Гость
Статьи
Продавцы! Расскажите о …

Продавцы! Расскажите о самых противных покупателях

Я сама работаю продавцом в своём магазине. Никогда не позволяю себе хамить, грубить и т.д. Но есть такие покупатели, хочется простите, в рожу плюнуть и на * послать! Строят из себя *** знает кого, выходят с таким видом... Только красной дорожки им не хватает. В моем магазине мясная продукция на развес. На днях был случай: заходит женщина, спрашивает печень говяжью. Я говорю есть и показываю на поднос. Вся продукция у меня находится в пластиковых контейнерах (отдельно покупаю), чтобы наглядно было. Она с таким тупым видом говорит мне: она же у вас вскрытая! Видать думала, что они в каких-то упаковках продаются. Я даже ойкнуть успела, как она хлопнула дверью со всей силой и сломала мне доводчик дверной! Это ж надо так х*кнуть! Это ведь денег стоит! Я не понимаю, передо мной что ль выпендриваются?! У кого какие случаи были, подбодрите что ль.

В бешенстве
295 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Работать с людьми вообще сложно.

Гость
#2

не любила когда приходили в магазин от скуки развлечься.бабули в основном .стоит и спрашивает а это что. а сколько стоит. а это а вот это и по часу может все перебирать и спрашивать.потом развернуться и уйти.прям бесили такие.

Гость
#3

не хожу в такие лавочки маленькие, лучше в сетевой, ходи сколько хочешь и выбирай.Никто над душой не стоит.

Автор
#4
Гость

не хожу в такие лавочки маленькие, лучше в сетевой, ходи сколько хочешь и выбирай.Никто над душой не стоит.

Я вас и не приглашала. И вообще не по теме, не надо тут спамить.

Гость
#5

Бывают...ещё какое г*овно бывает .Мы их с мужем между собой называем,,125 грамм и порежьте,,Купят на 1 рубль, а кобенятся - вы обязаны и порезать и завернуть и ж*опу поцеловать.Или час мозги имеют,и вообще не купят ничего.

Гость
#6
Автор

Я вас и не приглашала. И вообще не по теме, не надо тут спамить.

видимо вы со своими покупателями так же общаетесь

Автор
#7
Гость

видимо вы со своими покупателями так же общаетесь

Ровно также, как и со мной. А вообще, здесь я как хочу, так и общаюсь. Я здесь не работаю, могу и на $уй послать. Ой, кажется я нагрубила...

Автор
#8
Гость

Бывают...ещё какое г*овно бывает .Мы их с мужем между собой называем,,125 грамм и порежьте,,Купят на 1 рубль, а кобенятся - вы обязаны и порезать и завернуть и ж*опу поцеловать.Или час мозги имеют,и вообще не купят ничего.

Мозг конкретно выносят, откуда у них столько уверенности в себе...

Гость
#9

Я , мое , в моем , у меня . Вас что бесит больше? То что вам указали на то что , если уж расфасованно в контейнер то надо прикрыть пленкой ? Или то что она не купила товар , а вы не получили деньги ? Или дверь случайно сквозняком стукнула , не думаю что женщина со всей дури грохнула дверью специально . Просто у вас продажи не идут , а клиенты во всех сферах бизнеса есть плохие и хорошие , дело то не в их поведении . Кто вообще ходит в такие магазинчики непонятно . Люди покупают либо на рынке , либо в торговых сетях. А у вас судя по описанию обычный деревенский магазин . И это не покупателям нужна красная дорожка , а вы слишком возомнили о себе .

Гном
#10
Гость

Я , мое , в моем , у меня . Вас что бесит больше? То что вам указали на то что , если уж расфасованно в контейнер то надо прикрыть пленкой ? Или то что она не купила товар , а вы не получили деньги ? Или дверь случайно сквозняком стукнула , не думаю что женщина со всей дури грохнула дверью специально . Просто у вас продажи не идут , а клиенты во всех сферах бизнеса есть плохие и хорошие , дело то не в их поведении . Кто вообще ходит в такие магазинчики непонятно . Люди покупают либо на рынке , либо в торговых сетях. А у вас судя по описанию обычный деревенский магазин . И это не покупателям нужна красная дорожка , а вы слишком возомнили о себе .

Хлеб, молоко, сигареты тоже бежать покупать в сетевой за 3 остановки от дома?

Гость
#11

ПРОТИВНЫЕ ПОЧТИ ВСЕ, 20 ЛЕТ В ТОРГОВЛЕ ТАКОГО НАСМОТРИШЬСЯ, ВСЕ В КНЯЗЬЯ ГОЛОЗАДЫЕ ПОДАЛИСЬ, КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ ЧУТЬ НЕ СИЯТЕЛЬСТВО С ГРЯЗНОЙ ПОПОЙ

Гость
#12

аВтор- ХАМЛО, при СССР были продавцы такие

Гость
#13

Х А М Ло

Гость
#14
Асти

Работать с людьми вообще сложно.

ЭТО НЕ ЛЮДИ, МАРТЫШКИ УБОГИЕ

Я СКАЗАЛА КАК МНЕ(МАРТЫШКЕ) НУЖНО, ДЕЛАЙТЕ КАК Я СКАЗАЛА

ТЫ ЧТО ОСЛЕПЛА ИЛИ ОГЛОХЛА НЕ СЛЫШАЛА ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИЛИ?

И ТД И ТП

Киркор Филлипов
#15
Автор

Ровно также, как и со мной. А вообще, здесь я как хочу, так и общаюсь. Я здесь не работаю, могу и на $уй послать. Ой, кажется я нагрубила...

Вы еще и в фартуке стоите? Знаю таких хаbалок в мясных лавочках. Стоит эдакое чудо за прилавком с длинными ногтями, лосины в стразах, тапки с махповыми носками и золото обязательно 😂😂 в 8 утра..., на вас таких хаbалок продавщиц даже не обижаешься, вы же как Верка Сердючка 😂😂😂

Гость
#16
Гость

Х А М Ло

БЫДЛЯТИНА ОБЫКНОВЕННАЯ, ЗНАЮТ, ЧТО ЗА ОТВЕТ ХАМАМ-ПОКУПАТЕЛЯМ ГРОЗИТ УВОЛЬНЕНИЕ И РВУТ СВОИ МЕРЗКИЕ ЗАДНИЦЫ, РОССИЙСКАЯ БЫДЛЯТИНА В МАНТО

Киркор Филлипов
#17
Гость

не хожу в такие лавочки маленькие, лучше в сетевой, ходи сколько хочешь и выбирай.Никто над душой не стоит.

О, да! Слава супермаркетам!

Гость
#18
Гость

аВтор- ***, при СССР были продавцы такие

Да-да!
Толстые такие тетки. Жирные и потные! Стрижка - рыжая, кудрявая химия. У носа - коричневая бородавка с длинным волосом.

Гость
#19
Гость

аВтор- ***, при СССР были продавцы такие

НЕ ВРИ ПРИ СССР ТЕБЯ В ПРОЕКТЕ НЕ БЫЛО))))

Гость
#20
Гость

БЫДЛЯТИНА ОБЫКНОВЕННАЯ, ЗНАЮТ, ЧТО ЗА ОТВЕТ ХАМАМ-ПОКУПАТЕЛЯМ ГРОЗИТ УВОЛЬНЕНИЕ И РВУТ СВОИ МЕРЗКИЕ ЗАДНИЦЫ, РОССИЙСКАЯ БЫДЛЯТИНА В МАНТО

я про автора ВООБЩЕ ТО B ну и про вас сейчас

Автор
#21
Гость

Я , мое , в моем , у меня . Вас что бесит больше? То что вам указали на то что , если уж расфасованно в контейнер то надо прикрыть пленкой ? Или то что она не купила товар , а вы не получили деньги ? Или дверь случайно сквозняком стукнула , не думаю что женщина со всей дури грохнула дверью специально . Просто у вас продажи не идут , а клиенты во всех сферах бизнеса есть плохие и хорошие , дело то не в их поведении . Кто вообще ходит в такие магазинчики непонятно . Люди покупают либо на рынке , либо в торговых сетях. А у вас судя по описанию обычный деревенский магазин . И это не покупателям нужна красная дорожка , а вы слишком возомнили о себе .

НЕ ФАСОВОННОЕ мясо!!! В том то и дело, что покупателей у меня ттт достаточно, мне нет смысла пленкой закрывать, я на поднос выложила, у меня за 15 минут с руками оторвут. Я работаю в торговле уже пять лет, нет нужды меня учить. Сквозняком стукнула? Вы себя слышите? "Возомнили о себе" это вы о чем вообще? Самоуважение, да, есть за что. Деревенский, ага.

Гость
#22
Гость

Да-да! Толстые такие тетки. Жирные и потные! Стрижка - рыжая, кудрявая химия. У носа - коричневая бородавка с длинным волосом.

ТОлько сегодня парикмахер такая попалась хамоватая.. я мужу рассказываю. Он: да. я заметил сейчас возвращается хам-ст-во как при СССР, несколько лет боялись строили из себя культурных

Оксана
#23

Если человек зашёл в магазин он не обязан там что - то купить, и смотреть, и спрашивать не возбраняется, это его право. А то что вам от этого плохо значит что это не ваша профессия. Продавец, преподаватель и др., - это профессия с людьми - уважение, доброжелательность и терпимость обязательные качества. Перед выходом на работу настройтесь , как актёр, а люди заходят разные.

Гость
#24

Я бы к Автору даже и не зашла. Столько грязи - а ведь обслуживать клиентов и быть со всеми обходительной и вежливой - её прямая ОБЯЗАННОСТЬ. Можно подумать, что сейчас дефицит - чтобы терпеть кислые физиономии продавцов. Такой бизнес прогорит - и слава Богу. Пусть преуспевают те предприниматели, которые не льют грязь на кормящих их клиентов в Интернете.

Гость
#25

Среди женщин противных больше, чем среди мужчин.
Ну, это моё субъективное мнение. Мужчины мне комплименты отвешивают, стою такая вся, в красивой униформе, жилет, галстучек, юбка до колен - обязательное требование. Мы канцтовары продаем. Грубят мало, потому что мы вышколены, приветствуем, консультируем, не навязчивы, очень высокие требования к культуре обслуживания, иначе вылетим в два счёта. А з/п белая, высокая, терять не хочется. Так что привыкли быть очаровательными.
Автор, у вас СВОЙ магазин. Вы можете вообще хамов не обслуживать. Нажалуются в "права потребителей", приведите свои доводы - дверь сломала, продукцию попортила, обрыгала прилавок... И всё проверяющим - с милой улыбочкой, да с угощеньицем.

Гость
#26
Автор

НЕ ФАСОВОННОЕ мясо!!! В том то и дело, что покупателей у меня ттт достаточно, мне нет смысла пленкой закрывать, я на поднос выложила, у меня за 15 минут с руками оторвут. Я работаю в торговле уже пять лет, нет нужды меня учить. Сквозняком стукнула? Вы себя слышите? "Возомнили о себе" это вы о чем вообще? Самоуважение, да, есть за что. Деревенский, ага.

🤔 🤔🤔 ладно , простите , я вас не хотела обидеть . Вы просто устали ! Так срочно мужа к прилавку , а вы на море !

Гость
#27
Оксана

Если человек зашёл в магазин он не обязан там что - то купить, и смотреть, и спрашивать не возбраняется, это его право. А то что вам от этого плохо значит что это не ваша профессия. Продавец, преподаватель и др., - это профессия с людьми - уважение, доброжелательность и терпимость обязательные качества. Перед выходом на работу настройтесь , как актёр, а люди заходят разные.

+1000. Купить или не купить - это право покупателя. А быть вежливой, все объяснить и показать - это обязанность продавца. Если не хочет - вэлком на биржу труда или улицу! Никто в современном мире продавцов-хамов с кислыми физиономиями терпеть не намерен. История со Стерлиговым - тому подтверждение.

Гость
#28
Гость

Я бы к Автору даже и не зашла. Столько грязи - а ведь обслуживать клиентов и быть со всеми обходительной и вежливой - её прямая ОБЯЗАННОСТЬ. Можно подумать, что сейчас дефицит - чтобы терпеть кислые физиономии продавцов. Такой бизнес прогорит - и слава Богу. Пусть преуспевают те предприниматели, которые не льют грязь на кормящих их клиентов в Интернете.

КОРМЯЩИХ ИХ КЛИЕНТОВ))) ХАХАХА МОЯ ЗАРПЛАТА В 45 И МЕРЗКИЕ РОЖИ САМОДОВОЛЬНЫХ ТУПОВАТЫХ КЛИЕНТОВ, МНЯЩИХ СЕБЯ КНЯЗЬЯМИ И ГРАФАМИ ВОТ И ВСЕ ЧТО ИМЕЕТСЯ. РАБОТАТЬ ПРОДАВЦОМ НЕ САХАР

Гость
#29
Гость

Среди женщин противных больше, чем среди мужчин. Ну, это моё субъективное мнение. Мужчины мне комплименты отвешивают, стою такая вся, в красивой униформе, жилет, галстучек, юбка до колен - обязательное требование. Мы канцтовары продаем. Грубят мало, потому что мы вышколены, приветствуем, консультируем, не навязчивы, очень высокие требования к культуре обслуживания, иначе вылетим в два счёта. А з/п белая, высокая, терять не хочется. Так что привыкли быть очаровательными. Автор, у вас СВОЙ магазин. Вы можете вообще хамов не обслуживать. Нажалуются в "права потребителей", приведите свои доводы - дверь сломала, продукцию попортила, обрыгала прилавок... И всё проверяющим - с милой улыбочкой, да с угощеньицем.

Чушь несете несусветную. Попробовала бы автор отказать в обслуживании. Ее ларек тут же прикрыли бы.

Автор
#30
Оксана

Если человек зашёл в магазин он не обязан там что - то купить, и смотреть, и спрашивать не возбраняется, это его право. А то что вам от этого плохо значит что это не ваша профессия. Продавец, преподаватель и др., - это профессия с людьми - уважение, доброжелательность и терпимость обязательные качества. Перед выходом на работу настройтесь , как актёр, а люди заходят разные.

Жизненный опыт научил меня, что вовсе не обязательно любить всех. Да, люди разные, есть и такие, кто выше комментирует. Но работу свою люблю и менять не хочу. Я никого не заставляю, что то покупать, не запрещаю смотреть и т.д. Я говорю о конкретных людях, которые ведут себя ужасно. А почему интересно все думают, что продавцы хамы? А как себя ведут покупатели, никто не задумывается. Я сама если езжу в магазины, то никогда не треплю нервы продавцам, они же тоже люди.

Гость
#31

я заметил сейчас возвращается хам-ст-во как при СССР, несколько лет боялись строили из себя культурных

да не боялись а надеялись что торговля и услуги пойдут вверх завовевывали клиентов. а потом поняли что в этой стране нечего завоевывать любовь покупателей так как увы все жжжжж и навсегда похоже. я потому и не хожу по салонам чтобы мне предоставляющие услугу не хамили так как они сами уже не выдерживают видимо - и потока нету и бабок нормальных нету. многи свалили на запад потому тут не заработать - нет у людей денег ваще. у меня последний владелец супермаркета частного продался сетям в прошлом году и свалили из страны. держался до последнего. а сети я ненавижу ноль сервиса в принципе.

Гость
#32
Гость

Среди женщин противных больше, чем среди мужчин. Ну, это моё субъективное мнение. Мужчины мне комплименты отвешивают, стою такая вся, в красивой униформе, жилет, галстучек, юбка до колен - обязательное требование. Мы канцтовары продаем. Грубят мало, потому что мы вышколены, приветствуем, консультируем, не навязчивы, очень высокие требования к культуре обслуживания, иначе вылетим в два счёта. А з/п белая, высокая, терять не хочется. Так что привыкли быть очаровательными. Автор, у вас СВОЙ магазин. Вы можете вообще хамов не обслуживать. Нажалуются в "права потребителей", приведите свои доводы - дверь сломала, продукцию попортила, обрыгала прилавок... И всё проверяющим - с милой улыбочкой, да с угощеньицем.

))) ЖЕНЩИН ХАБАЛОК ПОКУПАТЕЛЕЙ В МИЛЬОН РАЗ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПРОДАВЦОВ, ИМЕЮ СВОЕ МНЕНИЕ,МУЖЧИНЫ ВЕДУТ СЕБЯ ПОВЕЖЛИВЕЙ, ХОТЯ ПОПАДАЮТСЯ ОТМОРОЖЕННЫЕ НЕРЕДКО

Гость
#33
Гость

я заметил сейчас возвращается хам-ст-во как при СССР, несколько лет боялись строили из себя культурных да не боялись а надеялись что торговля и услуги пойдут вверх завовевывали клиентов. а потом поняли что в этой стране нечего завоевывать любовь покупателей так как увы все жжжжж и навсегда похоже. я потому и не хожу по салонам чтобы мне предоставляющие услугу не хамили так как они сами уже не выдерживают видимо - и потока нету и бабок нормальных нету. многи свалили на запад потому тут не заработать - нет у людей денег ваще. у меня последний владелец супермаркета частного продался сетям в прошлом году и свалили из страны. держался до последнего. а сети я ненавижу ноль сервиса в принципе.

ДАВАЙ И ТЫ СВАЛИ, ВСЕ ВОЗДУХ ЧИЩЕ, БАРАНАМ КАК ИЗВЕСТНО БАРАНОВО

Гость
#34
Гость

Чушь несете несусветную. Попробовала бы автор отказать в обслуживании. Ее ларек тут же прикрыли бы.

Попробуйте, закройте, всезнайка.
Если ей нахамили или испортили её оборудование, то это правонарушение со стороны покупателя. И она имеет полное право подать на него в суд.
Вот в следующий раз зайдёт та хамка, вам подобная, пусть так ей и скажет и заставит выплачивать стоимость ущерба.

Гость
#35

автор если по теме - учите психологию так как женщина изначально к вам расстроенная пришла ей нужен не товар был а чтобы ей настроение подняли вы не понимаете психологии торговли, сорри. посмотрите на восточных мужиков ка кони байки травят и ничего к сердцу близко не принимают так ка кони выросли на базаре у них вся жизнь они знают как общаться. а вы красивые контейнеры покупаете и думаете в этом фишка. попробуйте смотреть на людей не как на клиентов а как мама на расстроенных малышей. иначе свихнетесь и выгорите очень быстро. еще я не поняла - вы продавец или ИП? если продавец так почему написали что доводчик "ваш"? не берите на себя больше ответственности чем способны вынести - включайте улыбку и пофигизм. иначе из-за гиперответственности за всех и вся у вас будет психологический срыв. у натальи правдиной было такое упражнение из Симорона "А я включаю музыку верблюдам". попробуйте Симорон!

Гость
#36

Среди женщин противных больше, чем среди мужчин.

у женщин гормональный фон нестабилен, часто меняется настроение, женщины больше устают от любого дискомфорта физического и психологического, именно для них были придуманы конфетки на входе, ставят кофейные автоматы, чтобы запах кофе расслаблял людей. аромазоны специальные ставят с запахом домашней выпечки. это влияет на средний чек.

Гость
#37

ПРО ЗАПАД К СЛОВУ ВСЕ ВРАНЬЕ,ЧТО ТАМ ВСЕ БЕЛО И ПУШИСТО, ТАК ЖИВУТ АКУЛЫ И СОЖРУТ ЛЮБОГО В ДВА СЧЕТА

Автор
#38
Гость

+1000. Купить или не купить - это право покупателя. А быть вежливой, все объяснить и показать - это обязанность продавца. Если не хочет - вэлком на биржу труда или улицу! Никто в современном мире продавцов-хамов с кислыми физиономиями терпеть не намерен. История со Стерлиговым - тому подтверждение.

Я с вами полностью согласна. Только знаете ли, объяснить и показать кому? Сломанной двери? Пока вы не окажетесь в такой же ситуации, так и будете выпендриваться.

Гость
#39

автор если вам надо починить доводчик, напиши объявление - ищу ремонтника двери получит лучшую вырезку со скидкой! и табличку для клиентов - улыбайтесь вас снимает скрытая камера. зеркало перпендикулярно двери - увеличивает число покупателей. задавайте покупателям вопросы, не отвечайте только на их. расслабляйте их в разговоре. человек раслабиться и купит на большую сумму. или в другой раз лишний раз к вам придет так как вас запомнит. после работы обязательно 10 минут душ с головой смыть весь негатив вода она очищает реально энергетику.

Флер
#40

К сожалению, люди считают продавцов за нелюдей. Разговаривают приказным тоном, считают себя выше того, кто за прилавком. Я очень уважаю продавцов, у них тяжелый и часто малооплачиваемый труд. Для меня не трудно поздороваться, улыбнуться и спросить "как дела", если мы уже зрительно друг друга знаем. Обращаюсь по имени и отчеству, указанному на бейджике. Поблагодарю за любезность и похвалю за вкусный (качественный) товар. Может поэтому меня всегда очень хорошо обслуживают, отвечают очень любезно и всегда рады помочь выбрать. Ведь всё так просто: уважайте других и будет вам счастье.

Гость
#41

а что случилось со Стрелиговым? я слушала что его органик магазины это вообще фейк

Гость
#42
Гость

))) ЖЕНЩИН ХАБАЛОК ПОКУПАТЕЛЕЙ В МИЛЬОН РАЗ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПРОДАВЦОВ, ИМЕЮ СВОЕ МНЕНИЕ,МУЖЧИНЫ ВЕДУТ СЕБЯ ПОВЕЖЛИВЕЙ, ХОТЯ ПОПАДАЮТСЯ ОТМОРОЖЕННЫЕ НЕРЕДКО

Эти отмороженные, как правило, психически больные. Внешне они здоровы, их выпускают на улицу)...но если присмотреться... то взгляд неподвижный, то морда красная, щаз апоплексический удар хватит, то дергается весь, как укушенный. Там лёгкая патология налицо.
А вот женщина, будь и здорова, хамит потому, что глупа, мнит о себе много. Глупость - патология? Хм... в какой-то степени тоже. Ну не глупость ли, орать, требуя товара, которого у нас никогда не бывало. В канцелярском требуют компас, когда спортивный буквально напротив. Такие и в хлебном требуют капусту.
Но в нашем магазине конфликты случаются редко. Иногда бывает, что неделю, при хорошем потоке, ни ссоры, ни разборок, ттт.

Гость
#43

РЕАЛЬНО ПОМЕНЬШЕ ИДИОТОВ-КНЯЗЕЙ ЗАСРАТЫХ-ПОКУПАТЕЛЕЙ И РАБОТАТЬ ПРОДАВЦОМ МОЖНО, ЧЕМ НЕМ НЕ РАБОТА

Гость
#44

РАБОТАТЬ ПРОДАВЦОМ НЕ САХАР

так не работайте. раз работа такая тяжелая и мерзкая - идите на другую работу. просто нет ее! в этой стране даже дворником уже не устроится!)))) всем НУЖНЫ продавцы. а больше никто. так что радуйтесь что такая работа есть. так сказать работаете на передовой человеческой ненависти. клиенты тоже не виноваты что у них в семье все плохо может. им некуда нести свой негатив. а многие из них даже и не замечают что они так негативны. ходят как в танке в своих мыслях на само деле.

Гость
#45

2148088567— вот эта кто КАПСЛОКОМ пишет видно что больная психически. орет и орет

Гость
#46

В канцелярском требуют компас
ха-ха сама лично видела в канцелярском продавали маленький такой компас с зеркальцем китайский.

Гость
#47
Гость

Эти отмороженные, как правило, психически больные. Внешне они здоровы, их выпускают на улицу)...но если присмотреться... то взгляд неподвижный, то морда красная, щаз апоплексический удар хватит, то дергается весь, как укушенный. Там лёгкая патология налицо. А вот женщина, будь и здорова, хамит потому, что глупа, мнит о себе много. Глупость - патология? Хм... в какой-то степени тоже. Ну не глупость ли, орать, требуя товара, которого у нас никогда не бывало. В канцелярском требуют компас, когда спортивный буквально напротив. Такие и в хлебном требуют капусту. Но в нашем магазине конфликты случаются редко. Иногда бывает, что неделю, при хорошем потоке, ни ссоры, ни разборок, ттт.

ЖЕНЩИНЫ-ПОКУПАТЕЛИ ЭТО НЕЧТО)) ПОСЛЕДНИЙ АРГУМЕНТ: ЩАС МУЖ ПРИДЕТ, ОН С ВАМИ РАЗБЕРЕТСЯ. МЕНЯ ЖУТКО РАЗДИРАЕТ ЛЮБОПЫТСВО, КАКОЙ ЧУДАК ЖЕНИЛСЯ НА ЭТОЙ ОБОДРАНОЙ ЛИСЕ И КАК САМ ВЫГЛЯДИТ))) ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛЫСЫЙ ЗАБИТЫЙ ПУЗАТИК, КАК ПРАВИЛО, И ЭТА МАРТЫШКА ВЕРТИТ ИМ КАК ХОЧЕТ)

Гость
#48
Гость

2148088567— вот эта кто КАПСЛОКОМ пишет видно что больная психически. орет и орет

ПОМОЛЧИ, ПЕНЬКАМ СЛОВА НЕ ДАВАЛИ, КАПС ДЛЯ ТВОЕГО ЛУЧШЕГО УСВОЕНИЯ МАТЕРИАЛА ЗАНУДА

Автор
#49

Судя по комментариям, остались ещё нормальные, адекватные люди. Люди, которые работают в торговле меня прекрасно понимают, мы замечательно относимся к адекватным покупателям, которые ничего из себя не строят. А психам неадекватным я в любом случае хамит не стану, зачем нервы трепать себе и ему. Пусть он наедине остаётся со своим психом. Спасибо понимающим людям за комментарии, взбодрили.

Ищущая себя
#50
Киркор Филлипов

Вы еще и в фартуке стоите? Знаю таких хаbалок в мясных лавочках. Стоит эдакое чудо за прилавком с длинными ногтями, лосины в стразах, тапки с махповыми носками и золото обязательно 😂😂 в 8 утра..., на вас таких хаbалок продавщиц даже не обижаешься, вы же как Верка Сердючка 😂😂😂

Аааааа..лосины в стразах))))))))Посмешили хоть))))