Гость
Статьи
общаться ли повторно …

общаться ли повторно после отказа в вакансии?

Искала работу, во время поиска через соцсети мне написала женщина по поводу вакансии в их компании (пиар-отдел). Но на тот момент не сконтачились с ней по времени. Через несколько месяцев она обратилась снова. Я уже собиралась выходить на новую работу, но решила съездить на собеседование. Приезжаю, звоню, она почему-то назначает встречу в кафе в офисном центре, в итоге не является и присылает вместо себя коллегу. Я решила на этот вариант не рассчитывать, вышла на новую работу. Через 3 дня эта дама присылает извинения и просит созвониться, так как вакансия еще актуальна. День созвона. Она пропадает. Потом пишет извинения, что, дескать, уже нашли кандидата )) И что она потом СНОВА напишет еще по какой-то там вакансии. Я вежливо ответила, что больше обращаться не надо, так как не вижу смысла терять время. Баню ее. После чего она таки нашла время позвонить, но я уже попросту не стала слушать и положила трубку. )))
Кто-нибудь хоть раз нанимался в компанию, если контора ранее уже динамила с переговорами и вакансиями?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то подозрительно это все выглядит,неужели настолько занятая дама. Вы уверены в этой конторе? Может,есть отзывы в интернете?

Гость
#2
Гость

Как-то подозрительно это все выглядит,неужели настолько занятая дама. Вы уверены в этой конторе? Может,есть отзывы в интернете?

контора нормальная, просто дама не в адеквате )) я в итоге ее забанила вообще, просто интересен опыт участников, может, кто нанимался даже после того, как по какой-то вакансии динамили. дело в том, что у меня переговоры с другой компанией почти как же подвисли )) так же обратились 2 раза, в итоге стали динамить )))

Гость
#3

Если сразу динамят, то по практике, ничего хорошего не жди

Гость
#4

Нет,не общайтесь и не приходите. На вас уже поставили крест. Решили что вы не подходите в компанию. Вот если эйчэр сменится/уволится ,новый будет ,тогда-идите. Меня один раз так взяли на работу в одну и ту же организацию.

Гость
#5
Гость

Нет,не общайтесь и не приходите. На вас уже поставили крест. Решили что вы не подходите в компанию. Вот если эйчэр сменится/уволится ,новый будет ,тогда-идите. Меня один раз так взяли на работу в одну и ту же организацию.

Там просто за несколько месяцев сменилась одна с отдела кадров,новая стала

Гость
#6
Гость

контора нормальная, просто дама не в адеквате )) я в итоге ее забанила вообще, просто интересен опыт участников, может, кто нанимался даже после того, как по какой-то вакансии динамили. дело в том, что у меня переговоры с другой компанией почти как же подвисли )) так же обратились 2 раза, в итоге стали динамить )))

Если контора берет сотрудниц, которые не в адеквате ,то и контора там такая же гнилая шарага и начальство там такое же дегенеративное как эта сотрудница. Потом бегать будете ща зарплатой за такой же ебанутойй бухгалтершей.

Гость
#7
Гость

Нет,не общайтесь и не приходите. На вас уже поставили крест. Решили что вы не подходите в компанию. Вот если эйчэр сменится/уволится ,новый будет ,тогда-идите. Меня один раз так взяли на работу в одну и ту же организацию.

дело в том, что дама эта не эйчар, а глава пиар-отдела. она сама призналась, что уже взяли другого человека. но обещала еще раз написать по другой вакансии. ))

Гость
#8
Гость

Если контора берет сотрудниц, которые не в адеквате ,то и контора там такая же гнилая шарага и начальство там такое же дегенеративное как эта сотрудница. Потом бегать будете ща зарплатой за такой же ебанутойй бухгалтершей.

это да. мне по другой вакансии точно так же мужик писал 2 раза, вроде, сказал, что устраиваю его, теперь говорит, что смотрит еще кандидатов )))

Скай
#9

Странная ситуация, даже очень... Есть же какие то регламенты, а это какие то качели. Лучше забить. Наверняка будет что то лучше, это развод какой то.

Ольга
#10
Гость

Нет,не общайтесь и не приходите. На вас уже поставили крест. Решили что вы не подходите в компанию. Вот если эйчэр сменится/уволится ,новый будет ,тогда-идите. Меня один раз так взяли на работу в одну и ту же организацию.

Девушка , вам дали самый адекватный и объективный ответ, я полностью с ним согласна

Гость
#11
Скай

Странная ситуация, даже очень... Есть же какие то регламенты, а это какие то качели. Лучше забить. Наверняка будет что то лучше, это развод какой то.

да, я в итоге и работаю в другой конторе. а ради таких работу бросишь, а они в последний момент передумают

8
#12

Кидалово это.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: