Гость
Статьи
Все гонят в школу!

Все гонят в школу!

Форумчане, такая проблема: отработала в колледже 3 года. Учила русскому. До этого вуз и школа во время практики. Училась в педучилище на учителя начальных классов, потом переучилась на учителя русского. Когда я проходила практику, одновременно ходила к психологу. Меня почему-то ломало. Классы шумные, заинтересовать их надо, сделать кучу наглядности. И конспект урока неделю готовить, а потом подписывать у учителя и методиста. Постоянная оценка твоего урока. Потом пошла переучиваться на учителя русского, стало полегче, работала лаборантом на кафедре плюс свои ученики. Если что, я в Москве. Когда денежный вопрос встал ребром, я выбирала между колледжем и школой. В школу не пошла. Там по 45 минут уроки и бОльшая нервотрепка. А в колледже пары. Сейчас в колледже, где я работаю, увеличилась нагрузка. Здоровье уже ни к черту, лет мне 28, в декрет идти пока не хочу да и боюсь с этого места (проблемы по-женски, и меня точно доведут). И началось пение от мч и моей мамы: идиии в школу. Позвонила в пару школ, самое смешное, у них сейчас есть вакансии, и уже там такие мужететки, не терпящие возражений. Мч работает в школе, готовит наглядности, ведет курсы. Он там всего два года и еще не успел выгореть. Я не понимаю, или я странная, или мои совнтчики ничего не понимают или издеваются? Просто я не могу уже терпеть эти звонки, правила, требования, общение. И не знаю, на кого переучиваться.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, можетт быть частные уроки давать? Русский не ин.яз или математика, но тоже нужен.

Гость
#2

Вас в колледже не устраивает только то, что выросла нагрузка? Есть возможность её сократить?
Зы: в школу ни за что бы не пошла.

Гость
#3
Гость

Вас в колледже не устраивает только то, что выросла нагрузка? Есть возможность её сократить? Зы: в школу ни за что бы не пошла.

Вредное начальство не сокращает.
Почему не пошли бы в школу?

Гость
#4
Гость

Автор, можетт быть частные уроки давать? Русский не ин.яз или математика, но тоже нужен.

Это верно, у меня в поошлые годы было достаточно учеников, сейчас мало.

Гость
#5
Гость

Вредное начальство не сокращает. Почему не пошли бы в школу?

Потому что я там работала))

Гость
#6
Гость

Потому что я там работала))

И что вам конкретно там не нравилось?

Вопрос
#7

Вы так невнятно свои мысли излагаете, я еле поняла, о чем ваше сообщение. Как вы вообще русский язык преподаете? Сочинения такие же писали?

Гость
#8
Вопрос

Вы так невнятно свои мысли излагаете, я еле поняла, о чем ваше сообщение. Как вы вообще русский язык преподаете? Сочинения такие же писали?

Как-то преподаю. Я устала, у меня провалы в памяти, выгорание, и я ничего не хочу. Я не такая ломовая лошадь, как мои коллеги.

Гость
#9

Есть такой сайт - хедхантер. Зарегистрируйтесь и ищите нормальную работу. НЕ ШКОЛУ! Уж лучше в фарме ассистентом отдела работать, чем в школе.

Гость
#10
Гость

Вас в колледже не устраивает только то, что выросла нагрузка? Есть возможность её сократить? Зы: в школу ни за что бы не пошла.

+++ я репетитор по английскому, работаю на себя и гид летом
В школу бы не пошла ни за что, лучше дворником, здоровее буду

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: