Гость
Статьи
Руслана Коршунова …

Руслана Коршунова божественное сушество и Водяновой далеко до нее по красоте

Глядя на фото и ролики Светланы Коршуновой я рыдаю, но почему. Она была достойна участи Водяновой, ведь она красивее и не глупее (видно по умному лицу, окончила школу с одной 4, знает немецкий и английский хорошо). почему тк произошло. конечно понятно ее убили. Сейчас в инете выдвигают версию о двойном деле: Листреман (говорят замешан) или агентство, которое должно было ей денег. И еще я почему то начинаю думать, что Водянова- это действительно запланированный проект, чтоб велись люди на то что смотрите какая сказка, счастливая мать все хорошо у каждой так будет. а вот по-настоящему божественную красоту -сгубила такая жизнь.

поклонник ангела
102 ответа
Последний — Перейти
Ritka
#1

Да, наверное запланированна самим лордом Джастином. Гы-гы. Девушка, вы кем себя возомнили вообще? Богом? Только он решает кому какая судьба выпадет. Значит он так решил что Водяновой выпадет такая судьба, а за какие там заслуги, это только ему ведомо. А почему Коршунова с таким умным лицом рекламировала косметику, а не изобретала лекарство от рака тоже не нам решать. А так же не нам решать кто как умрёт.

Franchesochka
#2

Её вроде Руслана звали.

В модельном и актёрском бизнесе преуспевают те кому повезёт. Не важно красива или не очень. Я бывала в ЛА и видела оченно красивых дам и мужиков, которые мене тарелки в ресторане подавали. Водянова с такой красотой и рядом не стояла, ан нет ей повезло, а храсавчики в ресторанах пахають. Так что

Ritka
#3

Франческа, так ещё и фотогеничной надо быть. У Водяновой талант, на фотографии она богиня, причём у неё огромная способность с перевоплощению, на одной фотке она женщина-вамп, на другой подросток с соседнего двора и тд. А хорошеньких личиков действительно много. Девушку действительно звали Руслана.

Гость
#4

Автор абсолютно права, хотя поклонницы Водянки щас нас всех камнями закидают!:)))) У вашей "святой" Водяновой откровенно дегенеративный вид, а сейчас, в свои 25 лет, она вообще хреново выглядит. Особенно, если посмотреть не отфотошопленные фотки последнего времени. Ужасные кривенькие ножки, рот до ее торчащих ушей, общее выражение лица как у дочери алкаша какого-нибудь... Впрочем, так и есть. Сестра ведь у нее совсем на голову больная, да и мамаша выпить любит. А у Коршуновой - нормальное, красивое лицо, со сбалансированными чертами лица. Она не яркая, но и не блеклая, как раз подходила под многие образы. Уверена, что Коршунову никогда так зверски не фотошопили, как Водянову. Водянке и нос ее широченный сузят, и ушки прилепят, и лицо "фарфоровым" сделают. Коршуновой же наверняка было достаточно небольшого грима и правильного ракурса.

Асти
#5

Вы вообще помните, чем Водянова заинтересовала изначально людей из модельного бизнеса? Об этом говорилось и неоднократно..выступали профи из этого бизнеса. Именно вот этой своей нестандартной внешностью, которая еще немного и граничит с некрасивостью. Так они и сказали, у нее запоминающееся лицо, а лиц с правильными чертами куча и девочек вот этих красивых масса.. но они слишком правильно красивы, это не всегда хорошо для модельного бизнеса.. изюминки нет.

Franchesochka
#6

Извыняйте конешно, но таких нестандартных внешностей я каждый день dо кучи вижу, а если в Нью Yoрк приедешь не дай бог за чем, так там исче больше. Я уверена, что Водянова ноги раздвигала перед всеми подряд, ну и повезло, перед нужным мужиком раздвинула, на пузо заловила, ну вроде и при деле.

Не девочка
#7

Елена ее звали, и хватит уже обсуждать погибшего человека. Конечно скорее всего ее убили, но что теперь толку? Все равно девушку не вернешь и правду не раскроешь:(

Franchesochka
#8

Почему вы решили , что её убили? Кому это нужно было.

И вообще кто такой Листерман? Это Дэвид Лезерман что ли?

Не девочка
#9

Потому что так наипнуться, простите, с крыши, нереально, отлететь на столько метров, еще и вниз головой.

Не девочка
#10

Листерман - сутенер.

Не девочка
#11

Ну не сутенер прямо, а мужик который богатым дядечкам поставляет молодые телеса.

Franchesochka
#12

А она чего с ним связалась что ли? Куда тока родители смотрють. Я посмотрела тут ссылку на сайт, где подписи собирають, такие там рожи с ней сидят , фуууу гопота. На кой такой молодой, красивой с таким г.. мараться.

Так а зачем её убили то? Кому она помешала, чего то не пойму я.

Гость
#13

ну мало ли кто с каким г..ном мараетцо ;))

Ritka
#14

Ой, ну начинаются теперь досужие разговоры: кто её убил, да за что. Мы с ней не жили и нам неизвестно кто это сделал и если полиция Нью Уорка не раскроет это убийство, что вообще то маловероятно, то нам никогда и не узнать. А так сидеть как бабушки на лавочках, гадать: да за что же её, да кто же, тоже не стоит. Тут иногда с человеком нос к носу живёшь, и то не знаешь про его жизнь и с какой целью он живёт. А тут какая то модель. А насчёт раздвигания ног: многие хотели бы раздвинуть, да не перед кем - никому они не нужны со своими раздвинутыми ногами. А модельный бизнес и правда странный, там нет ни одной по настоящему красивой рожи, одна Жизель чего стоит, как ворона с её длинным носом, но это не помешало ей заработать в прошлом году 35 лимонов в основном конечно на своём Викторияс Сикрет контракте. Водянова, кстати, заработала $4.5 мультика. Ещё смотрела на ютюбе передачу про Володину Женю, тоже модель, вот где действительно удивишься: что в ней вообще нашли, красотой там вообще не пахнет, зато броская внешность после того как отфотошопят, конечно.

Ritka
#15

Гость 4, ну Водянову можно и осуждать и говорить всё что угодно, но нельзя не согласиться с тем что работоспособность у неё просто зверская. Одно то что она вышла на показ Валентино через 3 недели после родов чего стоит. Те кто рожал меня поймут. Я думаю она именно этим и взяла. Потому как таких девочек приезжает из России в Париж тысячами (смотрели передачу про Водянову "Русские Золушки"), а вырываются единицы. Многим везет, но они не ценят своего шанса, начинают выделываться, опаздывать на съёмки, показывать свою звёздность. Другие просто не выдерживают испытания пи@дой, мужики предлагают им яхты/рестораны и они не выдерживают и катятся вниз по наклонной. Многие от такой "роскошной" жизни вообще спиваются, а чаще становятся наркоманками и место их у туалета в привокзальном ресторане. Так что не надо думать что всё это так легко ей досталось. У неё внутри стержень ещё тот, чтобы через это все пройти и не сломаться, не скурвиться, не стать наркоманкой, не зазвездиться это надо иметь железный характер.

Леньчик
#16

Гсподя.. Да какая разница, кто из них красивее? Водянова смогла выбраться из этой ***, вот и все. И ее муж - не чета всем любовникам Коршуновой. Водянова - молодец, Руслану по человечески жаль. Не нам их осуждать! Дело не в красоте вообще, а в харизме.

Гость
#17

ага,ангел. трахалась с кем попало. ***.

Анжела
#18

Согласна с 5, банальные красивые лица скучны, сколько их в рекламе, а хоть одно лицо рекламное помните? Нет, правильные, но как будто одинаковые, скучно. А лицо Водяновой забыть сложно, видимо немало людей ценит такое качество внешности, как интересность, именно поэтому, благодаря изюму своей внешности, у Водяновой столько поклонников.

поклонник ангела
#19

29.07.2008 02:13:51 | Franchesochka [381680017] - франческа вы философ)) да конечно Руслана я и писала Руслана может это админы при модерации поменяли. Но после того как я посмотрела ее ролики на ютубе я успокоиться не могу

даже думать оч ем то другом тяжело. Там такая красота нереальная, правда. как мне ее жалко

поклонник ангела
#20

Коршунова была ребенок. А водянова умная. как говорила одна закомая моей мамы- пусть плохенький муж - но защита. Она зарабатывает сама Водянка, она покупает все эти дома там. Она сама сказала в интервью, что у портмана кроме имени ничего нет- нет там денег. Но он муж, он крыша, он защита. Она житейская барышня водянка. А Руслала была мечтатель, ребенок, ее охмурила, воспользовавшись ее одиночесвтом брайтоновская *** евреи. Они ее убили. щас весь инет про это говорит. ЕЕ обработали, хотели подложить под кого то шантажировали, а она не справилась и покончила с собой. Им не в первый раз так убивать все русское прекрасное. вспомните Есенина, они его тоже замочили. Грямь и мерзости. Когда же они будут наказы это подлое стадо... А Руслану жаль, у меня есрдце болит за нее. бедная девочка. И насчет изюминки, если вы не поленитесь и не посмотрите ролики на ютубе, вы поймете сколько образов запоминающихся создала Руслана. Она была актриса просто.

поклонник ангела
#21

вот интервью с водянко http://www.youtube.com/watch?v=9VNjBU0Unt0 посмотирте на ее рожу))) слов нет. и лобик такой узкий. Ну действительно ее внешность такая дети алкаша))) да если подкрасить есть чтото от роми шнайдер именно за то и взяли. Но руслал была сама по себе Руслана. как была Бриджит Бардо или Орнелла Мути, она была сама по себе бренд. Вот в чем фишка. Да как обидно. так хочется славы о русской красоте, и именно русла была лицом русской нации. ***.. буть прокляты жиды, черная грязь, убившая ее

поклонник ангела
#22

Ребятаожет у меня едет крыша, но я действительно начинаю соображатьчто Водянова -это проект. Посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=W-I97Y2jABk&NR=1 4 часть. именно 4-я где она говорит о браке с портманом. очень похоже, не чесслово. что то тут не то. похоже на саму идею. вспомните Коперфильда и Шиффер. У них тоже был брак, а потом же оказалос он *** и он и она были на зарплате))))

гость
#23

4,5, ну вы даете, если завидуете, то завидуете молча. Сами поди не красавицы, а даже, если и красавицы, то внутренне УРОДЫ. Ничего сами по жизни добиться не смогли , зато других только в путь обсираете.

гость
#24

Не 5 (прошу прщения) а 6.

точку зрения 5 полностью поддерживаю

Francheska
#25

Коперфильд ***? По моему он оченно баб любит. А вот Наташкин муж действительно странный, он во всех их интервью практически ни слова не говорит, что то типа мебели посидит тут да там, с ней тоже особо не разговаривает.

Кейти
#26

Господи побойтесь Бога! Человека нет ,а его с кем то сранивают!

Наташа модель счастливая мать и жена! А Русланы нет уже очень печально:((((

Красивая была:(

Иногда смотрю её фотки ну чисто ангелочек!

А эта тема кощунство!

Телезвезда
#27

А причём здесь Водянова???? Совсем *****нулись сравнивать??? Ви ешо напишите , что она в етом виновата... Коршунову жалко, ничего не скажеш...

Гость
#28

поклонник ангела гы гы гы--во всем евреи виноваты

Тави
#29

Девушки.. Поверьте, я тут рассуждаю абсолютно абстрактно.. Сколько лет было девочке, вроде двадцать..У меня сын чуть постарше и у лучших подруг дочки от 18 до 20, я в ужасе.Чтобы я своего ребенка в эту клоаку отпустила, а счас ее мамаша в порыве скорби на дочке деньги делает, интервью дает.. жуть.

Ritka
#30

Вообще, модельный бизнесс очень жестокий, там выживает сильнейший. Там надо работать много и интенсивно не переставая, там некогда размышлять о смысле жизни и учить других как жить.

Ritka
#31

Поклонник ангела, вам действительно крышу рвёт не по-детски. Вам бы чем-нибудь заняться другим, может отпустит? Если нет, то вам к доктору, не помешает провериться.

Гость
#32

странные вы люди!" причем Водянова и при чем это девушка, покойница? Зачем их сравнивать? У каждой была и есть своя дорога и жизнь, каждая выбрала что хотела и получила что хотела. Прости мою душу грешную, но надо знать кем себя окружать и с кем дружить, с кем спать. А вы так не злитесь, что Водяновой так повезло в жизни, значит она заслужила, бог всем воздаст по заслугам и вам тоже воздаст и Водяновой тоже воздал!! А эту девочку жалко! Дело не в красоте . красивых и очень красивых много, просто по человечки жалко! Надо ж так, своими руками загубить свою жизнь и в таком юном возрасте, ведь деньги приносят счастье не всем, с деньгами тоже надо уметь жить.

Гость
#33

Какая эта Коршунова русская??? Она с русскими рядом не стояла.

И надоели уже с оплакиванием этой модели. Вы ее знали до самоубийства?? Видели? Интересовались жизнью и ее карьерой? Какого *** сейчас руки заламываете, пытаясь приобщиться к гламурной тусовке и тростите второй месяц о ней?

Гость
#34

хотя я считаю, что у Водяновой внешность запоминающаяся, очень красивые глаза и вообще не шаблонная внешность, которую можно спутать.Она мне очень нравится, считаю ее красоткой редкой.

Гость
#35

поклонник ангела-ты ***, тебе надо лечиться. Сколько больных в инете...

Гость
#36

особенно перл про евреев..это диагноз

Не девочка
#37

Кому тут Жизель страшная, на себя давно в зеркало смотрели? У нее одна из лучших фигур в модельном бизнесе, даже прозвище у нее неофициальное "The Body". А лицо? Моделям с лица воду не пить, наоборот визажистам рисовать проще.

Ritka
#38

Не девочка, так я про фигуру её (Жизели) как раз таки ничего плохого не писала. Там действительно само совершенство, но харя, извините меня, просто кошмар, никакой выразительности. Если посмотреть на её фотки в инете, то там как будто бы всё направлено на то чтобы хоть как то улучшить её лицо, чтобы так сказать фигура оправдала себя. А Водянова, там просто мастер перевоплощения. На какую фотку не глянь, везде она разна, непохожая на предыдущие образы. А Жизель если хотя бы миловидно получится и ладно, и на этом сойдёт. Если обобщить, то Водянова берет лицом, а Жизель телом. У Водяновой фигура как то не очень, какая то дохловатая.

Не девочка
#39

Ritka, ни Водянова, ни Бундхен на лицо не красавицы. Но у них у обеих уж никак не хари. А то что Жизель берет телом - это правильно. Большинство моделей страшные на лицо, и Жизель по сравнению со многими просто красавица. Уж где-где, а в модельном бизнесе очень много некрасивых девушек, это не главный критерий при отборе.

Не девочка
#40

Несмотря на нестандартное лицо Жизель самая богатая модель в мире.

Гость
#41

Водянова не просто некрасива на лицо, она очень напоминает дауна, извините.

Гость
#42

41 ну вы от зависти девки брызгаете ядом в адрес Водяновой. Вы из своего мухосранска никогда не выберитесь, так и будите всю жизнь сидеть на форумах, брызгать ядом и самоутверждаться в своих глазах, в жизни у вас нет такой возможности, поэтому что вы чмори.

Гость
#43

42 А вы форумный провидец, да? Прям сквозь монитор видите кто в каком зажопинске сидит и как самоутверждается:))) Что, водянова не похожа на дауна? Да посмотрите, все признаки налицо как гритсся - лобик, глаза, форма головы и т.п. Тут и самоутверждаться не нужно)) А уж завидовать такому... ну если только такая как ты обзавидуется.

Гость
#44

43 а ты видать даун сама и сидишь тут злобой брызжущей от своей не состоятельности и видно хочешь себя успокоить, типа что ты не одна такая. ошибаешься! Водянова красотка и умница, а была б дауном то сидела бы как ты на вумане и обливала бы грязью от зависти успешных людей.

***
#45

Да чаво вопще энтих профутсеток жалеть? Какая от них людЯм польза? Скачут нагишом... Срам один!

Жанна08
#46

В Водяновой есть что-то завораживающее, на нее хочется смотреть, мне она интереснее, чем Коршунова...

Гость
#47

@Какая эта Коршунова русская??? Она с русскими рядом не стояла." --заткнись иуда!!! и посмотри на нее. Она воплощение русской сказки. именно таких рисовал Васнецов. ЕЕ так и прозвали иностранцы девушка из сказки. ***** ты черная волосатая и завистливая.

36-му
#48

36- почитай американские сми. ее убила еврейская мафия. это даже на ютубе написано. цитаты из газет. ты что тупой/тупая. выучи английский, здесь только факты говорят и все.

Гость
#49

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/272465/cat/48/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMTIwNjQzOzI3MDIzMjY7eWFuZGV4LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ ""Это могло произойти случайно, потому что не удержала равновесия, - считает газета "Daily News" и добавляет еще одну возможную версию гибели, цитируя слова нью-йоркского "бывшего возлюбленного Артема Перченка":

- У нее возник стресс от чрезмерной усталости в связи с работой.

По данным полиции, Перченок был последним, кто видел Руслану, он ушел из ее квартиры рано утром, за несколько часов до ее гибели. Примечательно, что его фотографии и анкета на персональной страничке на Одноклассниках.ру исчезли уже в воскресенье утром, когда девушки уже не стало.

Ну а против самоубийства говорит одна небольшая деталь. На съемках рекламного ролика "Нина Риччи" модель подняли почти под потолок студии. В какой-то момент она оступилась, и ее лицо исказила гримаса ужаса. Девушка явно боялась высоты. И уж если бы она решилась на самоубийство, то выбрала бы другой способ...

" хорошо чтоони взяли егов ковычки, ведь "возлюбленный" онтолько с егослов, а на деле она с ним вообще была в легких дружеских отношениях.

Гость
#50

"По свидетельству многих близких Руслане людей, в самое ближайшее время она собиралась кардинальным образом поменять свою жизнь. Не скрывала, что собирается покинуть Америку и перебраться в Москву. Она хотела заняться своим образованием и поступить наконец в институт. Несмотря на свой юный возраст, по словам ее друзей, она была "по-взрослому думающим человеком" и всерьез беспокоилось о завтрашнем дне. Который, увы, так и не наступил. " достойно уважаения, не правдали.

Следующая тема