Гость
Статьи
Доход мастера маникюра

Доход мастера маникюра

Девочки, кто работает мастером маникюра( дома, свой кабинет, салон). Напишите, пожалуйста,свой приблизительный доход в месяц. Работаю в школе, вообще нам с сыном не хватает. Хотелось бы знать выгодно ли!!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девочки, кто работает мастером маникюра( дома, свой кабинет, салон). Напишите, пожалуйста,свой приблизительный доход в месяц. Работаю в школе, вообще нам с сыном не хватает. Хотелось бы знать выгодно ли!!

Я этим не занимаюсь, да и невозможно найти работу по этой специальности у нас в Беларуси, но здесь на форуме женщина писала, что зарабатывает около 50 тысяч российских рублей в месяц, работает на дому, так что можете попробовать, но там тоже важен навык и опыт и рекомендации клиентов, она говорила, что опытные и по 100 тычюсяч зарабатывают.

Гость
#3
Гость

Я этим не занимаюсь, да и невозможно найти работу по этой специальности у нас в Беларуси, но здесь на форуме женщина писала, что зарабатывает около 50 тысяч российских рублей в месяц, работает на дому, так что можете попробовать, но там тоже важен навык и опыт и рекомендации клиентов, она говорила, что опытные и по 100 тычюсяч зарабатывают.

Вернее тысяч)

Гость
#4

тут многое зависит от того, что вы умеете и что будете делать. Нужно понимать, что сидя на попе ровно, зная только как убрать кутикулы - народ к вам не побежит.
А так... У меня все знакомые, кто на дому работает, в среднем в день получают от 2500 до 4000 тыс. Но это от 4 до 8 клиентов в день. МНоги повышают квалификацию, Маникюры, наращивание ногтей, одна сейчас начала наращиванием ресниц заниматься, вторая - наращивание волос. Но еще ина оборудование и материалы уходят деньги.

Гость
#5

Если работать быстро и хорошо + сверхурочно, то 80 тыс в месяц можно делать (Москва).

И я такая
#6

Все индивидуально. Зависит от мастерства и количества клиентов. Прежде, чем начать зарабатывать, надо хорошо вложиться в обучение, инструменты и материалы. Репетиторство пробовали?

Гормон роста
#7

Много зависит от того, насколько вы приятны в общении и тактичны. Обучиться может любой, но только к приятному человеку будешь ходить регулярно. Ну и еще не терять клиентов из за того, что некогда, нехочется и несегодня.

Лия
#8

Действительно, вы учитель, почему репетиторством не заняться? Это тоже неплохой доход, не меньше мастера маникюра, однозначно.

Гость
#9

А у вас есть навыки художественные? Вы рисуете хорошо? Или думаете что вас всему на курсах научат? И ваша квартира приспособлена под кабинет. Это пыть целыми днями, приличный санузел, вытяжка. Клиенты нынче вредные

Гость
#10

Автор в этой сфере очень большая конкуренция, долго набирается клиентура, в вашем случае лучше заняться репетиторством

бортпроводник
#11

моя мастер работает на дому( у себя или ходит), берет 1300 на маникюр+шеллак, цена одна за все, хоть ты вся стразами усыпься и амбре сделай и френч и геометрию - ей поууй? умеет все и за все 1300. даже за снятие не берет. работает ооочень быстро и качественно, в день по 5-6 клиентов,пашет без выходных и запись к ней минииум за неделю олнажды даже к ней в 4 утра пришла, мне срочно надо было маникюр, а у нее в 6 утра первая запись уже была. Доход 150тыс минимум по моим подсчетам, за 2 года в Москве купила комнату в двушке, а еще через 3 года выкупила квартиру полностью

Гость
#12
бортпроводник

моя мастер работает на дому( у себя или ходит), берет 1300 на маникюр+шеллак, цена одна за все, хоть ты вся стразами усыпься и амбре сделай и френч и геометрию - ей поууй? умеет все и за все 1300. даже за снятие не берет. работает ооочень быстро и качественно, в день по 5-6 клиентов,пашет без выходных и запись к ней минииум за неделю олнажды даже к ней в 4 утра пришла, мне срочно надо было маникюр, а у нее в 6 утра первая запись уже была. Доход 150тыс минимум по моим подсчетам, за 2 года в Москве купила комнату в двушке, а еще через 3 года выкупила квартиру полностью

Это человек трудолюбивый. Такая и учителем бы зарабатывала. Набрала бы учеников. Автор, не ленитесь.

Лис
#13
бортпроводник

моя мастер работает на дому( у себя или ходит), берет 1300 на маникюр+шеллак, цена одна за все, хоть ты вся стразами усыпься и амбре сделай и френч и геометрию - ей поууй? умеет все и за все 1300. даже за снятие не берет. работает ооочень быстро и качественно, в день по 5-6 клиентов,пашет без выходных и запись к ней минииум за неделю олнажды даже к ней в 4 утра пришла, мне срочно надо было маникюр, а у нее в 6 утра первая запись уже была. Доход 150тыс минимум по моим подсчетам, за 2 года в Москве купила комнату в двушке, а еще через 3 года выкупила квартиру полностью

вы не могли быть дать контакты этого мастера?

бортпроводник
#14
Лис



вы не могли быть дать контакты этого мастера?

извините,но нет. на этом форуме полно неадекватных людей и светить чьи-либо номером я не буду.

Гостья
#15

Начинать работу мастером маникюра нужно тогда' когда у Вас есть финансовая поддержка. Это трата на обучение' материалы, инструменты. Примерно 50000- на начало. И ещё примерно год вы будете набивать руку и нарабатывать базу клиентов. Повышение квалификации. Доход очень не постоянный. А дальше все будет зависеть от Ваших способностей. Почему у людей со стороны ошибочное мнение' что Нейл мастера деньги берут с воздуха? Это большой труд и постоянные вложения.

Начинающий мастер
#16

Я уже тысяч 300 вложила в материалы, оборудование и обучение на разных курсах, прошёл год, а доходов пока 0, хоть плачь, ну просто кошкины слёзы а не доходы. Пожалела, что связалась в это дело.

Гость
#16
бортпроводник

моя мастер работает на дому( у себя или ходит), берет 1300 на маникюр+шеллак, цена одна за все, хоть ты вся стразами усыпься и амбре сделай и френч и геометрию - ей поууй? умеет все и за все 1300. даже за снятие не берет. работает ооочень быстро и качественно, в день по 5-6 клиентов,пашет без выходных и запись к ней минииум за неделю олнажды даже к ней в 4 утра пришла, мне срочно надо было маникюр, а у нее в 6 утра первая запись уже была. Доход 150тыс минимум по моим подсчетам, за 2 года в Москве купила комнату в двушке, а еще через 3 года выкупила квартиру полностью

Поделитесь пожалуйста ссылкой в социальной сетях на вашего мастера))

Гость
#18
И я такая

Все индивидуально. Зависит от мастерства и количества клиентов. Прежде, чем начать зарабатывать, надо хорошо вложиться в обучение, инструменты и материалы. Репетиторство пробовали?

Если автор допустим учитель географии, то вряд-ли репетиторством она займется

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: