Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать знаменитость?

Дело в том, что в мой город приезжал один знаменитый человек с целью проведения концерта. До и после концерта мне удалось с ним пообщаться и вроде как побыть на одной волне какое-то время. Чувствовалась симпатия по отношению ко мне от него. После концерта, я решила написать ему в вк спасибо за концерт и немного приятных слов. Но он написал первее меня. Типо «о, я первый». Далее завязался разговор и мы с ним долго переписывались. К сожалению, он сам из другого города и в мой город приехал лишь с целью проведения концерта. Соответственно, он уехал, но мы продолжаем переписываться. Он даже выведал мой номер и теперь мы общаемся уже в телеграмме. Это было безумно приятно и я поняла, что влюбилась в него. Не в то, кто он такой, а в его душу. Он очень милый и добрый, харизматичный и интересный. Но вот уже день мы с ним не общаемся, я боюсь быть навязчивой, а он первый не пишет. Стоит ли мне ему написать, или дождаться, когда он сам напишет мне? Случался ли у кто с подобной ситуацией?

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Этот прекрасный принц - Евгений Осин?

Гость
#2

Стас Михайлов?

Гость
#3

Не Киркоров случайно? Он сейчас как раз гастролирует😂

Гость
#4

Кто он?если не секрет!

Гость
#5

Пишите первая, а какие у вас еще варианты.
Но это мало во что выльется в хорошее. Потому что образ жизни у богемных людей богемный, не предполагает радостей житейские, но попытаться вам определено стоит

Гость
#6

да там "звезда" местного значения, какой-нибудь двойник Верки Сердючки. скоро объявится и еще попросит денег высылать на "новый концертный костюм"

Гость
#7

Да тут все с медийными личностями на одной волне,че.Щас вам тут насоветуют....

Бабулетка
#8

Сама сказку сочинила, сама в нее поверила.Пиши ПЕРВЕЕ, а то забудет тебя.

Гость
#9

Пишите,конечно! Что Вы теряете? Только не первее,а раньше!

Гость
#10

Да ведущий из областного центра! Какой Стас Михайлов?

Гость
#11

Губин?

Гость
#12
Нибелунги

Этот прекрасный принц - Евгений Осин?

Юра Шатунов )))))))))

Юлия
#13

Ну и комментарии 😂 это молодой исполнитель, не какой-нибудь там Стас Михайлов и Киркоров.

Юлия
#14

Говорить кто это я не буду ) скажу лишь, что его слушают по блольшей части 14-25 лет аудитория

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: