Гость
Статьи
Самые некрасивые …

Самые некрасивые женщины кинематографа

Какие на ваш вкус самые некрасивые в истории кино? Я самыми некрасивыми считаю келли брук, монику белучи, кристин кройк

Марина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Моника Белучи чем вам не угодила?По моему,Сара Джесика Паркер намного некрасивее,а Бэт Мидлер так и вовсе,даже Эн Хеттуэй не красавица.

Марина
#2
Гость

А Моника Белучи чем вам не угодила?По моему,Сара Джесика Паркер намного некрасивее,а Бэт Мидлер так и вовсе,даже Эн Хеттуэй не красавица.

А чем она можнт угодить?😀

Марина
#3
Гость

А Моника Белучи чем вам не угодила?По моему,Сара Джесика Паркер намного некрасивее,а Бэт Мидлер так и вовсе,даже Эн Хеттуэй не красавица.

Эн хэтуй вот рили богиня

Автор
#4

Считаю переоцененной внешность Йоханссон

Марина
#5
Автор

Считаю переоцененной внешность Йоханссон

Красотка она

Гость
#6
Автор

Считаю переоцененной внешность Йоханссон

Она на Розу Сябитову похожа

Гость
#7

Автор, Марина, что не судьба, имена с большой буквы написать? А так по вашим ответам, на кой вам чужое мнение, если у вас есть свое, и предложенное вы отвергаете.😁

Марина
#8
Гость

Автор, Марина, что не судьба, имена с большой буквы написать? А так по вашим ответам, на кой вам чужое мнение, если у вас есть свое, и предложенное вы отвергаете.😁

Колхоз развопился

Марина
#9

Те кто ставит дизлайк на скарлет йохансон вы же и сами далеки от ее красоты

Гость
#10
Марина

Колхоз развопился

Колхоз в твоём лице добрался до интернете и по-че-сал колхозить, что ни слово, то клуша деревенская во всей красе.

Гость
#11

Вы тему завели,чтобы поспорить с чужим мнением что ли?У каждого свой вкус,ну считаете вы Йохансон красоткой и считайте,кто вам не даёт?
По мне,так она обычная,нос крупный,а Моника Белучи красива внешне и умеет себя подать,опять же на мой взгляд,вам его не навязываю.

Гость
#12

Как вам Дженифер Энистон?У нее же некрасивые черты лица,но все равно она приятная.Даже Бред Питт был в нее влюблен.

Марина
#13
Гость

Колхоз в твоём лице добрался до интернете и по-че-сал колхозить, что ни слово, то клуша деревенская во всей красе.

Уныло нужно тренироватся еще

Марина
#14
Гость

Вы тему завели,чтобы поспорить с чужим мнением что ли?У каждого свой вкус,ну считаете вы Йохансон красоткой и считайте,кто вам не даёт?
По мне,так она обычная,нос крупный,а Моника Белучи красива внешне и умеет себя подать,опять же на мой взгляд,вам его не навязываю.

Нос не имеет значение и у нее обычный средний

Марина
#15
Гость

Как вам Дженифер Энистон?У нее же некрасивые черты лица,но все равно она приятная.Даже Бред Питт был в нее влюблен.

Энистон уродина

Гость
#16
Марина

Уныло нужно тренироватся еще

Ты *** безграмотное, гарантированно колхозница.

Марина
#17
Гость

Ты *** безграмотное, гарантированно колхозница.

Грамотность на высоте даже до е б аттся недочего тебе

Гость
#18
Марина

Грамотность на высоте даже до е б аттся недочего тебе

На высоте у тебя только быдлячество, остальное ниже плинтуса.

Гость
#19

Барбара Стрейзанд, Сара Джессика Паркер, не красавицы, первые что на ум пришли, они даже чем то похожи) Еще маникюрша из Блондинки в законе и Дайяна из Двое, я и моя тень)
А вот Моника Белуччи весьма симпотичная, даже канонически красивая, можно сказать.

хохо
#20
Марина

Эн хэтуй вот рили богиня

Согласна с вами!

Марина
#21
хохо

Согласна с вами!

Фильм вышел про ведьм там шикарная она

Лапусик
#22

Инна Чурикова, Лия Ахеджакова, Сара Джессика Паркер

Лапусик
#23
Гость

Как вам Дженифер Энистон?У нее же некрасивые черты лица,но все равно она приятная.Даже Бред Питт был в нее влюблен.

Она симпатяга, только квадратную челюсть убрать.

Марина
#24
Лапусик

Она симпатяга, только квадратную челюсть убрать.

Да норм женщина

Гость
#25
Гость

Как вам Дженифер Энистон?У нее же некрасивые черты лица,но все равно она приятная.Даже Бред Питт был в нее влюблен.

Энистон реально крутая
Она средней внешности ,но какая подача!

Гость
#26
Гость

Барбара Стрейзанд, Сара Джессика Паркер, не красавицы, первые что на ум пришли, они даже чем то похожи) Еще маникюрша из Блондинки в законе и Дайяна из Двое, я и моя тень)
А вот Моника Белуччи весьма симпотичная, даже канонически красивая, можно сказать.

Потому и похожи что еврейские морды.Так же как Бет Миллер из того же племени

Гость
#27

Самые некрасивые для меня Росси де Пальма и Вупи Голдберг, всё! Остальные все симпатичные, включая Скарлет. У автора серьёзные проблемы с чувством прекрасного. Ничего страшного, не у всех есть музыкальный слух, также и со вкусом бывает.

Гость
#28

Шарлотта Генсбур

Гость
#29
Марина

Фильм вышел про ведьм там шикарная она

ага, с прыщавой лысиной вообще секси😅

Гость
#30

Кира Найтли. Как эту квадратную харю с неправильным прикусом считают чуть ли не эталоном красоты?
Сара Джессика Паркер - вообще лошадь. Только зоофил такую полюбит.
Скарлет иохансон напоминает колхозницу.
Джоли рыба какая-то

Гость
#31
Марина

Энистон уродина

согласен, еще одна каракатица.лиза кудроу - родственница сквидворда.
Только Кос симпатичная, хотя уже и состарившаяся малеха
А Белуччи - не трогать! а то зубы всем повырываю за нее, всосали, чмошники позорные?

Марина
#32
Гость

Самые некрасивые для меня Росси де Пальма и Вупи Голдберг, всё! Остальные все симпатичные, включая Скарлет. У автора серьёзные проблемы с чувством прекрасного. Ничего страшного, не у всех есть музыкальный слух, также и со вкусом бывает.

Деревенщина не завидуй

Марина
#33
Гость

ага, с прыщавой лысиной вообще секси😅

Завидуешь красивым женщмнам ***

Марина
#34
Гость

согласен, еще одна каракатица.лиза кудроу - родственница сквидворда.
Только Кос симпатичная, хотя уже и состарившаяся малеха
А Белуччи - не трогать! а то зубы всем повырываю за нее, всосали, чмошники позорные?

Белучи страшила как и твоя мертвая мамаша

Гость
#35
Марина

Завидуешь красивым женщмнам ***

я не завидую женщинам! я их трахаю!
а ты с прыщавой лысиной, ну я тебе мешок на голову надену😰

Гость
#36
Марина

Белучи страшила как и твоя мертвая мамаша

моя мама жива здорова, а твоей маме уже мозг проели черви. как и тебе, *** марина!

Гость
#37
Марина

Деревенщина не завидуй

папа твоя деревенщина!

Марина
#39
Гость

я не завидую женщинам! я их трахаю!
а ты с прыщавой лысиной, ну я тебе мешок на голову надену😰

Так ты страшное *** завидующие красотк женской тоже мне новость

Гость
#40

автор ты больная на голову, даже аргументировать нормально не умеешь, сразу переходишь на личности. иди нафхуй, овца ***!

Гость
#41

Ходченкова. Просто 🤮🤮🤮

Гость
#42
Гость

Ходченкова. Просто 🤮🤮🤮

Ходченкова красивая!
из наших терпеть не могу Лизу Боярскую

Гость
#43

Валерия Ланская! У нее бесячее выражение лица!

Марина
#44
Гость

автор ты больная на голову, даже аргументировать нормально не умеешь, сразу переходишь на личности. иди нафхуй, овца ***!

Сдохни зачухонь

Гость
#45
Гость

Валерия Ланская! У нее бесячее выражение лица!

Да.у неё мордень какой то неадекватки

Гость
#46

Шарлота Генсбугр ( но харизма космическая), Сара Джессика Паркер, Кристен Стюарт

Гость
#47
Марина

Сдохни зачухонь

после тебя

307173
#48

Прямо некрасивые Сара Джессика Паркер, Джулия Робертс, Энистон.
Не разделяю восторгов от Йохансон, Лоуренс - какие-то простецкие лица.

И не перевариваю Еву Грин! Заметила, что от нее либо тащутся, либо вообще не воспринимают

Гость
#49

Джулия Робертс, Сара Джессика Паркер, Тони Коллет, Барбра Стрейзанд. И 90% остальных актрис до ринопластики и виниров. Посмотрите, например, на Блэйк Лайвли до улучшайзинга - ну просто Баба Яга. Или Скарлетт Йоханссон со своим родным носом-картошкой на пол лица - жуть, а теперь обе очень даже ничего.

Малена Малина
#50

Йохансон в начале карьеры просто огонь и сама сексапильность. Играет замечательно, убедительно. В фильмах Матч Поинт, Остров, Хорошая женщина она выглядела великолепно.
Сейчас же лицо некрасиво заострилось и даже отличная игра не спасает. Например в фильме Люси она выглядит немолодой и некрасивой.