Гинекологи-мужчины
Давно задаюсь таким вопросом, очень любопытно узнать из первых уст, почему же мужчина выбрал такую специальность, ведь в медицине есть много других направлений, и в наше время женщин гинекологов предостаточно. Как то спрашивала мнение женщин на одном форуме, как они относятся к мужчине врачу и не возражают ли чтобы их осматривал врач-мужчина и стесняются ли они. Ответы были однообразны, как по сговору, в основном тема такая, что раз это врач, значит не важно какого он пола. Для меня это не аргумент, мужчина всегда будет мужчиной кем бы он ни был, и мне не понятно почему на это закрывают глаза. В этом то и вопрос - если гинеколог-мужчина перестает уже реагировать на женские гениталии как мужчина, то почему он избрал эту профессию?! - чтобы исказить свою психику и стать не мужчиной? Как у таких врачей складывается личная жизнь? Разве можно отключить в себе естественное влечение к противоположному полу? И еще аргументы женщин повторяемые постоянно - мужчины-гинекологи более осторожные, бережные, хорошие, чуть ли не ласковые и т.д. и т.п. По моему мнению это миф и не зависит от пола, и для меня лучше пусть грубая женщина-врач, чем милый мужик-врач, которому все равно не понять женские дела насколько бы он ни был профессионал в своей специальности. Просьба писать по делу ваше мнение с аргументами
Гость
Мудрость форума: Работа
- Не хочу работать. Никогда9 237 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 190 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 708 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?515 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 279 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...790 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
253 ответа
Последний —
Перейти
Девушка!
Девочки! Что я сейчас вам расскажу вы все будет в полном вахуеее. Я познакомилась с мужчиною разведёный мы начинали общаться общение начилось прикрасна/замичатьлоно потом мы обменялись телефонами стали созвониться потом он мне как-то позвонил и такой говорит мне давай поговорим на тему мужчина-гинеколог, я такая в голосе маленько растерялась такая ему говорю мне как-то неловко об этом готовить, он мне такой говорит поче не чего в этом плохого нету, я ему такая сказала давай эту тему закроем он хорошо и такой сухмылко сказал, я не придала этому значения а зря. Потом он такой говорит давай встретимся на нитральной полосе, я такая говорю конечно давай я не против, мы встретились и когда дело дашло до интима, тут он взял свою барсетку дастал покет и от туда достал гинекологическое зеркало, мне было так неловко я была в маленьком в шоке меня трясло, он мне такой говорит не бойся не волнуйся всё будет хорошо окуратно осторожно просто расслабся, когда он ввёл зерка я аж кончила, потом я быстро сходила в душ. Потом он мне сказал что у него мечто было пойти работать гинекологом но так получилось в жизни что он пошёл работать по другой профессии, у меня было такое чувство что я была на приеме у врача мужчины гинеколога мне было ужасно стыдно. Он мне такой сказал не переживай всё хорошо.
Гость
У меня муж хирург-гинеколог, я вообще к медицине отношения не имею. Если честно я по началу даже нервничал то того что оно по работе общается с женщинами что он заведет себе любовницу. Также для меня была загадка помучу мужчины выбирают казался бы женские врачебные специальности. Но он как-то рассказал, как так получилась. А все было банально просто, после института был выбор в ординатуру или в армию, причем в Чечню. Тогда также как и сейчас заставляли подписывать контракты. Понятно, что врачи при войнах всегда востребованы. Места в ординатуре были только на гинекологию. Но лучше туда чем, в мясорубку. Так от ни сал хирургом-гинекологом, а хотел быть травматологом или просто хирургом. В этом году сын закончил институт, в ординатуру на глазки только платано. Хорошо есть такая возможность.
Форум: Работа
Всего: 147 118 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
- Что делать, если коллега присваивает ваши идеи?13 ответов
- Нормально ли что коллеги не звонят когда ты на больничном?12 ответов
- Пригласили на прошлое место работы, а у меня ступор8 ответов
- Открытие пункта выдачи ВБ7 ответов
- Монетизация своих талантов14 ответов
- Потеря самоиндефикации личности3 ответа
- Бортпроводник в 39 лет23 ответа
- Как становятся психологами ..9 ответов
- Руководитель оскорбляет из-за возраста58 ответов
- Каков шанс пройти групповое собеседование?2 ответа
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Руководитель оскорбляет из-за возраста58 ответов
- Бортпроводник в 39 лет23 ответа
- Монетизация своих талантов14 ответов
- Что делать, если коллега присваивает ваши идеи?13 ответов
- Нормально ли что коллеги не звонят когда ты на больничном?12 ответов
- Как становятся психологами ..9 ответов
- Пригласили на прошлое место работы, а у меня ступор8 ответов
- Открытие пункта выдачи ВБ7 ответов
- Покупатель не забирает товар3 ответа
- Потеря самоиндефикации личности3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема