Гость
Статьи
Все гонят в школу!

Все гонят в школу!

Форумчане, такая проблема: отработала в колледже 3 года. Учила русскому. До этого вуз и школа во время практики. Училась в педучилище на учителя начальных классов, потом переучилась на учителя русского. Когда я проходила практику, одновременно ходила к психологу. Меня почему-то ломало. Классы шумные, заинтересовать их надо, сделать кучу наглядности. И конспект урока неделю готовить, а потом подписывать у учителя и методиста. Постоянная оценка твоего урока. Потом пошла переучиваться на учителя русского, стало полегче, работала лаборантом на кафедре плюс свои ученики. Если что, я в Москве. Когда денежный вопрос встал ребром, я выбирала между колледжем и школой. В школу не пошла. Там по 45 минут уроки и бОльшая нервотрепка. А в колледже пары. Сейчас в колледже, где я работаю, увеличилась нагрузка. Здоровье уже ни к черту, лет мне 28, в декрет идти пока не хочу да и боюсь с этого места (проблемы по-женски, и меня точно доведут). И началось пение от мч и моей мамы: идиии в школу. Позвонила в пару школ, самое смешное, у них сейчас есть вакансии, и уже там такие мужететки, не терпящие возражений. Мч работает в школе, готовит наглядности, ведет курсы. Он там всего два года и еще не успел выгореть. Я не понимаю, или я странная, или мои совнтчики ничего не понимают или издеваются? Просто я не могу уже терпеть эти звонки, правила, требования, общение. И не знаю, на кого переучиваться.
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор, можетт быть частные уроки давать? Русский не ин.яз или математика, но тоже нужен.
Гость
#2
Вас в колледже не устраивает только то, что выросла нагрузка? Есть возможность её сократить?
Зы: в школу ни за что бы не пошла.
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
Вредное начальство не сокращает.
Почему не пошли бы в школу?
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Это верно, у меня в поошлые годы было достаточно учеников, сейчас мало.
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Потому что я там работала))
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
И что вам конкретно там не нравилось?
Вопрос
#7
Вы так невнятно свои мысли излагаете, я еле поняла, о чем ваше сообщение. Как вы вообще русский язык преподаете? Сочинения такие же писали?
Гость
#8
Вопрос
Сообщение было удалено
Как-то преподаю. Я устала, у меня провалы в памяти, выгорание, и я ничего не хочу. Я не такая ломовая лошадь, как мои коллеги.
Гость
#9
Есть такой сайт - хедхантер. Зарегистрируйтесь и ищите нормальную работу. НЕ ШКОЛУ! Уж лучше в фарме ассистентом отдела работать, чем в школе.
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
+++ я репетитор по английскому, работаю на себя и гид летом
В школу бы не пошла ни за что, лучше дворником, здоровее буду
Форум: Работа
Всего: 42 218 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова