Гость
Статьи
боюсь красивых и …

боюсь красивых и успешных мужчин

Подскажите пожалуйста, мне 27 лет, есть мужчина не красивый, образования нет, работает продавцом ему 31 год, когда начинали встречаться специально из всех выбрала не красивого, так как думала уж он то точно не будет мне ищменять для него я буду звездой с неба, начали жить а он меня не ценит и начал налево поглядывать, ни к чему не стремится, пьет пиво по вечерам, живем в моей квартире, у него ничего нет и не было, пришел с чемоданом носков и трусов. Сейчас на работе появился коллега новый стал оказывать знаки внимания красив богат успешен,как думаете может стоит разок перебороть страх и закрутить с ним, уйти от нынешнего, а вдруг счастье выйдет? Мой мужчина нынешний понравился лишь тем что было интересно поговорить и у него никого не было вообще, а сейчас он начал поглядываьь налево, видно самооценка поднялась. Было ли у вас такое что боялись отношений с красивыми партнерами?

Натали
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, попробуй! Попытка - не пытка. Что первый узнает?

Гость
#2

Конечно попробуйте.. Нафиг Вам с чемоданом трусов и носков... Пусть другая принимает.. А этого гони в шею. Лучше уж одной, чем с кем попало...

Гость
#3

Дык вокруг успешного и богатого и какого там еще постоянно будут девушки крутиться. Сможете так жить?)

Алена
#4

вы еще спрашиваете, с первым жизнь в унитаз сливаете

скорп
#5

прям богат?🙄

Гость
#6

никто ничего не ценит, запомни. Никого ты собою надолго не осчастливишь, смешная) есть возможность скинуть тухляка, что еще тут думать? с красивыми секс приятнее)))))

#8

надо же, какая у вас низкая самооценка

Гость
#9

Автор на работе богат и успешен? А что у него за должность такая?

Гость
#10

девушка, страшные уродливые мужики, изменяют чаще, потому что прекрасно понимают какие они страшные и тем самым пытаются себе и другим доказать что они огого и их стращноеебло якобы в глазах женщин не такое страшное.

Молодая свекурва
#11

Автор, а это самом не мой муж на работе к вам клеится? Он у меня чудный.

Гость
#12
Гость

девушка, страшные *** мужики, изменяют чаще, потому что прекрасно понимают какие они страшные и тем самым пытаются себе и другим доказать что они огого и их стращноеебло якобы в глазах женщин не такое страшное.

+100

Гость
#13

у меня не было такого чтоб я жила со страшным нищим неудачником.автор это ваш уровень.а богатый и красивый вас бросит он почуствует вашу неуверенность

#14

Автор, лучше попробовать, чем потом всю жизнь жалеть.
Я раньше тоже боялась успешных людей, а потом встретила своего уже второго мужа и поняла, что жизни без него нет.
Он всегда рядом, всегда выслушает и придёт на помощь. Он понимает каких трудов, что стоит и ценит меня.
А первый муж, был как раз из вашего описания.
Не бойтесь, любите себя.
И главное не переживайте если, что то пойдет не так. Это опыт

Тим
#15

Вот дуура. Когда человек нравиться, то всегда кажется и супер красивым и все остальное супер...Ты обречена встречаться только с теми кто тебе малосимпатичен если и дальше будешь так себя вести.

Гость
#16

Ваш неликвид эволюции, это и я, а мужик на работе близок к вершине эволюции, лучшее генетическре решение, хороший генетический материал, и потомство лучше, слабые и никчемные, глупые и страшные жалки и вымирают. Скоро начнут вымирать. Новый закон жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: