Гость
Статьи
Печаль красивых, …

Печаль красивых, успешных мужчин

Печаль состоит в том, что они практически никогда не могут ощутить себя охотниками, добиваться женщину, так как во-первых на таких сами вешаются, во-вторых он слишком «крут», чтобы кого-то добиваться. Согласны?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласен,на меня всегда сами вешались девушки,я почти не прилагал усилий.

Гость
#2

К морям таких мужчин и их печали)

Гость
#3
Пэнс55

Согласен,на меня всегда сами вешались девушки,я почти не прилагал усилий.

Но с другой стороны это же не интересно, все таки мужчины по натуре охотники

#4
Гость

Но с другой стороны это же не интересно, все таки мужчины по натуре охотники

Не знаю,у меня нескучная была жизнь в молодости. Да и сейчас некогда скучать.

#5

Охотник это не тот, кто "охотится за самкой". Как говорят аналоги всживой природе за самками охотятся генетически ущербные самцы, не способные победить в брачных играх. Они мимикрируют под самок и прочее. Лишь бы пробиться к самочке и оплодотворить её. Дальнейшая судьба потомства таких самцов не интересует.

#6

Мужчины вообще не добиваются женщин. Мужчина предлагает женщине быть с ним, и если она соглашается, то он ухаживает за ней, защищает и оберегает. Если вас добиваются, то от вас нужен лишь мимолетный секс без обязательств. И после того, как вас добились, вам после этого ничего не светит. Даже если на вас женятся, то к вам будут относиться как к купленной вещи.

Гость
#7

Всегда найдется кто-то, кто не будет вешаться, а будет избегать. Охоться сколько угодно.

Гость
#8
Алекс

Мужчины вообще не добиваются женщин. Мужчина предлагает женщине быть с ним, и если она соглашается, то он ухаживает за ней, защищает и оберегает. Если вас добиваются, то от вас нужен лишь мимолетный секс без обязательств. И после того, как вас добились, вам после этого ничего не светит. Даже если на вас женятся, то к вам будут относиться как к купленной вещи.

Есть логика в этих словах. Ну а , если мужчина настолько избалован , что даже не предлагает быть с ним? Ждёт пока ему предложат

Гость
#9
Алекс

Мужчины вообще не добиваются женщин. Мужчина предлагает женщине быть с ним, и если она соглашается, то он ухаживает за ней, защищает и оберегает. Если вас добиваются, то от вас нужен лишь мимолетный секс без обязательств. И после того, как вас добились, вам после этого ничего не светит. Даже если на вас женятся, то к вам будут относиться как к купленной вещи.

У меня другие сведения.

Гость
#10

И да и нет одновременно. Тут смотрите что получается - какой нибудь там мужчина-среднчок из ДС с хатой, на него будут вешаться провинциалки ,а местные уже вряд-ли. Местные будут искать успешного богатого москвича. Кто эти девушки которые будут искать богатенького? Обычные - офисные работницы и разведение. Но успешным мужчинам такие не интересны - они хотят себе моделей, телеведущих, певичек там всяких разных - успешные вынуждены конкурируют за них с другими такими же успешными. Так что не все так просто.

Irony
#12
Гость

Но с другой стороны это же не интересно, все таки мужчины по натуре охотники

Нет никакой охоты. Романтика и рыцари добивающиеся сердца возлюбленной живут только на страницах сказок. О таком интересно смотреть кино, читать книгу, слышать увлекательную историю, но в жизни это банально никому не нужно.

Если есть у женщины есть симпатия к мужчине, то она может поиграть в кошки-мышки и, так сказать, его ещё больше заинтересовать или проверить. Но охоты и интриги тут никакой нет, ведь женщине и так интересен мужчина, а остальное игра. Мужчине не нужно "добиваться", ведь женщина и так к нему расположена. Это как в анекдоте, когда курица убегает от петуха и думает: "а не слишком я быстро бегу? вот щас ещё пару метров и типа споткнусь".

А вот другая сторона медали. Если мужчине нравится женщина, но взаимности нет. Нет, так сказать, физического влечения с её стороны. И тут действительно остается лишь "добиваться". Но это дело заведома проиграшное, ведь женщина уже приняла решение и мужчина её не симпатичен. И все эти "завоевания любимой" переходят в разряд отшивания настырного поклонника. Это тоже далеко не охота, а скорее унижение.

#13
Irony

Нет никакой охоты. Романтика и рыцари добивающиеся сердца возлюбленной живут только на страницах сказок. О таком интересно смотреть кино, читать книгу, слышать увлекательную историю, но в жизни это банально никому не нужно.

Если есть у женщины есть симпатия к мужчине, то она может поиграть в кошки-мышки и, так сказать, его ещё больше заинтересовать или проверить. Но охоты и интриги тут никакой нет, ведь женщине и так интересен мужчина, а остальное игра. Мужчине не нужно "добиваться", ведь женщина и так к нему расположена. Это как в анекдоте, когда курица убегает от петуха и думает: "а не слишком я быстро бегу? вот щас ещё пару метров и типа споткнусь".

А вот другая сторона медали. Если мужчине нравится женщина, но взаимности нет. Нет, так сказать, физического влечения с её стороны. И тут действительно остается лишь "добиваться". Но это дело заведома проиграшное, ведь женщина уже приняла решение и мужчина её не симпатичен. И все эти "завоевания любимой" переходят в разряд отшивания настырного поклонника. Это тоже далеко не охота, а скорее унижение.

В наше время мало кто будет настырничать ,если его отшивают.

Гость
#14

да никто не хочет охотником этим быть, в 21век эгоизма + максимализма это - терпила

Гость
#15
волосатый брокер

вы_заебали своей охотой

Так это не я, это природа

x86Assembler
#16
Гость

Но с другой стороны это же не интересно, все таки мужчины по натуре охотники

😆ага. мужчина который знает себе цену (как я) никогда ни за кем бегать не будет.

Гость
#17
Гость

Но с другой стороны это же не интересно, все таки мужчины по натуре охотники

что значит по натуре/ не по натуре. Это - невыгодно, а люди сейчас мыслят категорией выгодно/невыгодно, остальное красивые слова и не более

#18
Гость

Так это не я, это природа

В наше время природа уже не играет никакой роли в выборе партнера. Даже девушки выбирают не по природе,а по кошельку и банковским счетам.

Гость
#19
Пэнс55

В наше время природа уже не играет никакой роли в выборе партнера. Даже девушки выбирают не по природе,а по кошельку и банковским счетам.

даа? а как же твоя шлю.шонка. по легенде влюбилась в тебя..гггг дегенерата

#20
Гость

даа? а как же твоя шлю.шонка. по легенде влюбилась в тебя..гггг дегенерата

Я оказвлся объективацией ее девичьих грез об идеальном мужчине. Прямо до мелочей совпал с ее идеалом и внешне и внутренне.

Гость
#21
Пэнс55

В наше время природа уже не играет никакой роли в выборе партнера. Даже девушки выбирают не по природе,а по кошельку и банковским счетам.

Ошибаетесь, деньги не главное.
Хотя не , тут смотрите - живёт она с богатым некрасивым стартером, а искренне любит и изменяет с харизматичным альфой, но нищебродом

Гость
#22
Пэнс55

Я оказвлся объективацией ее девичьих грез об идеальном мужчине. Прямо до мелочей совпал с ее идеалом и внешне и внутренне.

угу))) у тя уши оказались большие для лапши
ты баран в папахе))

волосатый брокер
#23
Пэнс55

Я оказвлся объективацией ее девичьих грез об идеальном мужчине. Прямо до мелочей совпал с ее идеалом и внешне и внутренне.

все, хватит
все наслышаны как ты крут в трахе

#24
волосатый брокер

все, хватит
все наслышаны как ты крут в трахе

Она сама меня перенастроила в трахе под свой лад.

Гость
#25
Пэнс55

Я оказвлся объективацией ее девичьих грез об идеальном мужчине. Прямо до мелочей совпал с ее идеалом и внешне и внутренне.

ты слово объективация хоть понимаешь? значение))

Гость
#26
Пэнс55

Она сама меня перенастроила в трахе под свой лад.

дада. у тя прошивка. ты как попугай.
тебя если об стену ударить - твоей башке ничего не будет. там тупо фарш.

#27
Гость

ты слово объективация хоть понимаешь? значение))

Конечно понимаю.

Гость
#28
Пэнс55

Конечно понимаю.

нее. расшифруй. в контексте.

у меня сомнения - что ты русский язык понимаешь на уровне.

#29
Гость

нее. расшифруй. в контексте.

у меня сомнения - что ты русский язык понимаешь на уровне.

Объективация это опредмечивание,овеществление. Шопенгауэр утверждает ,что весь мир это всего лишь объективированная воля. Всё что есть это разные ступени объективвции воли. Сама же воля это вещь-в себе,поэтому абсолютно непознаваема.

Гость
#30
Пэнс55

В наше время природа уже не играет никакой роли в выборе партнера. Даже девушки выбирают не по природе,а по кошельку и банковским счетам.

я и говорю все живут правилом - выгодно-невыгодно, прерода не волнует никого уже давно, даже от дрочки люди годами воздерживаются

Гость
#31

потому что если ты недоминантный - для тебя половая активность убыточна, отсюда и воздержание полное. Потому что выгодно-невыгодно вопрос опять. У женщин никогда ни про какое воздержание речи не идет, потому что им в любом случае половая активность выгодна. Тут тот же вопрос выгоды фигурирует

Гость
#32

Если девушка почувствует, что он попался на крючек, может заставить побегать

Гость
#33
Гость

Если девушка почувствует, что он попался на крючек, может заставить побегать

красивца на крючек не подцепить, у него всегда какой никакой выбор есть из средненьких и нижесредненького

Irony
#34
Пэнс55

В наше время природа уже не играет никакой роли в выборе партнера. Даже девушки выбирают не по природе,а по кошельку и банковским счетам.

По кошельку выбирают себе спонсора, который за плату будет получать дозированный секс, и то не все и не навсегда. Такой может стать или папиком-обеспечуном, или мужем-аленем. А вот эмоции, секс и так далее она будет искать ТОЛЬКО по зову природы и руководствоваться соответствующими критериями поиска (внешность, харизма). Даже имея мужа (только с кошельком), будет искать Самца на стороне.

Гость
#35
Пэнс55

Я оказвлся объективацией ее девичьих грез об идеальном мужчине. Прямо до мелочей совпал с ее идеалом и внешне и внутренне.

То есть вот он какой, принц на белом конике?)

#36
Irony

По кошельку выбирают себе спонсора, который за плату будет получать дозированный секс, и то не все и не навсегда. Такой может стать или папиком-обеспечуном, или мужем-аленем. А вот эмоции, секс и так далее она будет искать ТОЛЬКО по зову природы и руководствоваться соответствующими критериями поиска (внешность, харизма). Даже имея мужа (только с кошельком), будет искать Самца на стороне.

Зачем же тогда ,тетки тут с пеной у рта доказывали во всех темах,что ,безденежные мужики не имеют вообще никакого шанса?

Гость
#37
Гость

красивца на крючек не подцепить, у него всегда какой никакой выбор есть из средненьких и нижесредненького

Смотря кого считать красавцем. Зачем ему нижесредненькие. Средненькие у любого есть членоносца

#38
Гость

То есть вот он какой, принц на белом конике?)

Ей не нужен никакой принц,ей нужен только я.

Гость
#39
Пэнс55

Объективация это опредмечивание,овеществление. Шопенгауэр утверждает ,что весь мир это всего лишь объективированная воля. Всё что есть это разные ступени объективвции воли. Сама же воля это вещь-в себе,поэтому абсолютно непознаваема.

в контексте.
мне не нужно цитирование шопенгауэра

Гость
#40
Пэнс55

Ей не нужен никакой принц,ей нужен только я.

хаха))) поэтому не она -а ты тут уссираешься доказывая.

Гость
#41
Пэнс55

Ей не нужен никакой принц,ей нужен только я.

она ещё и депутат. огород содержит. с тобой по лесам сношается.
работает. консервирует. готовит. убирает.)))
как бабку не порвало на части - не понятно
а ты её сношаешь не отходя от вумана.

Гость
#42
Пэнс55

Согласен,на меня всегда сами вешались девушки,я почти не прилагал усилий.

Чем та можешь заинтересовать? Телом? Зайди в любой зал Европы, каждый второй, как ты, без особых усилий, питаются правильно+спорт умеренно. Ну а ты так, старая, туппая, протухшая туша без мозгов и морали

Гость
#43
Гость

Чем та можешь заинтересовать? Телом? Зайди в любой зал Европы, каждый второй, как ты, без особых усилий, питаются правильно+спорт умеренно. Ну а ты так, старая, туппая, протухшая туша без мозгов и морали

👍

Гость
#44
Алекс

Мужчины вообще не добиваются женщин. Мужчина предлагает женщине быть с ним, и если она соглашается, то он ухаживает за ней, защищает и оберегает. Если вас добиваются, то от вас нужен лишь мимолетный секс без обязательств. И после того, как вас добились, вам после этого ничего не светит. Даже если на вас женятся, то к вам будут относиться как к купленной вещи.

Да страшно представить, если меня начнёт добиваться привокзальный бомж или мужик в 200 кг, который почему то решит, что, а почему бы и нет:)) давай тебя начёт добиваться моя бабушка...

Гость
#45
Гость

Смотря кого считать красавцем. Зачем ему нижесредненькие. Средненькие у любого есть членоносца

любому как раз надо за средненькой побегать нехило чтобы дали, и то шанс только. А у красавца модельного, у него секс в системе ценностей сильно ниже, т.к. он ему доступен также, как средненькой даме, т.е. легкодоступен. Это без учета проституции все само собой

#46
Гость

Чем та можешь заинтересовать? Телом? Зайди в любой зал Европы, каждый второй, как ты, без особых усилий, питаются правильно+спорт умеренно. Ну а ты так, старая, туппая, протухшая туша без мозгов и морали

Я и без европы такой и спецпитание мне не нужно.

Гость
#47
волосатый брокер

вы_заебали своей охотой

Если у тебя пассивная роль, то при чём тут нормальные Мужчины

Гость
#48
Гость

она ещё и депутат. огород содержит. с тобой по лесам сношается.
работает. консервирует. готовит. убирает.)))
как бабку не порвало на части - не понятно
а ты её сношаешь не отходя от вумана.

да уж. Заврался пенс))

Гость
#49
Гость

Чем та можешь заинтересовать? Телом? Зайди в любой зал Европы, каждый второй, как ты, без особых усилий, питаются правильно+спорт умеренно. Ну а ты так, старая, туппая, протухшая туша без мозгов и морали

в интернетах все так говорят, а в реале модельных красауцев в молодом возрасте (18-20) 1 на сотню, к 30 1 на 1000. В европе пусть ситуация в 3 раза лучше, это картину не меняет, потому что мужику генетика редкая удачная нужна, помимо батрачить в зале длинною в жизнь. Его хирурги с косметологами из чего угодно не сделают, как в случае с дамой

#50
Гость

в контексте.
мне не нужно цитирование шопенгауэра

Ну хорошо. Тогда для примера: вот то ,что мы сейчас все тут пишем,это мы объективируем наши мысли. То же самое,когда ,что-нибудь произносим. Мысли в голове есть и до произнесения,а вот произнеся слова посредством языка и гортани,мы объективируем мысли. Теперь понятно?