Гость
Статьи
практика в полиции

практика в полиции

Привет всем. Очень хотела бы проходить практику в полиции, учусь на 2 курсе направление-социальная работа,вообще возможно ли это?
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
gost
#1
Сообщение было удалено
gost
#2
gost
Сообщение было удалено
думаю да, полиция очень нуждается в студента, делать всякую рутинную работу. Только как человек, который тоже заканчивал институт посоветую не идти на преддипломную практику в органы, так как дипломную работу писать очень сложно, весь интересный материал засекречен, как правило для дипломки в третей части нужна практическая работа, показатели.... Если только потом все придумывать!
gost
#3
У кого после родов понизилась чувствительность и боли при каждом половом акте больно, при входе, когда рожала резали промежность, швы до сих пор тянет, прошло семь месяцев, гинеколог говорит все нормально. с мужем простите мне иметировать приятные ощущени, просто жуть!
Николай
#4
gost
Сообщение было удалено
Вам тоже на практику в полицию.
Гость
#5
Да, конечно возможно, сама в прошлом году проходила практику в ОВД. Кстати, учусь по той же специальности. Взяли без проблем:)
Гость
#6
Единственное, желательно иметь там кого-то из знакомых. Так проще.
Гость
#7
Зачем вам мусор собирать?
Форум: Работа
Всего: 42 192 темы
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы