Гость
Статьи
Была ли порча???

Была ли порча???

Это было почти 10 лет назад,после окончания школы.Мои подружки одноклассницы пригласили меня в свою компанию. В этой компании был парень одной из них,они на тот момент уже 3 месяца встречались, и он стал ее первым мужчиной.у них было все серьезно. Ну,так вышло,что мы с этим парнем понравились друг другу и постепенно я поняла,что влюбилась.Он тоже не скрывал симпатии.И однажды на вечеринке меня соблазнил((Так мы стали встречаться за спиной моей подруги.А через месяц он ее бросил и предложил мне стать его девушкой.Я не знала,что делать,как теперь общаться с подругой,но она сказала,что только рада за нас и,пожелала нам счастья.ага! Потом за моей спиной говорила про меня всякие гадости,пыталась нас разлучит,вернуть его себе.Один раз ей удалось.Но мы скоро снова сним сошлись. У нас с ним наоборот такие классные отношения начались.В итоге она отстала потом. Мы с ним встречались целый год.потом разбежались. с подругой по сей день поддерживаем отношения,в одноклассниках,переписываемся.Прошло 9 лет с тех пор. И у нас обоих за это время никак не устраивается личная жизнь.У меня после того парня больше не было серьезных отншений, вообще! были только мимолетные.вообще невезуха в личной жизни,уже 3 года даже мимолетных нету(( И у нее такая же история,она так же после того парня больше ни с кем не встречалась. А вот все остальные девчонки, с той нашей компании. Все абсолютно замужем,или в гражданском браке не первый год.У всех все как у людей. А мы с ней по сей день в одноклассниках пишем друг другу "в личной жизни тишина"" Я тут грешным делом подумала - а может она на меня порчу навела тогда? Венец безбрачия какой нибудь наложила?а ей потом это вернулось,как все говорят.что зло возвращается.Вот теперь что она, что я старые девы,никому не нужные..Как вы думаете? Могло ли быть такое?Ну почему именно мы с ней вдвоем из всех наших с ней подруг - все никак не устроим личную жизнь.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

может , сходить те специализированные форумы?

Гость
#2

та не, вы просто обе дуры.

USA
#3

иногда достаточно просто разозлиться на человека и пожелать ему зла что бы сглазить

Из Франции
#4

Девушка, идите в сад. Такие глупости!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

СУДЬБА!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: