Гость
Статьи
любовь к актеру, …

любовь к актеру, знаменитому человеку, кино, обширная любовь, не просто любовь к образу!! читайте дальше...

мне 18. полтора года назад посмотрела фильм, где этому актеру 18. влюбилась. через 10 дней посмотрела фильм, где этому актеру 40. тоже влюбилась. через несколько месяцев фильм, где ему 27, потом фильм, где ему 29, 30, 35 и тд... он еще и фильмы снимал, многие стали любимыми. нравятся его герои, нравится он на съемочной площадке, нравится он в быту. мне нравится его жена и его дети, его семья... он такой классный. влюблена в него, когда ему было 18-40. это просто мой идеал. на других молодых людей смотреть не могу, никто мне не нравится, жву только им. это очень плохо? я не идеализирую его, вижу в нем недостатки, но принимаю их. благодаря ему я смотрю советские фильмы и люблю их!!! спасибо ему за это. что делать? я счастлива, но что-то все же не так... неосуществимость мечты меня огорчает. хотя нет никакой мечты. мое чувство светлое, это платоническая любовь, воздушная. любовь к актеру-человеку-режиссеру-образу-кино-стране... не знаю. у кого было нечто похожее? расскажите....

автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Рязанов? ))

Гость
#2

в 18 у меня была обширнейшая любовь к Патрику Суейзи.

ПРОЙДЕТ, даже не сомневайся.

РичМэн
#3

а девушки вообще способны ЛЮБИТЬ, даже образы? нее это фантастика

#5

это проходит.у многих в подростковом возрасте бывает,а потом сами не заметите как переключитесь на кого-нибудь реального.

#6
Happy Hippy

Рязанов? ))

Скорее, Михалков)

Гость
#7

Брэд Питт?

7
#8

Оу, не дочитала, Брэд Питт не снимался в советских фильмах)))

Bisssscuit
#9
Рожденная змеей

Скорее, Михалков)

или Табаков

Автор, это пройдёт, у всех это было

x
#10

Автор, не томите! Кто ваш герой?

Олюня
#12

В 14-15 лет со всеми бывает.

Гость
#14

У меня такое было лет в 8. Гойко Митич нравился.

автор
#16
Рожденная змеей

Скорее, Михалков)

угадали-таки....

марьванна
#17

фуууу ,Михалков такой надменный .

#18

Без состояния влюбленности жизнь пресная , а в актеров влюбляться безопасно и приятно . Мне с монитора улыбается Джерард Батлер .

Гость
#19

похоже вы мало о нём знаете. в жизни он гнида та ещё.

#20

Так я и говорю , что на расстоянии любовь безопасна . А вы с ним знакомы , или информацию черпаете из прессы ?

Гость
#21

Может он и не супер-герой, хотя отриц отзывы тоже только из прессы, в жизни же с ним никто не знаком из вас, в любом случае девочка ценит талантливого человека, этого у него не отнять, по мне гораздо лучше чем тупо влюбляться в красивую пустую молоденькую мордашку актерчика сериального или певческую звездульку, не могущую связать 2-х слов, но регулярно в телеке зато.

Все в кого-то влюбляются, это неизбежно - так лучше талантливого чел-ка девчонка почитает.

Обычно, со временем, приходит замещение на реального парня или мужчину.

Хотя, есть и такие которые стареют скумиров, а реал так в их жизни и не появляется, но это скорее исключение.

goo
#23

и я влюбленна в Саймона Бэйкера (менталист), Доктора Хауса, И этого из дневников вампира..Дэймона...

это по-чесному...я от них балдею, но при этом остаюсь в здравом уме, и у меня есть парень..:)

Гость
#24

Я влюблена в Джерарда Батлера Надеюсь это не навсегда Не могу избавиться от этого чувства Хочется все время смотреть на него Я постепенно схожу сума Эти грёзы сведут меня с ума Я знаю мечтами сыт не будешь Но ... кажется что я готова на все Ах если бы его клонировали таких мужчин нужно клонировать в миллион экземпляров

Гость
#25

Бенедикт Камбербэтч... я замужем, есть дети, у меня вполне состоявшаяся личная жизнь, но этот мужчина сводит меня с ума. Не его роли, не Шерлок, например, а именно ОН - Бенедикт, меня бударажит.

Анна
#26

Я люблю вообще вымышленого персонажа с самого детства и это не мешает мне жить, наоборот делает меня сильнее..

Аркадия Rebell
#27
Анна

Я люблю вообще вымышленого персонажа с самого детства и это не мешает мне жить, наоборот делает меня сильнее..

Анна, вот та же штука. Что не мешает мне наслаждаться "реальной" любовью. Периодически появляются другие влюбленности, но от этого я только становлюсь лучше и сильнее. Возможно, женщины путают искреннее восхищение с нежным чувством.

Гость
#28

Ну что, пережила любовь? Мне 26 и я панически люблю Д.Л. хочу его безумно. Все стены завешаны его фото внутри бабочки летают думаю что он сейчас придет и трахнет меня хорошенько..... но этого не будет...

Даша
#29

Я замужем, мне 28. Но на днях испытала сильнейшее чувство к актеру, до этого смотрела фильмы с ним, нравился, но такого томления не было. Но вот посмотрела новый фильм, где он сыграл безнадёжного романтика и втрескалась как школьница. Всему виной подростковые комплексы и неудовлетворенность личной жизнью. Хотя бы так, с актером то не изменю мужу, как отмечено выше, самый безопасный вариант.

Софья
#30

Я сейчас влюбилась в Игоря Лифанова...Просто крышу сносит.. И это почти полгода.. Я беспокоюсь за будущее.. Вдруг это надолго))

Настя
#31

У меня тоже самое. Самое утешающее, он не женат. Я думаю о нем уже 4 месяц, думала пройдёт, но никак. 😔 очень его люблю. Каждый раз засыпая, я представляю как мы вместе. Самое больное, то что я даже не могу его запах, это очень больно. Мне грустно. Я тебя понимаю как никто другой. 😔

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы