Гость
Статьи
почему некоторым сразу …

почему некоторым сразу удается найти свое место?

Есть женщина (не я), с гуманитарным образованием, которая волею судьбы получила хороший опыт работы секретарем. Потом решила развиваться в этом направлении, но судьба сыграла с ней злую шутку. Потом ей так и не удалось найти "своего" начальника. Сейчас она зациклилась на этом вопросе, долбится в эту стену с результатом так себе. То есть, периодически что-то возникает, но в большинстве случаев не складывается. Вопрос здесь скорее философский, почему некоторым сразу удается найти свое место, а некоторые вот так обмпнываются. Причем все при ней - внешность, ухоженность, языки, навыки, коммуникабельность и пр.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ответ на ваш вопрос прост! Девушка ищет началтников, а не работу! Поэтому ей не везет! А если бы хотела успеха, то не обращала бы на это внимание

Гость
#2

Гуманитарии никогда никому не нужны, только по связям на блатные места. Перекладывание бумажек это не работа.

morgana
#3

Работа секретарём это не "своё место"

Гость
#4

Автор, я по молодости работала в нескольких местах секретарем/помощником руководителя итд Руководители попадались разные - кто-то, как о дочери заботился, знал, что жила я скромно, что одна, так он к зарплате и денежек подбросит, и из командировки обязательно подарок привезет хороший. (Сразу оговорюсь для досужих - никогда ни с одним руководителем не было никаких интимных отношений), а были руководители-неадекват полный, один в своего зама мог в запале степлером швырнуть, ну или требования заоблачные выставлять от самодурства. Особенно из регионов когда нанимали, вот жто финиш начинался, этот комплекс из грязи в князи- ахтунг. Секрет в том, чтобы сработаться с любым, понимаете? Ваша знакомая не такой уж профи, вот и будет искать до пенсии))

Гость
#5

Как можно развиваться в направлении секретариат? Я 5 лет угрохала, была молодая, красивая, здоровая, язики отлично знала. Когда все карьеру начинали, я сразу в секретари пошла. И кому я теперь нужна?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: