Гость
Статьи
Самая нежная и …

Самая нежная и женственная певица отечественной эстрады

Кого назовёте?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натали,Ирина Круг

Гость
#2

Максим

Зелёная волна
#3

Максим

Истина
#4

Алсу, Зара, Света Светикова

Злая продавщица
#5

Агузарова))

Гость
#6

Разве это не Полина Гагарина, для меня однозначно.

#7

Хммм. А разве певиц ценят не за голос?

Самая нежная и женственная? ОТЕЧЕСТВЕННОЙ?
Автор. Если вы потратите на поиски в гугле минимум по 10-15 минут на наших отечественных певиц, то поймете, что от 99.99% никакой нежностью и женственностью и за Юпитером не пахло.

Гость
#8

На эстраде таких нет. Посмотрите в опере.

Гость
#9

Валентина Толкунова

Гость
#10

Визбор

Гость
#11

Алсу, Зара, Максим, Алекса

Гость
#12

Мэйби Бэйби😍😍

Гость
#13

Меня от них от всех тошнит.

Гость
#14
Гость

Разве это не Полина Гагарина, для меня однозначно.

Нежная? Ревет как труба иерихонская

Гость
#15

Жасмин

Гость
#16

Самой нежной я бы назвала Зару. У нее глаза как у олененка

Гость
#17

Из прошлых - Сенчина, Толкунова, Анна Герман (хоть она и не русская певица, но любила Россию и часто приезжала, и ее очень любили). Из нынешних даже не знаю, кого назвать, нет ни голосов нежных, ни внешности соответствующей. Грубость и вульгарность царит сейчас на сцене, к большому сожалению...

Гость
#18

Аня Седокова, когда была еще так не переделана. Вот она прям ириска.

1
#19

Наверное, ты)

#20

Варум может быть.

НоЫВоигура
#21
UnravelMind

Хммм. А разве певиц ценят не за голос?

Самая нежная и женственная? ОТЕЧЕСТВЕННОЙ?
Автор. Если вы потратите на поиски в гугле минимум по 10-15 минут на наших отечественных певиц, то поймете, что от 99.99% никакой нежностью и женственностью и за Юпитером не пахло.

Это правда). Нет у нас таких ,как сиси кетч.

Гость
#22
Злая продавщица

Агузарова))

Надеюсь, это шутка

Гость
#23
Гость

Разве это не Полина Гагарина, для меня однозначно.

Только для тебя явно.

Злая продавщица
#24
Гость

Мэйби Бэйби😍😍

Глянула дис на инстасамку, классная реп исполнительница)
Ну если по чесноку, автор, женственная элидита пьеха всегда считалась.

Злая продавщица
#25
Гость

Самой нежной я бы назвала Зару. У нее глаза как у олененка

В свете фар, перед столкновением🤣

Злая продавщица
#26
Гость

Надеюсь, это шутка

Ну а что, леди гага спустя 20 лет все слизала с неё) как у моделей бывает страшная красота, так и тут космическая женственность)

Гость
#27
НоЫВоигура

Это правда). Нет у нас таких ,как сиси кетч.

Чойта нету. Овсиенко молода ух какая была

Гость
#28
Злая продавщица

В свете фар, перед столкновением🤣

Скорее после. Грусные такие

НоЫВоигура
#29
Гость

Чойта нету. Овсиенко молода ух какая была

Неее,она -отстой.

Гость
#30

Для меня была всегда такой Юлия Началова. Куколка.

#31

Пугачева

Гость
#32
Мария Александровна

Пугачева

Фу ***.. 🤮🤮🤮

Гость
#33
НоЫВоигура

Неее,она -отстой.

А Валя Легкоступова?

Гость
#34
Гость

Для меня была всегда такой Юлия Началова. Куколка.

Так жалко ее.

Гость
#35
Гость

Надеюсь, это шутка

Посмотрите на нее на ютьюб-канале Вога, где она косметику показывает. Как будто девочка в детском садике! И у Урганта она такая милая была, в платье в пол.

Гость
#36
Злая продавщица

Ну а что, леди гага спустя 20 лет все слизала с неё) как у моделей бывает страшная красота, так и тут космическая женственность)

Агузарова, кстати, к Гаге нормально относится.

Гость
#37
Гость

Нежная? Ревет как труба иерихонская

Да это ж все субъективно. Человек вот только она г-но.

Гость
#38

На нашу эстраду нежные и женственные не пробиваются. Как, впрочем, и талантливые)) Совсем другие качества нужны для процветания на нашей эстраде. Особенно это заметно, если почитать интервью певичек 90-х - 90% небрезгливые и хабалистые бой-бабы, сделавшие карьеру через постель с продюсерами или чиновниками/бандитами, за которую они на уничтожение стражались с другими тетками. Остальным 10% повезло чуть больше, они были женами или дочками влиятельных мужиков. Самый кошмар, на мой вкус - это вульгарная певичка из 90-х Маша Распутина, она вообще социопатка.
А вот среди мужчин на эстраде нежные и женственные встречаются куда чаще, имеют успех за счет покровительства влиятельных *** и женщин, но их доля тоже зачастую незавидна. Посмотрите хоть на Диму Билана, до чего довели этого неплохого парня наркотики и гейские связи с дяденьками-продюсерами.

Гость
#39
Гость

Так жалко ее.

Да, очень жаль. Талантливая певица, недооцененная . Ей бы продюсера толкового, да они все в постель ее тащили , а девочка не соглашалась. А специалисты говорят у нее чудесный слух, голос и внешность - все для того, чтобы стать суперзвездой

Гость
#40
Гость

Да, очень жаль. Талантливая певица, недооцененная . Ей бы продюсера толкового, да они все в постель ее тащили , а девочка не соглашалась. А специалисты говорят у нее чудесный слух, голос и внешность - все для того, чтобы стать суперзвездой

Ну репертуар-то у нее неплохой был.

Гость
#41
Гость

Ну репертуар-то у нее неплохой был.

Назовите хотябы пять песен сразу навскидку

Гость
#42
Гость

На нашу эстраду нежные и женственные не пробиваются. Как, впрочем, и талантливые)) Совсем другие качества нужны для процветания на нашей эстраде. Особенно это заметно, если почитать интервью певичек 90-х - 90% небрезгливые и хабалистые бой-бабы, сделавшие карьеру через постель с продюсерами или чиновниками/бандитами, за которую они на уничтожение стражались с другими тетками. Остальным 10% повезло чуть больше, они были женами или дочками влиятельных мужиков. Самый кошмар, на мой вкус - это вульгарная певичка из 90-х Маша Распутина, она вообще социопатка.
А вот среди мужчин на эстраде нежные и женственные встречаются куда чаще, имеют успех за счет покровительства влиятельных *** и женщин, но их доля тоже зачастую незавидна. Посмотрите хоть на Диму Билана, до чего довели этого неплохого парня наркотики и гейские связи с дяденьками-продюсерами.

С каждым словом согласна

Гость
#43

Любовь Успенская пусть будет, хотя как человек она буэ.

Гость
#44
Гость

Да, очень жаль. Талантливая певица, недооцененная . Ей бы продюсера толкового, да они все в постель ее тащили , а девочка не соглашалась. А специалисты говорят у нее чудесный слух, голос и внешность - все для того, чтобы стать суперзвездой

Никто ее в постель не тащил, не несите бред.. Ее продюсером был ее Родной отец Виктор Началов! И никак не мог тянуть ее в постель.. Лишь бы написать бред какой-то..

Гость
#46

Подумала о молодой Булановой.
Из нынешних никто не приходит на ум.

Гость
#47
Гость

Она мерзопакосная..вся деланая переделаная..страшнючая.. Вульгарная.. Где тем нежность и женственность.. Совсем что ли?!

Кому как.

Гость
#48
Гость

Никто ее в постель не тащил, не несите бред.. Ее продюсером был ее Родной отец Виктор Началов! И никак не мог тянуть ее в постель.. Лишь бы написать бред какой-то..

Конечно отец был продюсером . На других не солашалась. Это не бред, а информация из интервью ее , ее отца, а так же людей, кто близко знал Юлию Началову. Прежде чем писать " бред" изучите материалы. Я в теме про нее с самого начала ее катьеры

Ocean
#49

Максим

Гость
#50

Ольга Бузова

Следующая тема