Гость
Статьи
Любовь к знаменитости!

Любовь к знаменитости!

Любишь любишь человека который о тебе в жизни не узнает,что с этим делать?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
sava
#1

Это возрастное. Проидет, как только выйдете из подрасткового возраста.

Alex
#2

Да,лет тебе похоже маловато!

ннн
#3

подрОсткового возраста! Грамоту учи!

Календула
#4

Банально - найти человека,который тебе доступен.А знаменитостей любят все,неужто это так прикольно любить картинку?

#5

А че их любить-то, знаменитостей? Самое главное за что? Они такие же люди, как и мы с вами, только бывает, что еще и испорченные славой, деньгами, и прочее. И проблемы у них такие-же, и умирают от таких же болезней, а то и похуже бывает. Так в чем особенность?

Тутта
#6

почему только в подростковом возрасте?

можно и не в подростковом ;))

Гость
#7

люблю Виктора Набутова

#8

Гость 7, да? А за что?:))

Гость
#9

я люблю его просто, не за что-то

Гость
#10

а вообще мне нравятся его рост, голос, волосы....

Гость
#11

О! МАша вернулась))

Тутта
#12

сейчас посмотрю, кто такой Виктор Набутов..

Гость
#13

http://cs24.vkontakte.ru/u459241/1783980/x_b78cb55641.jpg

это он....

Тутта
#14

прикольный..

15
#15

Это не так страшно, автор. Хуже другое: когда встретишься с этой знаменительностью, получишь возможость с ним пообщаться и узнать лучше и еще больше впечатлиться и понять, что он -самый-самый, и бояться сказать ему о своих чувствах, потому что его единственный недостаток - это переизбыток женского внимания, я где гарантия, что он оценит именно тебя?

Эос
#16

Автор,а вы пробовали как-то поближе познакомиться с ним.Он тоже такой же человек - живой,может вы и есть его судьба,но не знает о вашем существование!Напишите ему письмо,может ответит!Успеха Вам!

Ли
#17

7, а я его знаю, познакомились в Питере. Даже был один совместный проект. Региональных телевизионщиков в прошлом году съезжались на "мастер-классы", там в т.ч. был и он. Хороший мужик, но не бабник и семейный;) Жену любит.

Freiheit78
#18

1,2, ага, как же, как же. Мне 30 исполнилось недавно, и тем не менее я в такой же ситуации.

Гость
#19

17, какую жену?? я что-то пропустила?.....

Freiheit78
#20

Автор, ничего делать не надо. Просто любите. Когда-нибудь само пройдет. А вообще, это же здорово, любите, мечтайте, короче, наслаждайтесь.

Freiheit78
#21

А вот вам моя любовь: http://s58.radikal.ru/i161/0807/ce/4b8f982e0925.jpg

Л@пуля
#22

Да я только так во всяких юных голливудских актеров и влюблююсь блин...вот досада((( Ох, как мне это надоело! Хотя вот совсем недавно разлюбила одного молодого актера, но уже успела познакомиться с девчонками, которые с ним общались. И они сказали, то что он не толко красивый, но и очень приятный в общении чел...вот так вот)))

Л@пуля
#23

А я с ним общаться не могу, т.к по - английский не фурычу

Л@пуля
#24

Кстати, я согласна с 20=)

Freiheit78
#25

23, если уж так хочется пообщаться, пусть кто-нибудь поможет имейл ему написать. Английский многие знают, проблем с этим не будет.

Лина
#26

Как говорят многие замечательные люди от таких проблем нужно отвлекаться, переключиться на работу, учебу или другое не терпящее отлагательств увлекательное дело. Тогда и у самого азарт наступит и о ненужных проблемах забудется.

Гость
#27

17, Ли, а с Дмитрием Троицким вы случайно не знакомы? Чем-то он мне интересен

пуся
#28

кто там ссылку Билла скинул??? ммммм, я тоже его люблю и мечтаю познакомиться с ним. но любовь к ниму одновременно и окрыляет и убивает. что делать не знаю. так устала!!!!!

Lyka
#29

А я до безумия люблю Диму Колдуна...

Причем совершенно все: фигуру, глаза, голос, песни что пишет, но это прилогается, а так люблю за его сущность, просмотрела совершенно все выпуски разных программ уже представляю как он себя ведет, знаю о нем больше чем о ком либо, и каждый вечер когда сожусь за компьютер вижу его фото, становится грустно частенько даже до слез, от того что люблю и не смогу буть с ним. проблема в основном в возрасте он старше меня на несколько лет, хоть есть среди знакомых люди его возраста, с которыми я довольно хорошо обшаюсь и возраст не помеха но думаю что Дмитрий этого не поймет да и встретися с ним лично не получится.... =( я уже устала ... не знаю что делать...все песни наизусть знаю...и если мечтаю то радости это не приносит, только гореч, что этого не будет. хотя все может быть но процентов вероятностей маловато. =(

Аленко
#30

Я тоже оч сильно люблю Билла Каулитца.хочу прям так познакомится,потому что если я с ним познакомлюсь..пообщавшись могу понять что не судьба..и тада мне наааамного легче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а если же убежусь что он самый самый все таки,то блин ваще умру..ну если я уже с ним познакомлась..то это будет просто канкретный супер)))))а так любить картинку очень тяжело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!люди умирааааааааю..скорую..хэлп..хэлп...остановка сердца............просто ппц

Незнакомка
#31

Я тоже любила Колдуна. 2,5 года. Безумно. Да вот только в один момент, после всех страданий, которых было слишком много, которые забрали у меня всю силу, я вдруг поняла - всё...

старбакс
#32

тупость, да и только

старбакс
#33

Аленко

такой бред пишешь

просто бред

маленькая ещё

старбакс
#34

Шумелка Мыш

умный человек

правду сказал

Сатанистка 666
#35

А Я ЛЮБЛЮ КИПЕЛОВА!!!!

гость
#36
Сатанистка 666

А Я ЛЮБЛЮ КИПЕЛОВА!!!!

Вы в какой-то теме его уже любили))).

Сатанистка 666
#37

А вы в курсе, песню Искушение он мне посвятил!

Аноним
#38

Я тоже влюблена в одного. Но не такая уж он и знаменитость, так, обзорщик, просто некоторые на просторах интернета его знают. Семинары проводит, сходки. А что? Может мне взять и поехать в Москву, может даже удастся познакомиться?) И у меня такое чувство, что это моя судьба и есть)) Как я успела понять, у него со мной почти одинаковые вкусы во всем, мыслим похоже, да и тип девушек его мой привлекает как раз))

Жанна
#39

Кстати, эту тему интересно почитать здесь: http://misseva.ru/lyubov/lyubov-k-znamenitostyam-istorii-o-l​yubvi-k-znamenitosti-ya-lyublyu-znamenityh-lyudej.html

яблоня
#40

а я в принца влюбилась))

Алина
#42

Никто ни от чего не застрахован. Подобное может случиться в любом возрасте. У меня масса примеров. Действительно, это чувство приносит одни страдания. Но оно проходит и со временем вызывает просто ухмылку.

amo Xororo
#43

я его (Xororo) уже 3 года безумно. и все сильнее люблю =*** как я мечтаю узнать его лично...какой он милый ммммммммммммм=*********************зацелую,прижму покрепче и никуда он от меня не сбежит=*

МаринаСнетовская
#44

Девушки, что вы все вздыхаете? Так можно всю жизнь просидеть возле монитора, пуская слюни на любимую звезду глядючи. Вы хоть что-нибудь предприняли, чтобы стать к нему ближе? Чем вы его как личность можете привлечь, кроме своих сантиментов? Вообще, такие чувства могут стать отличной мотивацией к самосовершенствованию. Направьте энергию своего чувства на работу над собой: запишитесь на курсы вокала, пойдите в тренажерный зал, изучите пять языков,похудейте, станьте красивой внешне и внутренне, посетите тренинг как привлекать мужчин, в конце концов. И купите билет на встречу со своей любимой звездой. А вдруг, действительно, повезет именно вам? Дорогу осилит идущий...Счастья вам!

Гость
#45
МаринаСнетовская

И купите билет на встречу со своей любимой звездой. А вдруг, действительно, повезет именно вам?

Как билет поможет встречи? Там в толпе тысячи таких

Гость
#46
Аленко

Я тоже оч сильно люблю Билла Каулитца.хочу прям так познакомится,потому что если я с ним познакомлюсь..пообщавшись могу понять что не судьба..и тада мне наааамного легче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а если же убежусь что он самый самый все таки,то блин ваще умру..ну если я уже с ним познакомлась..то это будет просто канкретный супер)))))а так любить картинку очень тяжело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!люди умирааааааааю..скорую..хэлп..хэлп...остановка сердца............просто ппц

Любить знаменитость это глупо и безнадежно

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема