Гость
Статьи
Мне 21, у меня никто …

Мне 21, у меня никто ни разу не влюблялся

Я девушка, мне уже 21, и у меня не было парня, я ни разу не целовалась ни с кем, даже за ручку не держалась.Заметила, что все мои подружки встречаються с парнями. Я не скажу, что я прямо такая симпатичная, обыкновенная, немного полноватая, на лицо так себе, но мне кажеться даже не симпатичначя, одним словом на троечку с натяжечкой, даже мама говорит , что я как квадратик, и есть девушки посимпатичней чем я. Мою подругу парень с инстаграма добивался пол года,теперь они встречаються, он водит ее по ресторанам, подарки дарит.Вторая подруга без парня, но у нее есть поклонник, который бегает за ней. Еще одна бывшая подруга имеет парня , при том что весит больше чем 100 кг, она больше от меня, и по внешности похожа на меня чем то. Все подруги с парнями, а я осталось одна. Мне кажеться у меня даже никто не влюблялся.Даже нету с кем выйти погулять( #никтоневлюблялся #небылопарней

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. На тебя тоже найдется свой Квазимодо

Гость
#2

зарегайтесь на любом сз вам напишут

Гость
#3

прочитал только что 21 так ты исчо ребёнок в том плане мозгов поднаберись. живи и радуйся. дурында .катайся на лесопеди на роликах путешествуй ходи на танцы занимайся образованием не высасуй из пальца. тебе всиволишь 21

Гость
#4

Глупости делают в молодости, а то так и до старости дотянешь, чтобы слабость показать ... Еще из-за сексуального влечения встречаются ( можно быть красивой и или умной, но не сексуальной), остальное как-то выясняется в процессе: любит - не любит, какие обои клеить, сколько детей рожать и рожать ли очередного, как проводить вечера и выходные, где зарабатывать деньги и т.п. Притягивают жизненной энергией, а она, кстати приравнивается к сексуальной в отдельных узких темах.

ВоланДеМорт24
#5

Да успокойся ты. В твоих подруг тоже никто не влюблялся.
Парни изображают влюблённость с одной целью- тр@хаться.
Так что, если пропустить пустую стадию с тасканием по ресторанам: найди мужика и предложи секс без обязательств. Всё, ты в отношениях.

Гость
#6

Выросла а ума явно не вынесла, что касается подруг, так их нет, это поймёшь со временем, все подруги-падлюги, завистницы, скрывающие это, энерг. вампирки , брехушки ставящие из себя взрослых, типа мы с парнем и то и се, а ты будь умнее, не равнялся на падлюг которая хочет подставить или самоутвердиться за ваш счёт.
Найди свои увлечения, запишись на секцию фитнес, танцы, или вышивать , то к чему душа лежит, занимайся образованием, самый возраст. Короче учись, ходи на курсы запишись туда я о и где интересно, на людей посмотри себя покажи, наберись жизненного опыта.

Гость
#7

А если считаешь что прыгув в койку к парню поумнеешь повзрослеет ошибаешься.

Irony
#8

Парней на троечку с минусом тоже огромное количество и в "любовных" делах им не лучше.

И да, ещё одно. Фигуру можна достаточно легко подтянуть и привести в отличную форму. +Общая ухоженность: волосы, кожа, маникюры всякие. Два годика над собой поработать и можна с троечки с минусом выпрыгнуть в четверочку, возможно даже с плюсом. Всё в твоих руках.

Гость
#9

Вам совершенно точно нужно менять своё мышление. Перестаньте сравнивать себя с кем-то и рассуждать о том, кто лучше, кто хуже, кто достоен, кто не достоен. Лучше займитесь собой. Займитесь своей фигурой, своей самооценкой, своей внешностью, саморазвитием. И не ради кого-то, а ради себя!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: