Гость
Статьи
Кто из знаменитых …

Кто из знаменитых людей Вам нравится?

Кто из знаменитых людей Вам нравится? Мне нравятся Одри Хепбёрн и Изабель Каро. А Вам? кто нравится и почему?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

усама бен ладен )))

Гость
#2

Анна Нетребко ( красавица, талантище, сильная и цельная личность)
Мерил Стрип ( самая талантливая забугорная актриса ))
Марин Ле Пен ( самый адекватный европейский политик -женщина)
Йен Сомерхольдер ( Красивый мужчина, талантливый актер, великодушный человек и не бабник, как большинство плейбоев)

Резвая
#3

Кортни Кокс

Автор
#4

[quote="Автор" message_id="4497736"]Мне нравятся Одри Хепбёрн и Изабель Каро. А Вам?
Есть единомышленники?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#5

Бедняков и Комолов)

на мою первую любовь похожи)

Гость
#6

Башаров

мяу
#7
мяу

усама бен ладен )))

а мои где единомышленники

я деревня
#8

Шевчук Юрий. Нравится за талант и гражданскую позицию.

Корректор
#9

Поддержу Мерил Стрип и добавлю Кристофера Ли.

Гость
#10

Шевчук, Андрей Малахов и Шон Бин

Гость
#11

Одри Тоту. Любой фильм с ней - хороший или отличный. Всем советую!

на метле
#12

Алсу нравится, за стиль, красоту, женскую позицию, скромность и добропорядочность

Гость
#13

Непонятный вопрос. Что значит нравится? просто внешне? или как актер, певец? или как человек? Разные же вещи. Бывает, например, что кто-то из знаменитостей красивый, но как актер ноль полный, или наоборот. Или внешне симпатичный и певец хороший, но известно что как человек он плохой (бьет жену, например, или что-то еще).
Чтобы прям "ах, как нравится" такого нет, никто до такой степени не нравится, знаменитости мне нравились только в детстве, сейчас ко всем равнодушна.

Единственное, что на ум пришло - мне приятна Наталия Орейро. Внешне красавицей ее не считаю (хотя многие считают), но она весьма симпатичная на мой вкус. подростковый сериал "дикий ангел" скрасил мое детство, тогда все фанатели. Как актриса и певица она на весьма низком уровне, но есть и хорошие драматические фильмы в которых она снялась (пример: подпольное детство). А приятна она мне в большей степени как человек. Да, конечно же, какая она в реальной жизни невозможно полностью знать. Но по некоторым просмотренным видео про встречи с фанатами видно, что она очень доброжелательна, так скажем, "своя" и "простая", абсолютно не высокомерна, со всеми фотографируется и дает автографы, видела запись где охрана пытается ее увести, но она сама видя поклонников, которые ее ждут, ушла от охраны, подошла к поклонникам и фотографировалась с ними (в России). Ну и я тоже один раз ее близко видела, все было также - она улыбалась всем, хотя было видно что устала, давала автографы, фотографировалась, многих обнимала как друзей на фото (хотя, естественно, это чужие незнакомые люди для нее). Ну и я взяла автограф в память о ностальгии по детству

Гость
#14
Автор

Мне нравятся Одри Хепбёрн и Изабель Каро. А Вам?Есть единомышленники?

изабель каро и мишель алессандра

гость
#15

мне нравятся кейт мидлтон. ее муж и их очаровательный малыш. и очень нравилась принцесса диана.

Ленивая
#16

Депп. У него каждый фильм - шедевр. Да и вообще он личность

Гость
#17

нравится внешне? Или как?

Гость
#18

Ингмар Бергман.
Бэт Дэвис.
Анджелина Джоли.
Хит Леджер.
Бьорк.
Том Уэйтс.

Ленивая
#19

Ченнинг Татум внешне нравится

Гость
#22

Луисель Рамос, Изабель Каро, Дэвид Бэкхем

Гостья
#23

Из дам Одри Хепберн, Моника Белуччи.
Из мужчин - Джонни Депп, Ли Пейс, Мэттью МакКонахи.

Гость
#24

Эми Уайнхаус тоже очень классная,красивая и талантливая певица!

Anne
#25

Многие нравятся. Британцев люблю.
Например, нравятся Алан Рикман, Чарльз Дэнс, Лена Хиди, Рейчел Вайс, Джемма Артертон.

Мармотка
#28
Ленивая

Депп. У него каждый фильм - шедевр. Да и вообще он личность

да фильмы шедевральны !

Мармотка
#29
на метле

Алсу нравится, за стиль, красоту, женскую позицию, скромность и добропорядочность

жуть.
у неё такое обараневшее лицо.

Гость
#30

Колин Фаррелл) Нравится только как мужчина, люблю такой типаж)

Гость
#33

Ксения Собчак и Жизель Бундхен.
Они похожи чем-то)

Гость
#34

ЕВГЕНИЙ МУНДУМ.)) Я запала на него, когда смотрела сериалы Побег и Легавый.

Гость
#35

Мне больше мужчины нравятся:
3. Ксавьер Самюэль
2. Марк Клаттенбург
1. Неймар

Гость
#36
Гость

Мне больше мужчины нравятся:3. Ксавьер Самюэль2. Марк Клаттенбург1. Неймар

3абыла Марио Касаса, он на втором месте скорее

асесун
#37

Люблю нежной любовь британца Джозефа Моргана

Гость
#38

Юрий Никулин.
Большой актер и добрый человек.

Гость
#39

Барак Обама, классный мужик!!!

Гость
#40

Особенно нравится фото, на котором ВВП верхом на лошади , в светло голубой рубашке , он такой мужественный и красивый на этом фото ! И еще нравится фото где он рядом с Алиной К, такой смущенный , улыбающийся , видно что влюблен )) ( дополнение к посту 26)

Гость
#41
Гость

Юрий Никулин. Большой актер и добрый человек.

+1000

Еще Андрей Миронов. Жаль, многих хороших актеров уже нет.

А если не из "звезд", актеров-певцов, а из ученых, писателей итп... Марию Кюри уважаю. Антона Чехова. А также полиглотку Като Ломб - но это уж мой профессиональный интерес и уважение, это была настоящая женщина и профессионал, мастер своего дела, знала 16 языков, работала переводчицей - в основном синхронисткой, побывала во многих странах и при этом не перестала быть женщиной, женой и матерью. Хотя жизнь у нее была очень непростая, пережила войну, причем хоть она и была венгеркой, а в блокадной Ленинграде довелось ей побывать. И не упала духом.

Гость
#43

Казаченко

Гость
#44

стивен сигл

Гость
#45

Travis Fimmel
Просто с ума по нему схожу.

Гость
#46

да Том Уэйтс точно личность и Нино Катамадзе.Ещё нравилась Сезария Эвора

гость
#47

Киану.

Гость
#49

никто не нравится, живу по принципу "не создай себе кумира"

Masha
#50

Дуглас Бут. Не могу дождаться встретиться в живую.