Гость
Статьи
Работа 6 дней в неделю

Работа 6 дней в неделю

Всем привет, прошу совета. Я сейчас работаю в продажах 2 через 2. Зарплата хорошая.Предложили работать 6 дней в неделю и денег НАМНОГО больше. Сомневаюсь,стоит ли соглашаться. Мне 26 лет и двое деток.Детей оставить есть с кем, но жалко,что буду мало их видеть. Вот и думаю...

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю 7 дней в неделю. Люблю деньги просто. Ну и я одинока

Гость
#3

Если бы мне предложили такое, я бы посчитал, если сверхурочное время оплачивается в двойном размере, согласился бы. Но обязательно оставил бы себе какое-то время для отдыха.
А вообще не перекладывай ответственность на других, решай сама.

#4

Вам в 2 раза больше для чего? Просто чтоб было? Тогда не стоит - проссрете да и все.
Если, скажем, есть цель, заработать на машину и т.д., то с пол года-год можно поработать на эту цель.

Гость
#5

Как же слово - детки раздражает

Гость
#6

Автор, если отвлечься от темы зарплат- могу свой опыт привести. Работа 3 года 2/2, еще 2 года- 5/2. Сейчас Ж/Д график.
Так вот. Даже при графике 5/2 (а не то что 6/1)- ЖИТЬ НЕКОГДА. Если только дом не в 5 минутах ходьбы от работы. Как было у меня- в 7 утра выйти из дома. Машины нет, общественный транспорт. Примерно 1-1,5 часа в дороге (зависит от работы ОТ, метро в городе нет). На работе 8-9 часов. Затем столько же, сколько утром- еду домой. Приезжаю домой уже в седьмом часу вечера, измот полный. Примерно час просто лежу. Потом надо еще что-то приготовить, помыться и- спать, завтра подрываться ни свет ни заря. Короче, как день сурка

Гость
#7
Гость

Как же слово - детки раздражает

Чем КОНКРЕТНО?

Гость
#8
Гость

Как же слово - детки раздражает

Чем КОНКРЕТНО?

Сюсюканьем. Детки, кашка

Гость
#9

Я работала 6 дней в неделю, причём суббота была короткая, до 14 часов. И у меня не было детей. Я чуть с ума не сошла. Ничего не успеваешь, жизни нет совсем. Год выдержала

Гость
#10
Гость

Чем КОНКРЕТНО? Сюсюканьем. Детки, кашка

А вам как надо? Чтоб кирзовыми сапогами пахло везде? Равняйсь- смирно?

Гость
#11
Гость

Чем КОНКРЕТНО? Сюсюканьем. Детки, кашка

А вам как надо? Чтоб кирзовыми сапогами пахло везде? Равняйсь- смирно?

Нет, мне надо слышать не дефективную речь, а нормальную, человеческую . Не детки, а дети. Не кушать, а есть.

Гость
#12

Автор, если не секрет, где работаете (в общих чертах) и что продаете?

Гость
#13
Гость

А вам как надо? Чтоб кирзовыми сапогами пахло везде? Равняйсь- смирно? Нет, мне надо слышать не дефективную речь, а нормальную, человеческую . Не детки, а дети. Не кушать, а есть.

Кто сказал, что ТОЛЬКО ВАШ вариант ЯВЛЯЕТСЯ нормой?
Ссылка на закон/подзаконный акт/ постановление? Ждем

Гость
#14

Я так работаю. У меня не было выбора, т.к. я работала одна. Утешалась, что главное качество а не количество времени с детьми. И еще где то прочла, что мать работающая для лучшей жизни детей не должна стыдиться. А должнаа стыдиться мать унижающая и оскорбляющая.

Оля
#15
Гость

Автор, если не секрет, где работаете (в общих чертах) и что продаете?

натяжные потолки

Оля
#16
Оля

натяжные потолки

В Беларуси

Гость
#17

Мне кажется, рассматривать такой вариант на постоянной основе нецелесообразно, потому что заметно пострадает качество жизни + в любом случае со временем усталость накопится. А вот как временный, чтобы на что-то заработать, подкопить, а потом снова вернуться на более терпимый график, вполне норм.

Гость
#17

А на работе нет подходящего парня, раз компания большая? Надо присмотреться, посещать корпоративы и др совместные мероприятия типа тимбилдинга

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: