Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в налоговой, отзовитесь!

Девочки, кто недавно пришёл работать в налоговую, или работал, или друзья-знакомые там работали, расскажите, стоит ли сейчас туда идти. Я понимаю, что кто лет 10 уже там, зарплаты у них нормальные. А вот новичкам, говорят, премий ближайшие годы не видать, а на 10 000 как жить. Я не против подождать повышения, но будет ли оно? А время и нервы потрачу.

Не работаю
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть. Полгода будите по 10 ке получать. Потом по чуть добавляют. Но это ещё и от работы зависит. Если на проверки ходить будите то там и платят и премии, но там и планы и дрюканье. А если письма рассылать да папки расставлять то 10 ка до пенсии может остаться.
А насчёт повышения - ели качества есть то могут и повысить скоро, сейчас в налоговых уходит на пенсии старая гвардия и кадровый голод довольно таки ощущается, но это сложно. Там и деньги собирать в бюджет надо и бизнес кошмарить нельзя. Вообщем между молотом и наковальней.

Гость
#2

В налоговой денег не было и в ближайшее время не будет.

Гость
#3
Не работаю

Девочки, кто недавно пришёл работать в налоговую, или работал, или друзья-знакомые там работали, расскажите, стоит ли сейчас туда идти. Я понимаю, что кто лет 10 уже там, зарплаты у них нормальные. А вот новичкам, говорят, премий ближайшие годы не видать, а на 10 000 как жить. Я не против подождать повышения, но будет ли оно? А время и нервы потрачу.

какие 10, я 7200 получала, до 20 работай и каждая суббота рабочая

Гость
#4
Гость

какие 10, я 7200 получала, до 20 работай и каждая суббота рабочая

и даже это ерунда, по сравнению с коллективом, таких тварей в жизни я еще не встречала, а лет то мне уже не мало

Не работаю
#5
Гость

Если на проверки ходить будите то там и платят и премии, но там и планы и дрюканье. А насчёт повышения - ели качества есть то могут и повысить скоро, сейчас в налоговых уходит на пенсии старая гвардия и кадровый голод довольно таки ощущается, но это сложно.

То есть лучше в отдел камеральных проверок?
Качества то у меня есть, но у нас город маленький и все замешано на кумовстве.
Да и не помню такого, чтобы лет 5-6 назад так вот в свободном доступе вакансии были. А сейчас месяцами висят, да ещё и по конкурсу.

Автор
#6
Гость

А насчёт повышения - ели качества есть то могут и повысить скоро, сейчас в налоговых уходит на пенсии старая гвардия и кадровый голод довольно таки ощущается, но это сложно.

У на город маленький, кумовство, боюсь, проявлю качества - ещё быстрее выпрут.

Гость
#7

идите туда, не думайте. Это гос структура. немного потерпите копейки- потом лучше будет

Не работаю
#8
Гость

какие 10, я 7200 получала, до 20 работай и каждая суббота рабочая

Ушли? Не дождались светлого будущего?

Гость
#9
Не работаю

Ушли? Не дождались светлого будущего?

ушла, шла не из-за зп. деньги меня не волновали

Не работаю
#10
Гость

идите туда, не думайте. Это гос структура. немного потерпите копейки- потом лучше будет

Почему так думаете? Вот сидит во мне эта дурацкая мысль тоже. Нет в городе работы. А в продажи уже просто не могу, да там давно и не сказка.

Не работаю
#11
Гость

ушла, шла не из-за зп. деньги меня не волновали

Ну а хоть что-то вам это дало? Стаж? Опыт?

Гость
#12
Не работаю

Ну а хоть что-то вам это дало? Стаж? Опыт?

ничего, кроме нервов, хотя так хотела работать в налоговой

Гость
#13
Не работаю

Почему так думаете? Вот сидит во мне эта дурацкая мысль тоже. Нет в городе работы. А в продажи уже просто не могу, да там давно и не сказка.

стабильность. нищета, но и не одна вы такая там будете сидеть, нищая, как церковная мышь.
ваша частная лавочка, например, развалится сегодня-завтра, и никто ни за что ответа не несет, выкинут на улицу, как собачонку.
в гос конторе такого не может быть допущено.

Гость
#14

Плюс еще могут закончики придумать. чтоб налоговики получали нормально.
Так что не всю жизнь сидеть вам, автор, с голой жопой.
так сейчас везде , кстати, с работой тяжело.
Хочешь зарабатывать, забудь про выходные.
вьлппывай, как папа карло.

Гость
#15
Не работаю

То есть лучше в отдел камеральных проверок? Качества то у меня есть, но у нас город маленький и все замешано на кумовстве. Да и не помню такого, чтобы лет 5-6 назад так вот в свободном доступе вакансии были. А сейчас месяцами висят, да ещё и по конкурсу.

Что камеральный что выездной отдел - трудные. Доначисления нужны . Но все равно пробуйте раз выбора нет.

Е
#16
Не работаю

Почему так думаете? Вот сидит во мне эта дурацкая мысль тоже. Нет в городе работы. А в продажи уже просто не могу, да там давно и не сказка.

Давно?) Я по профессии - экономист. В жизни бы не пошла в налоговую! Как можно ходить на работу за 10000! Да, дома проще сидеть. Я всю жизнь в продажах. Только в них платят.

Не работаю
#17
Е

Давно?) Я по профессии - экономист. В жизни бы не пошла в налоговую! Как можно ходить на работу за 10000! Да, дома проще сидеть. Я всю жизнь в продажах. Только в них платят.

Мозги скоро атрофируются. А хорошие были мозги... И образование неплохое.
А где я буду в 40 лет, в 50? Продаваном? Хороший продаван часто больше начальника своего зарабатывает, и с меньшим напрягом, чем мелкий ИПшник.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: