Гость
Статьи
Женщина-добытчик

Женщина-добытчик

Для меня в жизни главное - деньги, карьера и независимость. Не вижу ничего плохого в том, чтобы быть добытчиком в семье и приносить в дом денег больше мужа. При этом ненавижу все дела, связанные с домашним хозяйством и категорически не хочу детей, но работу свою просто обожаю и выкладываюсь на ней от и до просто потому, что её люблю, вознаграждаюсь за свои труды высоким доходом, имеются перспективы карьерного роста (на этой работе чуть меньше года, но мои успехи заметили). В свободное время люблю активный отдых, путешествия. Но вдвоём с родным, близким по духу человеком это было бы ещё интереснее.Тем не менее, мужчины не хотят со мной семью, мотивируя тем, что зачем такая жена, которая много сил отдаёт работе и часто пропадает в командировках - по сути второй мужик в доме. Неужели в наш век мужчины не ценят сильных и независимых женщин? Почему они не понимают, что можно быть по-мужски пробивной в жизни, но при этом оставаться женщиной, которой хочется душевного тепла?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Тем не менее, мужчины не хотят со мной семью, мотивируя тем, что зачем такая жена, которая много сил отдаёт работе и часто пропадает в командировках - по сути второй мужик в доме.

Вы мужчин-то видели живых? Да половина рады на шею сесть.
Бредовая разводка.

#2

Я думаю, найдется для вас подходящий мужчина. Это Ваш выбор. Удачи вам в карьере.

Гость
#3

Будьте такой бабой русской.

А мне достанется настоящий мужык, который захочет много детей и жену домохозяйку

Гость
#5
Автор

Тем не менее, мужчины не хотят со мной семью, мотивируя тем, что зачем такая жена, которая много сил отдаёт работе и часто пропадает в командировках - по сути второй мужик в доме.

А вы предлагали?

Гость
#6

У меня противоположный опыт - все женщины карьеристки при мужиках, а успешные карьеристки так вообще замужем в 100% случаев. Автор, с вами по каким-то другим причинами мужики не хотят общаться, не из-за карьеры, которая ещё не понятно сложится или нет.

Гость
#7

Автор, я как вы, но счастлива замужем. Так что все у вас будет, не переживайте.

Моня
#8

Вам нужен слюнтяй подкаблучник. Ищите и будет вам счастье

Автор
#9
Катя Мраморная

Я думаю, найдется для вас подходящий мужчина. Это Ваш выбор. Удачи вам в карьере.

Спасибо!

Автор
#10
Моня

Вам нужен слюнтяй подкаблучник. Ищите и будет вам счастье

Я такого бы и хотела, но даже мужчины подобного типа говорят, что я не создана для семьи.

Автор
#11
Гость

У меня противоположный опыт - все женщины карьеристки при мужиках, а успешные карьеристки так вообще замужем в 100% случаев. Автор, с вами по каким-то другим причинами мужики не хотят общаться, не из-за карьеры, которая ещё не понятно сложится или нет.

Где же такое государство, в котором карьеристки замужем? И почему Вы сразу даёте установку, что карьера не сложится? Работник я отличный, доход тоже радует. И по каким ещё причинам мужики не хотят со мной семью? Или Вы считаете, что они все сговорились ссылаться на то, что я не желаю детей и в гипотетической семье я "второй мужик"?

Автор
#12
Гость

Будьте такой бабой русской. А мне достанется настоящий мужык, который захочет много детей и жену домохозяйку

Упаси меня господи от такого. Бабой и домохозяйкой быть не хочу.

Гостья
#13

Просто своего мужика не нашли, возможно не в тех сферах смотрите. Ищите на "активном отдыхе", если, например, горнолыжным спортом увлекаетесь, знакомьтесь на склонах - больший шанс, что совпадете по сферам интересов. Удачи Вам!

Светлана
#19

В 21веке женщина добытчик это в порядке вещей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: