Гость
Статьи
Был ли у вас …

Был ли у вас когда-нибудь секс в машине?

Был ли у вас когда-нибудь секс в машине? У парня машина-универсал. Секса у нас еще не было. Просто негде. Подойдёт ли машина для первого раза?

Lilly
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Был, но мне не понравилось

Натали
#3

Не было, хотя хотелось бы

Гость
#4

Ради разнообразия было, но для первого раза и на постоянной основе - неееет, не согласилась бы. И что значит негде, нет 3 тыс руб на ночь в гостинице? Может тогда рано отношения заводить?

Гость
#5

Ни в коем случае не соглашайся на первых этапах отношений на секс в машине. Этот вариант только для пар, которые давно в отношениях и хотят их разнообразие. Мужчина должен постараться найти уголок. Машина - это неуважение. Я, к сожалению, однажды ошиблась, зато теперь знаю, что это табу)))

Я
#6

Ойё не надо в машине тем более первый раз . Некоторые и в кровати бояться в первый раз .

Гость
#7

Был)) иногда и есть,по пути на работу,муж заезжает во двор тихий и мы любим друг друга))) вечером уставшие,дети и тд,а утром полны сил и никто не мешает))) но если парень не в силах найти гостиницу на час,то Лесом пусть идёт

Гость
#8

Да,это вариант для уже состоявшихся пар,для разнообразия так сказать)А на первых свиданиях тащить в машину-это просто спермослив какой-то,по быстренькому и без затрат!

Гость
#9

В универсале вообще круто)) и сидения можно разложить как кровать))

Гость
#10

Неудобно,будите так корячиться,стесняться,бошкой об потолок биться.Пусть ищет другой выход,с нормальными условиями,где вы расслабитесь,а не для своего быстрого удовлетворения

Гость
#11
Lilly

Был ли у вас когда-нибудь секс в машине? У парня машина-универсал. Секса у нас еще не было. Просто негде. Подойдёт ли машина для первого раза?

Был, в довольно просторном внедорожнике.
Не удобно вообще. Причем как парню, так и девушке. Для первого раза категорически НЕ рекомендую!

Гость
#12

секс в машине не для новичков конечно! я очень возбуждаюсь в машине!

Lilly
#13

Гостиницу,к сожалению, снять не получается,у нас очень маленький город. У нас их просто нету. Встречаемсья мы 7 месяцев,поэтому это точно не "спермослив",иначе произошел бы давно...

Гость
#14

Автор, если мужчина не может найти место для секса- зачем такой мужчина?! Подумайте. Маленький город - не оправдание. Уважайте себя.

Гость
#15

Ужасно, первый раз надо сделать романтично и комфортно. И уж никак не в машине.

Мика999
#16

Был много раз, и с парнем, и с будущим тогда ещё мужем... Не для первого раза, конечно.
Но мне ОЧЕНЬ нравится В МАШИНЕ!) Страсть, можно кричатьь сколько угодно... Соселкй нигде нет ;)))) Отдаться полностью эмоциям

Мика999
#17

*соседей☝🏻

Гость
#18

Ну в соседний город на выходные гостиницу снять -никак что ли? Не тайга же, наверное, вокруг вас там.. .

Гость
#19

Это он сам вам в машине предложил ? И сколько вам лет если не секрет )))

Гость
#20

Был, но меня не спрашивали

Гость
#21

мильен раз был

Гость
#22

Ну это для нищих. Которые не утруждаются даже кровать для этого найти.... а по семейную пору поржала.... заезжают они на тихую улочку.... я бы их с моей улочки с метлой поганой погнала ещё и привлекли бы за нарушение общественного порядка. Домой идите, а на улицах люди и дети

Гость
#23
Гость

Ну это для нищих. Которые не утруждаются даже кровать для этого найти.... а по семейную пору поржала.... заезжают они на тихую улочку.... я бы их с моей улочки с метлой поганой погнала ещё и привлекли бы за нарушение общественного порядка. Домой идите, а на улицах люди и дети

***** ты ничего не понимаешь.

#24
Lilly

Гостиницу,к сожалению, снять не получается,у нас очень маленький город. У нас их просто нету. Встречаемсья мы 7 месяцев,поэтому это точно не "спермослив",иначе произошел бы давно...

7 месяцев без секса и первый секс в машине? О нет! Ни в коем случае! Рваните в этой машине в другой город, там и снимите номер, но в машине в первый раз и держав себя в руках (читай: яйца в штанах) столько месяцев, не стОит. Не нужно так опошлять первый раз

Гость
#25
Гость

***** ты ничего не понимаешь.

Нам было по 16 и мой парень ночью угонял машину отца из гаража и мы всю ночь любили друг друга.

Гость
#26

Автор,постарайтесь поднять цену.Не нервируйте здешних *****-они боятся демпинга

Гость
#27
Гость

Ну это для нищих. Которые не утруждаются даже кровать для этого найти.... а по семейную пору поржала.... заезжают они на тихую улочку.... я бы их с моей улочки с метлой поганой погнала ещё и привлекли бы за нарушение общественного порядка. Домой идите, а на улицах люди и дети

Завидуешь?

Lilly
#28
Гость

Это он сам вам в машине предложил ? И сколько вам лет если не секрет )))

Нет,он сам мне этого не предлогал,скромный слишком. Сама продумываю вариант )))

Lilly
#29
Lilly

Нет,он сам мне этого не предлогал,скромный слишком. Сама продумываю вариант )))

И он на 7 лет старше.

Гость
#30

Был и как раз первый раз. Больше негде было!

Фонтан
#31

Был ли у нас когда-нибудь секс в машине? Он был у всех!

Гость
#32
Гость

Был и как раз первый раз. Больше негде было!

И как вам? И вашему партнёру?

Гость
#33

Для разнообразия отличный вариант,а для первого секса Нееенет. Что значит негде? Мужчина не может организовать место для секса?.....не в Ссср живем когда в гостиницу или отель нн рускали если вы не мкж и жена.

Гость
#34
Гость

И как вам? И вашему партнёру?

Нормально все было. Он был старше! Мы долго после этого были в отношениях! Правда потом нашли квартиру, но до все было в машине! Но если вернуть время назад, то конечно же хотелось, чтобы первый раз случился в другом месте!:)

Катя
#35
Гость

Автор,постарайтесь поднять цену.Не нервируйте здешних *****-они боятся демпинга

Вы сделали мне вечер))))))Ваш коммент- просто перл....

Алла
#36

Был и не раз. Очень даже не плохо, но для секса все-таки лучше квартира.

Гость
#37

Может быть поэтому он и не предлагает сделать это в машине,что ищет другой вариант? Просто нужно подождать....

Гость
#38
Гость

Ну это для нищих. Которые не утруждаются даже кровать для этого найти.... а по семейную пору поржала.... заезжают они на тихую улочку.... я бы их с моей улочки с метлой поганой погнала ещё и привлекли бы за нарушение общественного порядка. Домой идите, а на улицах люди и дети

Ну ну.... прогнала бы она нас метлой)))) зависть плохая вещь))))

Гость
#39

да, с женатиком чпокались

Гость
#40

*****. Первый раз в машине))) на помойке себя нашли что ли?

Девушка в сером
#41

Ой, фуфуфу, реально только не для первого раза, а то так и до помойки дойти не далеко

Девушка в сером
#42
Гость

*****. Первый раз в машине))) на помойке себя нашли что ли?

Синхронно мыслим )))))

Гость
#43
Гость

Ну ну.... прогнала бы она нас метлой)))) зависть плохая вещь))))

а чему завидовать то ?))) Мне Дак это как то позорно (

Натали
#44

Было и не один раз. Мы на тот момент встречались уже около года. Секс был у него дома в его комнате. Но случилось несчастье, у него мать умерла. Он долго не мог себя пересилить и заниматься сексом дома. Ахались в машине. Мне нравилось. Секс был улетный с ним всегда. Место и время значения не имели.

Гость
#45

Был)) мне было около 24 лет, парню так же, это была страсть, изначально не планировалось))) мне понравилось

Гость
#46

Автор, первый раз должен быть особенным. Точно не в машине. Вам может настолько не понравиться, что потом никогда не сможете расслабиться и получить удовольствие. И уж секса точно никогда хотеться не будет, будете всячески избегать этого, и все из-за неудачного первого раза. А он 1000% будет неудачный в машине.

Гость
#47

Был. Хотелось чего-то новенького в отношениях с легким адреналином. Не понравилось. Не смогла расслабиться. Оргазма не получила. Больше не пробовали. Для первого раза - да ну на фиг.

Lilly
#48
Гость

Автор, первый раз должен быть особенным. Точно не в машине. Вам может настолько не понравиться, что потом никогда не сможете расслабиться и получить удовольствие. И уж секса точно никогда хотеться не будет, будете всячески избегать этого, и все из-за неудачного первого раза. А он 1000% будет неудачный в машине.

Сам по себе секс у нас обоих был,мы далеко не девственники. Так как он женат,я замужем. Но друг с другом близости не было. Просто не хотелось об этом говорить,т.к. знаю,что польётся грязь... Но так случилось,мы любовники.

Г.П.
#49

Пусть на квартиру или номер в гостинице потратится. А то привыкнет получать сладкое даром. Женщине точно неудобно, да и смывать следы как собираетесь...

Гость
#50
Lilly

Сам по себе секс у нас обоих был,мы далеко не девственники. Так как он женат,я замужем. Но друг с другом близости не было. Просто не хотелось об этом говорить,т.к. знаю,что польётся грязь... Но так случилось,мы любовники.

Тем более, любовник не планирует тратиться хотя бы на отель, а по быстрому перепихнуться в машине,без гарантии, что вы получите оргазм,т.к в машине ограничены позы. Вам то самой хочется в машине сексица? Там секс как правило экспрессом проходит.Вы любовнику достаетесь как празник,на который не надо тратить цветы,дарить подарки,то хотя бы пусть платит за отель.

Следующая тема