Гость
Статьи
Опять Руслана..Зайдите …

Опять Руслана..Зайдите те у кого есть сердце..Ребята кто хочет помочь выяснить, кто убил.. Подпишитесь.. А остальные пошли бы...

Бывший бойфренд Русланы Коршуновой Артем Перченок открыл интернет-ресурс, посвященный модели. Артем так же, как и многие близкие Русланы, не верит в официальную версию гибели девушки. По адресу...
http://www.ruslanakorshunova.com/
он собирает электронные подписи за то, чтобы власти возобновили дело по факту смерти девушки.

- В США есть такая практика: если электронных подписей набирается достаточно большое число, то полиция вынуждена отправлять дела на дорасследование, - сказал «КП» Артем.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Киньте ссылку! Что там случилось-то?

Гость
#2

блин, ну что они хотят? Все равно не вернут уже! Мстители, блин.

Гость
#3

Гость
#4

Почему бы вам не нанять частного детектива?

Гость
#5

В Комсомолке написали, что одна американская телекомпания уже наняла двух частных детективов.

мурза
#6

а что там случилось? может рассказать. на сайте нету про трагедию, либо я не нашла

Гость
#7

http://www.kp.ru/daily/24137/356226/

Гость
#8

Можно подумать кроме нее в мире никого не убили и не убивают, столько шума из-за непонятно кого. нафиг это расследование нужно.

Телезвезда
#9

так медленно повишаеться рейтинг, за 3 дня только 100 чел подписалос, ви нас потом обязательно проинф ормируйте, к чему привело раследование...

Гость
#10

вот блин,куйнёй народ страдает...у кого есть сердце,тот помогает брошенным деткам и одиноким старушкам,например. А остальные пошли бы...

Гость
#11

все равно она умерла уже. Знаете сколько детей в России гибнут от неправильных диагнозов? А вам сдалась какая-то модель наркоманка. Модельный бизнес не для слабаков.

Гость
#12

спамеров надо убивать, засрали весь вумен этой хней

24
#13

подписала только-что.

Гость
#14

наказать, наказать и еще раз наказать!! Всех убийц, без разницы- врач, водитель,умышленное убийство и т.д. всех кто виноват! НАКАЗАТЬ!!!!!

Гость
#15

вы скоты. такие как она раждаются раз в сто лет. надите еще одно такое лицо- книьте сслыку. нет таких она олицевторяла русскую (по настоящему) в самом прямом смысле красоту. как жаль ее.

Гость
#16

15,псих что-ли?

Гость
#17

Мдя, такого ажитажа не наблюдалось по поводу геноцида в Дарфуре. Зато как очередная ***-наркоманка окочурилась, все в крик. Всё правильно, всё банально.

<<<Полина>>>
#18

Вообще не понимаю как люди могут так оскорбялть мёртвого человека...ну не нравится тема,пройди мимо,зачем влазить и ещё больше расстраивать людей которые искренне любили и знали Руслану? Что вы за люди?

Гость
#19

Сказано было - уродам идти мимо, да как же *** валится везде отметиться надо.. Конечно подписалась.. Спасибо..

Серафима, 24 года г.Москва
#20

Я только что подписала.Так жалко эту совсем юную девушку.Она только-только начинала жить... Пусть убийца будет наказан.Никогда не верила в её якобы самоубийство,никогда.Конечно,спланированное и обтяпанное убийство.

#21

два голоса оставила

Гость
#22

17 прав

Гость
#23

"В США есть такая практика: если электронных подписей набирается достаточно большое число, то полиция вынуждена отправлять дела на дорасследование," - наглая ложь.

Надо создать тему и собрать подписи форумчан, чтобы подобные темки не выходили больше на вумане. Ибо ЗАКОЛЕБАЛИ уже со своей моделью.

Гость
#24

17 29.07.2008 20:30:52 | Гость [2712921843] - ты *** поганка *****. вот аткие ее и убили с брайтона. она не ыбла наркоманкой! ты -***

Икра
#25

Мне жалко девушку очень, хотя я узнала о ней только когда о ее смерти говорить стали, мне кажется не могла такая девушка себя убить,явно кто-то ей помог, насчет того. что тут ее кто-то наркоманкой обозвал, нельзя так людей обвинять, тем более молодую девушку, которая уже умерла, как-то жестоко, несправедливо и дико, еетеперь только пожелеть можно, тавкая красивая, добилась столько и не успела пожить. хотелось бы чтобы нашли тех, кто ей помог умереть.

Фря
#26

Народ, вам что, пожалеть больше некого? Действительно, помогали бы детям больным, старикам, бездомным животным, наконец. А то сиганула какая-то, прости господи. вниз головой, и столько шума из ничего.

Гость
#27

24 дебилка, убей себя Ап стену, ты очень больна, избавь общество-)

Гость
#28

самое интересное, что она не была наркоманкой. такого заключения не дали эксперты. В ее крови не было ни наркоты ни алкоголя. По рассказам знавших ее, она вообще не пила, ее тошнило от спиртного. все списывать на детей, стариков и бездомных- глупо. вы много кому помогаете? здесь был целеустремленный и интересный человек, которго просто убили и это очень обидно именно потому, что она воплощала в себе все то что так прекрасно в русских женщинах, в каком то смысле она была лицом нации на западе. ЕЕ смерть сейчас волнует все общество. Почитайте, что о ней говрит косул казахстана в америке, с каким уважанием отзывается об этой личности.

Гость
#29

28, а вам известны результаты анализов? Полиция официально заявила, что анализ крови расширенный будет готов не раньше сентября месяца. Так что не надо ля ля об экспертизе.

И она не русская женщина, по меньшей мере казахская полукровка.

Благодаря домыслам таких досужих сплетниц и рождаются небылицы, далекие от ПРАВДЫ.

Равнодушным и злобным...
#30

Всех кто кипит злостью к желающим помочь-предостерегаю, жизнь в будущем может приподнести большей вам сюрприз.. не растраивайтесь, не поносите жизнь, если кого- нибудь из ваших близких наидут с проломленым черепом, задушеным, будет отказано в раследованиии и признано самоубийство. Просто запомните... все что вы написали о погибшей девочке..

Гость
#31

30 ваше пожелание вернется к вам и вашим детям. Аминь.

Гость
#32

Не вернется, не за что, девочка мной не оскорблена, подпись моя стоит, гадостей по поводу ее смерти от меня не было.. как и проклятий, просто предостережение.., со всеми может случится, например с вами если мне желаете.. Вспомните...Аминь.

Гость
#33

автор-больная идиотина.Иди нах в психбольницу, дура--)

Мальвина
#34

оставила свою подпись

Мальвина
#35

поддерживаем тему, чтобы не закрыли

sasha
#36

а за что ее убили???ну за что?????????????????????????вы сами то в это верите?

ну кому это надо и зачем?????????????

Гость
#37

29И она не русская женщина, по меньшей мере казахская полукровка.

@@@@ ебунтая жидовская *****, пытающая косить под правдивую русскую- заткнись. ты полукровка. и не пиши чушь. посмотри на ее. кто она по твоему, при всему уважению к казахам, она к ним отношения не имеет. она дочь русских военных, которых раскидала советская влатсь по всей ссср. там были гарнизоны дура. У нее и отец и мать русская. у тебя что с мозгом плохо или с глазами. или ты специальный провокатор, который пытается посотрить казахский и русский народ. Уже из людей никто не верит в инете, если злобная вонь от лица русского про дургую нацию, значит писал сто процентный замаскировонный ***.

sasha
#38

30, " с проломленым черепом, задушеным, будет отказано в раследованиии и признано самоубийство" по-моемуничего подобного с Русланой то не было

Голубоглазая брюнетка
#39

Написано черным по белому: кто хочет помочь, зайдите, остальные пройдите мимо. Так нет, зашли на ветку, облили грязью молодую и красивую девушку, которая умерла и никому ничего плохого не сделала. Уроды, что с них возьмешь.

ellena
#40

Сороковй день на подходе со дня кончины этой чистой девушки. Уважаемые, если вы не можете различить "казах" от " казахстанца", вы в большинстве своем родившиеся и выросшие в СССР - стране истинного интернационализма, так хоть девчонку не обливайте грязью, права не имеете! А найти истинную причину смерти Русланы надо, чтобы не повторялись такие трагедии...

Гость
#41

Я угораю с вас Руслану Коршинову кто то раньше знал?.Если бы она не погибла так бы и была одной из тысячи моделек . Подписи какие то собирают ,придурки.

Анастасия
#42

Я считаю что таких люде как это прекрасная девушка очень мало, и так поступить жестоко с невинным человеком и не просто человеком, а ангелом который дарил свет и тепло окружающему миру. Я хочу чтоб те твари которые тка посупили с ней будут найдены и гореть в аду за такую подлость жестокую ради своей выгоды. Я надеюсь найдут и жаль что отменили казнь. МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ НАКАЗЫВАТЬ ТАКИХ ПОДОНКОВ.

Ласка
#43

Анастасия, ну, конечно, молодую девушку очень жаль. И красивую. Но откуда вы знаете, насколько невинной она была? Ведь скорее всего ее никт оне убивал, она прост оне выдержала одиночества и прыгнула из окна сама...винить можно в первую очередь ее маму, которая отпустила дочь в 15 лет одну в такую жестокую страну.

Ф ранческа
#44

Зачем её било убивать что то я не пойму. Кому еьто нужно?

Склихасовская
#45

Согласна с 29,41,43. А у 37 какая-то нездоровая психика...

САША
#46

Я ВАС ВСЕХ УМОЛЯЮ - БОГ ВСЕ ВИДИТ И СЛЫШИТ - И РУСЛАНА УЖЕ НА НЕБЕСАХ

НО МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ - КАК ПОГИБЛА БОГИНЯ

МЫ ДОЛЖНЫ ОТОЗВАТЬСЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ НА ЕЕ ГИБЕЛЬ

ОНА МОГЛА УМЕРЕТЬ ОТ ЛЮБВИ

ИЛИ ИЗ-ЗА КОВАРСТВА

НО НИКОГДА СЕРДЦА ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛИ РАВНОДУШНЫ К ДИВНОЙ КРАСОТЕ - КОТОРУЮ СОТВОРИЛ БОГ

О ГОСПОДИ - ЗАЧЕМ ТЫ ЕЕ ЗАЮРАЛ ТАК РАНО

В ЧЕМ ТУТ СЕКРЕТ?

МУЗЫКАНТ
#47

ОНА ПРЕКРАСНА

ОНА САМА МУЗА

ЕЙ ПОСВЯТЯТ ДИВНЫЕ МЕЛОДИИ ЛУЧШИЕ МУЗЫКАНТЫ МИРА

Gossipgirl
#48

Мне на неё плевать. Я - злая?

Лизавета
#49

Обратитесь с ее фотографией к известным экстрасенсам,например,к одному из побидителей шоу Битвы экстрасенсов.Вам все скажут.

Гость
#50

Я ПОРАЖЕНА ЕЁ КРАСОТОЙ-ДАЖЕ НА ТЕХ ФОТКАХ ГДЕ ОНА НЕНАКРАШЕНА!!!

Следующая тема