрена и больше, понастроят пивнушки на каждом углу а потом через полгодика закрываются.. для того чтобы сделать хороший бизнес надо быть профессионалом в той сфере, в которую хотите вкладываться
Гость
[2585856392]
#5
А что вы умеете кроме того, чтобы "не любить"? У вас все "не",а в бизнесе надо много уметь, понимать, делать.
Бабулетка
[1020796914]
#6
Начните с того, что вы любите и умеете. Ни знаний, ни опыта, ни идеи. Ну какой бизнес!
где наша не пропадала
[1646090561]
#7
ой прям по почерку вижу-ты прирожденная бизнес-леди))аххаха)птушница блин
Елена Петровна
[2926239097]
#8
Гость
Сообщение было удалено
добавлю: закрываются с долгами по аренде ,с долгами поставщикам,с долгами банку по кредиту(который взяли типа на развитие бизнеса,но под залог квартиры)
Гость
[2512887469]
#9
Какой бизне , в стране кризис и причем жесткий. У людей денег нет, только на еду. И это еще сдерживают истинное положение дел, после выборов будет хуже
Гость
[409020337]
#10
ой дура.... то не люблю, это не люблю. не хотите подстраиваться под одного начальника, придется подстраиваться под сотню клиентов - это в лучшем случае. И да, что бы открыть свой бизнес надо быть профессионалом. И что бы говорить что вы не любите, тоже надо быть незаменимым профессионалом
Мария
[549805945]
#11
Мария
Сообщение было удалено
Попробуй в интернете подработать. По началу конечно придется поднапрячься, но старания окупятся. Есть куча способов, от фриланса, до финансовых пирамид. Я сейчас тут зависла http://glprt.ru/affiliate/8750824 Но ты можешь поискать, что-нибудь еще. Главное аккуратно, работай только с проверенными сайтами! Успехов)
Что мне не нравится в работе
- не люблю когда мне указывают
- не люблю когда мной командуют
- не люблю быть лохушкой
- не люблю когда меня дурачат
- не люблю когда подстраивают так что я дура
Хочу не работать на дядю васю, а работать на себя, не знаю с чего начать делать бизнес. Или может быть на работу устроиться?