Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать знаменитость?

Всем привет! Девочки, тут такое дело: нашла вк одного знаменитого спортсмена. Не буду писать кого именно, скажу, что он многократный чемпион мира, Европы и многократный призер Олимпийских игр. У него достаточно подписчиков, ну и я, не на что не надеясь, отправила заявку. И.....он меня добавил в друзья. Сейчас вот думаю: может стоит ему написать? Посоветуйте что, чтоб заинтересовать. Всем спасибо!

Саша
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лучше прикиньте - вот он, многократный чемпион и дальше по списку. А вот вы - рядовая Манька из Серых Козюлек, принявшая доброжелательность за обещание. Мезальянс.

МаняПулятор
#2
Гость

Вы лучше прикиньте - вот он, многократный чемпион и дальше по списку. А вот вы - рядовая Манька из Серых Козюлек, принявшая доброжелательность за обещание. Мезальянс.

Бывает и Манькам везет, вспомните ту же Водянову, которая на овощном рынке картошкой торговала...

Гость
#3
Гость

Вы лучше прикиньте - вот он, многократный чемпион и дальше по списку. А вот вы - рядовая Манька из Серых Козюлек, принявшая доброжелательность за обещание. Мезальянс.

У него 8000 подписчиков, а меня добавил. +мы с ним оба из Москвы.

гость
#4

напишите обязательно. можно спросить совет по теме спорта, в котором он профи. писать точно нужно

Гость
#5

Спасибо, буду думать, что написать. Чтоб это ненавязчиво и не банально звучало) Не начну ведь я разговор со слов:"привет, как дела?"

Гость
#6

вы думаете он сидит в соц.сетях и переписывается, в лучшем случае какой-нибудь пиар-менеджер и отвечает на вопросы.
а то что подписчиков добавляет, так они вроде никому не отказывают, чем больше, тем лучше. Типа популярный.

Гость
#7

у него там висит стопицот сообщений, он их даже не читает 10000%

Гость
#8

пишите! так хотя бы жалеть не будете, что не попробовали

Гость
#9
Гость

вы думаете он сидит в соц.сетях и переписывается, в лучшем случае какой-нибудь пиар-менеджер и отвечает на вопросы. а то что подписчиков добавляет, так они вроде никому не отказывают, чем больше, тем лучше. Типа популярный.

При чем тут добавляет подписчиков? Он, как раз-таки, меня не оставил в подписчиках, а добавил в друзья. У него 600 друзей и 8000 подписчиков. Я уверена, что сидит именно он. Ни на какие вопросы он нигде не отвечает, да и личка у него закрыта.

Гость
#10
Гость

у него там висит стопицот сообщений, он их даже не читает 10000%

Для подписчиков у него личка закрыта.

Гость
#11
Гость

пишите! так хотя бы жалеть не будете, что не попробовали

вот и я так думаю, все равно мне терять нечего. только не знаю, как начать диалог. Боюсь показаться надоедливой.

Гость
#12

знакомая однажды добавилась в друзья к одному из лидеров ЛДПР. Даже общнулась в личке, некоторое количество митингов перекочевало под окна её дома, полюбовалась на весь партейный автопарк, но дружба семьями и очный контакт не получился, потом ещё мужа отговаривала от ношения кепок и маек с символикой, чтоб в дупло не огрёб.

фанаток и подстилок у спортсменов - как грязи. 600 друзей обычно и на стене или на стене в недалёком прошлом - можно попытаться высчитать их недостатки и свои достоинства.

Зимняя
#13

Автор,запомните из настоящих страниц знаменитый человек никогда не будет делать проходной двор.Она у них людей в соц сетях,как правило только для их знакомых людей с закрытым профилем.Так что,если вы и будете писать то отвечать вам будет админ этой страницы(может даже от его имени).Попробуйте задать вопрос на официальном сайте,тоже может ответить админ,или его менеджер,но шансов что он сам может-гораздо больше.

Калина
#14

Автор, не слушайте этих непроходимо пессимистичных людей. Я однажды на Одноклассниках так написала одному известному человеку, он мне ответил. Все это вылилось в непродолжительные, но очень страстные отношения. Он кстати женат. Я думаю, его зацепило, что я ему не стандартные Привет, как дела написала, а подколола его из-за того, что у него на странице было написано. Хотите зацепить, так выделитесь же, напишите что-то эдакое, фоточку завлекательную в профиль поставьте. Удачи!

Зимняя
#15
Калина

Автор, не слушайте этих непроходимо пессимистичных людей. Я однажды на Одноклассниках так написала одному известному человеку, он мне ответил. Все это вылилось в непродолжительные, но очень страстные отношения. Он кстати женат. Я думаю, его зацепило, что я ему не стандартные Привет, как дела написала, а подколола его из-за того, что у него на странице было написано. Хотите зацепить, так выделитесь же, напишите что-то эдакое, фоточку завлекательную в профиль поставьте. Удачи!

Вы переписывались с админом группы!Однажды была такая передача,там одна поклонница думала,что переписывалась с" Ромой-зверем".Ха-ха.Он ей и назначил свидание в Москве.Она приехала к"нему" из другого города".Он" естественно на "свидание" не пришел.А по тел шутник-админ во всем признался и долго удивлялся над тем,что не верил какие наивные люди еще остались.

Гость
#16

Чего вот пристаете к знаменитостям.Нужны вы им больно! Тем более это не их страница, а группа, или кто-то развлекается. Нечего мотаться перед глазами, добивайтесь лучше сами , чтобы быть известными.

Лиска
#18

а как отличить настоящие страницы знаменитостей от липовых?

Гость
#19
Лиска

а как отличить настоящие страницы знаменитостей от липовых?

У настоящих стоят галочки (я сейчас про вк)

Гость
#20

Если кому интересно, то я все же написала)))

Гость
#21

Чтобы заинтересовать знаменитость, нужно либо самой быть знаменитостью, либо иметь шикарную, модельную, потрясающую внешность. У вас есть то или другое?

Гость
#22
Гость

Чтобы заинтересовать знаменитость, нужно либо самой быть знаменитостью, либо иметь шикарную, модельную, потрясающую внешность. У вас есть то или другое?

Имела кое-какой модельный опыт. Но поняла, что это мне не по душе. Как это не скромно, но мне все говорят, что я красивая.

Лиска
#23
Гость

У настоящих стоят галочки (я сейчас про вк)

какие?).. пример есть какой-ниб чтобы было понятно?

Гость
#24

О! я тоже думаю, что лучше что-то о спорте спросить и т.д.
автор, напишите потом как все прошло, Вы ему написали?

Гость
#25

Автор, удачи Вам!
Сказки тоже случаются!
Напишите потом, как все прошло!

Гость
#26

вы глупы

Гость
#27

Привет всем. У меня такое дело я одному певцу скинула дружбу он принял я ему сообщение скинула он прочитал но не ответил а потом кидала сообщения но уже не читает на стене поздравила с праздником он ответил спасибо и нравиться поставил и я хочу чтобы мы общались как очень хорошие друзья помогите пожалуйста

аноним
#28

Умничать все хороши не зная толком сами правы ли они.я сама думала про админов но со мноой общается именно не админ и ответил представте сам он сам и на камеру показывался и сэлфи что просила то показал доказал так что все реально.а писать думать что ?не нужно.будь ссобой

Катя
#29

Были аналогичные ситуации. Не прям со звёздами, но известыми людьми. Добавляла в друзья, писала первая. Кому-то даже создавала (в дальнейшем успешную) группу ВКонтакте (мол, для фанатов). Этот известный человек увидел, написал, поблагодарил, и так общение завязалась, причем я не привязывалась. Много лет прошло, но с Днём Рождения всё ещё поздравляет.

Гость
#30
Гость

Вы лучше прикиньте - вот он, многократный чемпион и дальше по списку. А вот вы - рядовая Манька из Серых Козюлек, принявшая доброжелательность за обещание. Мезальянс.

Ребята всем привет кто знает как сделать что бы ответила знаменитость пишите в вк https://vk.com/n.takhirovich98 буду рад помощи

Нюша
#30
Калина

Автор, не слушайте этих непроходимо пессимистичных людей. Я однажды на Одноклассниках так написала одному известному человеку, он мне ответил. Все это вылилось в непродолжительные, но очень страстные отношения. Он кстати женат. Я думаю, его зацепило, что я ему не стандартные Привет, как дела написала, а подколола его из-за того, что у него на странице было написано. Хотите зацепить, так выделитесь же, напишите что-то эдакое, фоточку завлекательную в профиль поставьте. Удачи!

Фу, играться с чьим-то женатым чмариком ещё и тешить себя ‘ой я не такая я жду трамвая’ конечно обалденные нравы.. выделиться гадостью какой-то лишь бы быть не такой как все

Луиза
#30

Я вот так вот тоже добавилась к одной публичной личности в друзья. Он ответил. Стали переписываться. На ты даже попросил обращаться. И что вы думаете?..... не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Через несколько дней он мне заявил, что у меня корона выросла. И чтобы я к нему на вы обращалась! А потом ещё оказалось, что ему нравится жесткий секс и он любит пороть женщин. Садомазо типа.... и много чего ещё!!! В общем у звёзд свои причуды и нафига вам милые девушки это надо? За муж за знаменитость хотите? Ну, так этого не будет. Максимум секс без обезательсив.... а оно вообще надо? Вот и думайте....

Гость
#31
Луиза

Я вот так вот тоже добавилась к одной публичной личности в друзья. Он ответил. Стали переписываться. На ты даже попросил обращаться. И что вы думаете?..... не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Через несколько дней он мне заявил, что у меня корона выросла. И чтобы я к нему на вы обращалась! А потом ещё оказалось, что ему нравится жесткий секс и он любит пороть женщин. Садомазо типа.... и много чего ещё!!! В общем у звёзд свои причуды и нафига вам милые девушки это надо? За муж за знаменитость хотите? Ну, так этого не будет. Максимум секс без обезательсив.... а оно вообще надо? Вот и думайте....

Эм... и кто этот актёр;)? Красавчик или так себе?

Мари
#32

Тоже однажды решилась написать в директ не то, чтобы очень известному, но понравившемуся актеру, просто был такой порыв дружелюбия)), хотя я никогда так не делаю (наверное все так и говорят :). Но в итоге вижу, что до сих пор лежит в непрочитанных. : )

Мари
#33
Луиза

Я вот так вот тоже добавилась к одной публичной личности в друзья. Он ответил. Стали переписываться. На ты даже попросил обращаться. И что вы думаете?..... не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Через несколько дней он мне заявил, что у меня корона выросла. И чтобы я к нему на вы обращалась! А потом ещё оказалось, что ему нравится жесткий секс и он любит пороть женщин. Садомазо типа.... и много чего ещё!!! В общем у звёзд свои причуды и нафига вам милые девушки это надо? За муж за знаменитость хотите? Ну, так этого не будет. Максимум секс без обезательсив.... а оно вообще надо? Вот и думайте....

Имя, сестра, имя))))

Гость
#34
Гость

У него 8000 подписчиков, а меня добавил. +мы с ним оба из Москвы.

Ну, Меня Сара Окс, Влад Шейм и ещё много кого из известных людей принимали, но в ЛС они не отвечают особо.)

Гость
#35
Гость

вот и я так думаю, все равно мне терять нечего. только не знаю, как начать диалог. Боюсь показаться надоедливой.

Мне кажется нужно говорить о восхищении его корьеры. ( если он это заметит, то ответ получить больше шансов)

#39

Здравствуйте, ну как у Вас, получилось познакомиться пообщаться знаменитым человеком?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем