Гость
Статьи
Кто влюблялся в …

Кто влюблялся в знаменитость?

Много раз уже были подобные темы, но вот и меня угораздило "влюбиться". Вроде особо и не мешает, но пересматриваю фильмы с этим актером, а это отнимает время. Глупо это все, но у кого было то же самое, как вы справились со своей "любовью"? Просто ждали, когда пройдет?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
#1

В пубертатный период влюблялась в Принца Персии из игры и Синдбада Морехода из сериала. Что было, то прошло)

Гость
#2
LN

В пубертатный период влюблялась в Принца Персии из игры и Синдбада Морехода из сериала. Что было, то прошло)

Синбад из мультика что ли? Нет, такого у меня не было, чтобы из игры или мультика.

#3
Гость

Синбад из мультика что ли? Нет, такого у меня не было, чтобы из игры или мультика.

Не, сериал был такой "Синдбад мореход", давненько..)

Гость
#4

Да бывает такое, а как избавиться? ну я например чуть помечтаю пофантазирую и через какое то время отпускает

Гость
#5
Гость

Да бывает такое, а как избавиться? ну я например чуть помечтаю пофантазирую и через какое то время отпускает

А если долго не проходит или вы просто переключились с одного на другого?

Саша
#6

Я влюблялся в молодого Ален Делона

Гость
#7
Гость

А если долго не проходит или вы просто переключились с одного на другого?

И такое случается что надолго цепляет кто то, но да я переключилась

Гость
#8
Гость

И такое случается что надолго цепляет кто то, но да я переключилась

Ну я тоже с одного на другого переключилась).

Гость
#9
Гость

Ну я тоже с одного на другого переключилась).

Кто похититель вашего сердца на данный момент? Мой Бен Харди

Гость
#10
Гость

Кто похититель вашего сердца на данный момент? Мой Бен Харди

Он не такой известный, актер, который в основном в латиноамериканских сериалах засветился и немного в американских Уильям Леви. Но сейчас он уже постарел, я смотрю его более ранние работы, там прямо такой красивый.

Гость
#11
Гость

Кто похититель вашего сердца на данный момент? Мой Бен Харди

Странно, похититель вашего сердца 91 г.р., но на большинстве фоток в гугле выглядит как мальчик. Я подумала, что ему 20 с небольшим сначала.

Гость
#12
Гость

Он не такой известный, актер, который в основном в латиноамериканских сериалах засветился и немного в американских Уильям Леви. Но сейчас он уже постарел, я смотрю его более ранние работы, там прямо такой красивый.

Дааа хорошенький, смотрела пару фильмов с его участием правда названия не помню

Гость
#13
Гость

Странно, похититель вашего сердца 91 г.р., но на большинстве фоток в гугле выглядит как мальчик. Я подумала, что ему 20 с небольшим сначала.

Ему 33, он вроде не так давно начал сниматься в фильмах, понравился после фильма " шестеро вне закона"

Гость
#14
Гость

Дааа хорошенький, смотрела пару фильмов с его участием правда названия не помню

Надо же, радко встречаю на просторах интернета не в специализораванных темах так сказать, кто его знает. А вы фильмы или сериалы смотрели? Какие мексиканские или американские? Он для меня прямо самый красивый на данный момент, это же надо таким родиться, только ради него уже можно смотреть. Я сериалы смотрю с его участием, мотаю, только его историю с героинями смотрю, тоже все красотки.

Гость
#15
Гость

Ему 33, он вроде не так давно начал сниматься в фильмах, понравился после фильма " шестеро вне закона"

Википедия говорит, что 91 г.р. Я о нем не слышала, он не родственника Тома Харди случайно?

Гость
#16
Гость

Википедия говорит, что 91 г.р. Я о нем не слышала, он не родственника Тома Харди случайно?

Я тоже задавалась этим вопросом но нет не родственник, может я ошиблась на счёт возраста

Гость
#17

Я заглянула в Яндекс чтобы вспомнить какие его фильмы смотрела : в объятиях убийцы и клуб одиноких мам

Гость
#18
Гость

Я заглянула в Яндекс чтобы вспомнить какие его фильмы смотрела : в объятиях убийцы и клуб одиноких мам

До Клуба я пока не дошла, а В объятиях убийцы тематика не очень нравится. Видела его в фильме Addicted и еще недавно в каком-то фильме с Куин Латифой он целовался, оказывается это была роль камео. А так испаноязычные работы в основном смотрю, уже все интервью пересмотрела с ним на английском. Он еще в Dancing with the stars учавствовал и танцует хорошо. А на другом форуме обсуждали красивые мужские лица, там его много раз выкладывали.

M-ja
#19

А я уже 100 лет влюблена В Данилу Козловского! Стала просить бога, чтобы мне послал такого мужчину!

Гость
#21
M-ja

А я уже 100 лет влюблена В Данилу Козловского! Стала просить бога, чтобы мне послал такого мужчину!

Но он и правда красивый, еще Данил Страхов.

Гость
#22
Гость

До Клуба я пока не дошла, а В объятиях убийцы тематика не очень нравится. Видела его в фильме Addicted и еще недавно в каком-то фильме с Куин Латифой он целовался, оказывается это была роль камео. А так испаноязычные работы в основном смотрю, уже все интервью пересмотрела с ним на английском. Он еще в Dancing with the stars учавствовал и танцует хорошо. А на другом форуме обсуждали красивые мужские лица, там его много раз выкладывали.

Я тоже чего только не нашарила про Бена))) чувствовала себя маньячкой из за этого

Сэмми
#24

Так в знаменитость или в персонажа фильма?
В персонажа было дело, лет в 15. 😂

Гость
#25
M-ja

А я уже 100 лет влюблена В Данилу Козловского! Стала просить бога, чтобы мне послал такого мужчину!

В Академии вампиров снимался, тоже краш

Гость
#26
Гость

Я тоже чего только не нашарила про Бена))) чувствовала себя маньячкой из за этого

))) А до этого у меня был другой объект обожания, несколько лет был симпатичен один актер, хороший артист, но оказалось, что ***. Вот и пришлось его забыть, переключилась на другого. Этот хотя бы 100% ясно, что не ***. Пишу и самой смешно). Мне кстати до сих пор жалко, что Рикки Мартин ***. Ему 50, а как хорошо выглядит.

Гость
#27
Сэмми

Так в знаменитость или в персонажа фильма?
В персонажа было дело, лет в 15. 😂

Роли наверное в любом случае влияют на восприятие. Скорее привлекательная внешность на превом месте. Но он таких принцев играет и с такой внешностью, что трудно не влюбиться. Мне даже стыдно, что такие сопливые сериалы начала смотреть).

Гость
#28
Сэмми

Так в знаменитость или в персонажа фильма?
В персонажа было дело, лет в 15. 😂

Скорее в знаменитость, так как они ведь и плохих персонажей играют но не перестают нравиться))

Гость
#29
Гость

))) А до этого у меня был другой объект обожания, несколько лет был симпатичен один актер, хороший артист, но оказалось, что ***. Вот и пришлось его забыть, переключилась на другого. Этот хотя бы 100% ясно, что не ***. Пишу и самой смешно). Мне кстати до сих пор жалко, что Рикки Мартин ***. Ему 50, а как хорошо выглядит.

Вот и мне Люк Эванс нравился и он оказался геем, представляю сколько женщин разочаровалась))

Гость
#31
Гость

Скорее в знаменитость, так как они ведь и плохих персонажей играют но не перестают нравиться))

Но этот только принцев и играет, так прямо чтобы злодеев еще пока не видела у него таких ролей, но я еще далеко не все пересмотрела. Но у таких и злодеи получаются интересными и харизматичными.

Гость
#33
Гость

Вот и мне Люк Эванс нравился и он оказался геем, представляю сколько женщин разочаровалась))

Да что ж такое-то, как красавчик, так ***. Я по тому сколько "страдала"). Причем о нем частенько писали, что ***. Но глядя на его роли и как он женщин любит, очень трудно в это было поверить.

Гость
#34
Гость

Скорее в знаменитость, так как они ведь и плохих персонажей играют но не перестают нравиться))

Смотрела один сериал, там злодей настолько отвратителен, что сам актер стал неприятен. Врубила другой сериал с его участием, там он положительный, но все жду от него какого-то подвоха. Вообще не вижу его в положительной роли после этого, может внешность тоже такая специфическая.

Гость
#36
Гость

Да что ж такое-то, как красавчик, так ***. Я по тому сколько "страдала"). Причем о нем частенько писали, что ***. Но глядя на его роли и как он женщин любит, очень трудно в это было поверить.

Вот вот, вроде смотришь так гармонично смотрится с женщиной а тут вот упс

Сэмми
#37
Гость

Вот и мне Люк Эванс нравился и он оказался геем, представляю сколько женщин разочаровалась))

Кстати да, симпатичный дядя 😋

Гость
#38
Гость

Вот вот, вроде смотришь так гармонично смотрится с женщиной а тут вот упс

Ну да, и подвоха никакого не видишь. Он еще сам говорил в интервью, что мужественная внешность помогла ему сделать карьеру героя-любовника. Хотя вот у Рикки Мартина есть какая-то излишняя слащавость что ли, можно было его заподозрить. Но как, когда он стольuо песен женщинам посвятил, поет: "Мария, Мария", "her lips are devil red", "Adrenalina".

Гость
#39

А что, мешает?

Гость
#40
Гость

Ну да, и подвоха никакого не видишь. Он еще сам говорил в интервью, что мужественная внешность помогла ему сделать карьеру героя-любовника. Хотя вот у Рикки Мартина есть какая-то излишняя слащавость что ли, можно было его заподозрить. Но как, когда он стольuо песен женщинам посвятил, поет: "Мария, Мария", "her lips are devil red", "Adrenalina".

так это нужно для популярности среди женщин. Если они признались бы на заре карьеры в гомосексуальности, то не смогли бы выступать в амплуа хероев-любовников.

Гость
#41
Гость

так это нужно для популярности среди женщин. Если они признались бы на заре карьеры в гомосексуальности, то не смогли бы выступать в амплуа хероев-любовников.

А в середине карьеры или на пенсии уже можно признаться?) Ну Рикки Мартин последние годы уже ушел в закат, но несколько лет назад еще мелькал в клипах-дуэтах с разными артистами, в клипах куча полуголых баб. Уже смешно на это смотреть. Ну и сейчас если он выйдет на сцену и начнет голосить "Мария, Мария", кто ему теперь поверит?

Гость
#42
Гость

А в середине карьеры или на пенсии уже можно признаться?) Ну Рикки Мартин последние годы уже ушел в закат, но несколько лет назад еще мелькал в клипах-дуэтах с разными артистами, в клипах куча полуголых баб. Уже смешно на это смотреть. Ну и сейчас если он выйдет на сцену и начнет голосить "Мария, Мария", кто ему теперь поверит?

ну речь не о том, можно или нет. я написала, Почему они изначально это сделали и скрывали

Гость
#43
Гость

ну речь не о том, можно или нет. я написала, Почему они изначально это сделали и скрывали

Это и так понятно. А когда успеха добились, можно уже и признаться, но так можно и много фанаток потерять).

Гость
#44
Гость

А в середине карьеры или на пенсии уже можно признаться?) Ну Рикки Мартин последние годы уже ушел в закат, но несколько лет назад еще мелькал в клипах-дуэтах с разными артистами, в клипах куча полуголых баб. Уже смешно на это смотреть. Ну и сейчас если он выйдет на сцену и начнет голосить "Мария, Мария", кто ему теперь поверит?

это рикки мартин признался. а миллионы до гробовой доски скрывали.
народ и сам не хочет знать

Гость
#45
Гость

Это и так понятно. А когда успеха добились, можно уже и признаться, но так можно и много фанаток потерять).

вот чтоб не терять, да и не только.
у мартина я и песен не знаю - главный хит только

Гость
#46
Гость

это рикки мартин признался. а миллионы до гробовой доски скрывали.
народ и сам не хочет знать

Но сейчас много кто признается. А может и к лучшему, что скрывали, зачем нужно выставлять это на показ? Это же все-таки личная жизнь. Но когда личную жизнь на показ не выставляют, избранниц своих не показывают, появляются слухи, что ***. Так и оказалось с актером, который мне нравился.

Гость
#47
Гость

вот чтоб не терять, да и не только.
у мартина я и песен не знаю - главный хит только

Да это вам так кажется, что не знаете. Если начать включать на ютубе его песни, вы половину слышали, просто не знали, что это он поет. У меня так же было.

Гость
#48
Гость

Но сейчас много кто признается. А может и к лучшему, что скрывали, зачем нужно выставлять это на показ? Это же все-таки личная жизнь. Но когда личную жизнь на показ не выставляют, избранниц своих не показывают, появляются слухи, что ***. Так и оказалось с актером, который мне нравился.

по жизненному опыту поняла, что в таких слухах люди в целом (т.е когда часто так думали) всем скопом не ошибаются. Хотя в некоторых прям и не верилось. Так было с одним артистом, который давно умер - я про него думала, что да, странный, но млин, будто его это не касается, как-то не верилось. Теперь знаю, что он был геем, хотя это и ужасно и я кажется даже начало примерно знаю.
НО. при этом, реально большинство *** артистов во всем мире вообще у людей не вызывают ни грамма подозрений. Но такие, конечно, все женаты в основном. Или тыщу раз в разводе, якобы гулящие или наоборот требовательные

Гость
#49
Гость

Но сейчас много кто признается. А может и к лучшему, что скрывали, зачем нужно выставлять это на показ? Это же все-таки личная жизнь. Но когда личную жизнь на показ не выставляют, избранниц своих не показывают, появляются слухи, что ***. Так и оказалось с актером, который мне нравился.

галкин в интервью так и сказал - что лучше не знать, т.к. если бы народ узнал, как много ***-знаменитостей, то очень бы удивились.

Гость
#50
Гость

Но сейчас много кто признается. А может и к лучшему, что скрывали, зачем нужно выставлять это на показ? Это же все-таки личная жизнь. Но когда личную жизнь на показ не выставляют, избранниц своих не показывают, появляются слухи, что ***. Так и оказалось с актером, который мне нравился.

с каким актером?