Гость
Статьи
Неадекватная бабушка

Неадекватная бабушка

Дело в том, что сегодня к нам в банк пришла бабушка и просила она кредит, но я так поняла, ей отказали. Она начала кричать матом на весь офиси говорить , что проклянет всех нас (служащих банка) она сказала что знает астрологию и наведёт порчу по звёздам. И вот я сегодня пришла домой (не знаю , может совпадение) но у меня случился запор, и ближе к вечеру поранила палец! Думаете, это проча действительно сбывается?

Бувье
15 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Чушь несут, а вы верите сами, вот сами себе всё и делаете.

Гость
#2

Нет конечно, улыбнуло

#3

Какая-то неадекватная пожилая женщина ляпнула со злости там что-то.. А вы поверили.. в то, что она может навести порчу?!)) Ну блин, Вы же вроде, взрослый человек)) А то, что у Вас случился запор, и палец поранили , это просто совпадение. Выпейте слабилен, палец обработайте.

Гость
#4

А с карпами все ли хорошо? У них ти/тьки набок не повернулись?

джум
#5

вспомнилось фильм затащи меня в ад

Гость
#6

Надеюсь, что у бабули получилось вас проклянуть. А то идиотские разводки каждый день достали...

Гость
#7

Радуйся,что не цыганка пришла и не прокляла, что у тебя *** высохнет (реальный случай)

Гость
#8
Гость

Радуйся,что не цыганка пришла и не прокляла, что у тебя *** высохнет (реальный случай)

Соболезную вам и вашей пиzде

Гость
#9
Бувье

у меня случился запор, и ближе к вечеру поранила палец! Думаете, это проча действительно сбывается?

Нет, не порча, просто пальцем в анусе надо аккуратно ковырять!

Алена
#10

о разводки от Бувье

Бувье
#11
Valeri

Какая-то неадекватная пожилая женщина ляпнула со злости там что-то.. А вы поверили.. в то, что она может навести порчу?!)) Ну блин, Вы же вроде, взрослый человек)) А то, что у Вас случился запор, и палец поранили , это просто совпадение. Выпейте слабилен, палец обработайте.

Понимате она гороскоп изучает я боюсь вдруг правда что случится

Настя
#12
Valeri

Какая-то неадекватная пожилая женщина ляпнула со злости там что-то.. А вы поверили.. в то, что она может навести порчу?!)) Ну блин, Вы же вроде, взрослый человек)) А то, что у Вас случился запор, и палец поранили , это просто совпадение. Выпейте слабилен, палец обработайте.

Валери, вы в каждой разводке Бувье ( то есть Нюды) так серьёзно отвечает...))) не можете запомнить, что под этим ником сплошные ложь и провокация?)) или вам этоив кайф?

Бувье
#13
Настя

Валери, вы в каждой разводке Бувье ( то есть Нюды) так серьёзно отвечает...))) не можете запомнить, что под этим ником сплошные ложь и провокация?)) или вам этоив кайф?

А вам в кайф ходить за Бувье и везде писать свои глупые речи? Уроки не задают что ли? Ну ничего скоро исправим 😄

Аня
#14

Автор, вы случайно на днях фильм "Затащи меня в ад" не смотрели? там сюжет так же начинался)))))))))))

#15
Настя

Валери, вы в каждой разводке Бувье ( то есть Нюды) так серьёзно отвечает...))) не можете запомнить, что под этим ником сплошные ложь и провокация?)) или вам этоив кайф?

Мне просто интересно, что она ответит на сей раз)) на шутки-прибаутки.. она не всегда смотрю отвечает, а на вполне серьезные сообщения, отвечает, причем забавно)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: