Гость
Статьи
Кто завидует …

Кто завидует знаменитостям

Чему именно вы завидуете? Как представляете себе их жизнь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычный человек не может завидовать знаменитости, потому что у них изначально слишком разный социальный и материальный статус. Чаще всего люди завидуют равным себе. Исключения бывают, когда человек лично или заочно был знаком со знаменитостью, до того как эта знаменитость достигла успеха.

Гость
#2

Внешность, достаток, имущество, вещи. Но точно не личной жизни.

Гость
#3
Milana

Обычный человек не может завидовать знаменитости, потому что у них изначально слишком разный социальный и материальный статус. Чаще всего люди завидуют равным себе. Исключения бывают, когда человек лично или заочно был знаком со знаменитостью, до того как эта знаменитость достигла успеха.

Да у меня однокашник в журнале Форбс восемьдесят какое-то место держит. Ну и чё? Не завидую совершенно! Чему там завидовать? Суета все это!

#4
Гость

Да у меня однокашник в журнале Форбс восемьдесят какое-то место держит. Ну и чё? Не завидую совершенно! Чему там завидовать? Суета все это!

Я же не писала, что человек обязательно 100% будет завидовать своему знакомому, который стал богатым и знаменитым.

Гость
#5
Milana

Обычный человек не может завидовать знаменитости, потому что у них изначально слишком разный социальный и материальный статус. Чаще всего люди завидуют равным себе. Исключения бывают, когда человек лично или заочно был знаком со знаменитостью, до того как эта знаменитость достигла успеха.

Ошибаетесь. Когда мне было очень плохо физически я болела), я смотрела на их красивые сережки, на их дорогую одежду, мне было так неприятно. Она у меня всегда стояла перед глазами.

Гость
#7
Milana

Я же не писала, что человек обязательно 100% будет завидовать своему знакомому, который стал богатым и знаменитым.

Ага! А мы с ним суп хлебали в казарме из одной кастрюли. И разница между нами маленькая и сейчас хотя он миллиардер а я нет. Суть одна.

#8
Гость

Ага! А мы с ним суп хлебали в казарме из одной кастрюли. И разница между нами маленькая и сейчас хотя он миллиардер а я нет. Суть одна.

Ну значит не такая уж и маленькая разница между вами.
Ему же не с неба упали деньги.

Просто он поднял свою Ж с дивана, а вы нет.

Гость
#9
Top Secret

Ну значит не такая уж и маленькая разница между вами.
Ему же не с неба упали деньги.

Просто он поднял свою Ж с дивана, а вы нет.

Ну может он и поднял ж с дивана более расторопнее чем я. Ну так я рад за него. В чем дело? Я что, должен повесится что ли что он богаче меня? Вы сущности не понимаете! Человек голый в этот мир приходит и голый уходит. И никто на тот свет ничего ещё с собой не забрал. Так что разница между всеми нами очень маленькая.

Гость
#10
Milana

Обычный человек не может завидовать знаменитости, потому что у них изначально слишком разный социальный и материальный статус. Чаще всего люди завидуют равным себе. Исключения бывают, когда человек лично или заочно был знаком со знаменитостью, до того как эта знаменитость достигла успеха.

Че за бред ты несешь? Очень многие люди из нищих семей мечтают разбогатеть и прославиться, глядя на селебрити. И они им завидуют, а не маньки, которая сидит на соседней кассе, но вышла замуж за строителя, а ты нет. Это не так работает, понимаешь?

Гость
#11
Гость

Да у меня однокашник в журнале Форбс восемьдесят какое-то место держит. Ну и чё? Не завидую совершенно! Чему там завидовать? Суета все это!

Ты девушка сама или парень?

Гость
#12
Гость

Ты девушка сама или парень?

Читай внимательнее и поймёшь кто я

#13
Гость

Че за бред ты несешь? Очень многие люди из нищих семей мечтают разбогатеть и прославиться, глядя на селебрити. И они им завидуют, а не маньки, которая сидит на соседней кассе, но вышла замуж за строителя, а ты нет. Это не так работает, понимаешь?

Рот свой поганый закрой животное вонючее.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем