Гость
Статьи
24 года нет трудовой

24 года нет трудовой

Так получилось что по молодости с 17 лет, без особого представления и планов на будущее я работала 5 лет неофициально
Плюс пока училась на заочном
Теперь надо устраиваться на работу а у меня даже нет трудовой
Мне 24 года
Очень переживаю, это ведь говорит о без грамотности и о том что опыта нет нигде

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё, автор, держитесь. Сейчас за "без грамотность" получите.)))

Гость
#2

Вот устроитеcь и будет Вам трудовая/

Гость
#3
Гость

Ну всё, автор, держитесь. Сейчас за "без грамотность" получите.)))

)))))
Извиняюсь, безграмотность

Betelgeuse
#4

А на кой она нужна? У меня ее в 30 нет и не парюсь.

Ангеллина
#5
Betelgeuse

А на кой она нужна? У меня ее в 30 нет и не парюсь.

Пенсию в старости как получать думаете?)

Гость
#6
Betelgeuse

А на кой она нужна? У меня ее в 30 нет и не парюсь.

А у меня в 40)

Гость
#7

У меня нгет в 32 года и я не парюсь вообще..

Гость
#8
Ангеллина

Пенсию в старости как получать думаете?)

не смешите, минималку дают всем. а не минималка не особо отличается от минималки. все равно придется или работать или квартиру сдавать , на государство надеется это глупо. самое реальное это работать там где не оформляют, но хорошо платят и купить несколько квартир. это и будет пенсия. а гос пенсия это курам на смех. ну или еще вариант поехать в Польшу-5 лет отработать и будет европейская пенсия в 500 баксов или сколько там у них

Гость
#9

Говорите как есть, что работали неофициально

#10

я на 3-м курсе работала помощником в бухгалтерии,полгода. Без оформления. Хотелось уже работать официально и тоже очень боялась.Но нашлись сотрудники, телефоны которые я давала как подтверждение. Да и знания есть ,если чего-то не знаю,то подучу. Ничего страшного .. Опыт есть. Я даже в резюме писала,чем занималась и где,

Гость
#11

Автор, не бойтесь, сейчас многие работают без трудовой. Конечно, это не есть замечательно, но и не смертельно.

Гость
#12

Какая взаимосвязь у трудовой и грамотности? Да никакой. У меня тоже нет трудовой, ибо ни дня не работала. И как то меня это не сильно заботит, надумаю поработать - сделаю трудовую.

Гость
#13

Автор, не парьтесь, у меня до 26 лет не было ни трудовой, ни даже опыта...все это ерунда.

Кристина
#14

Это ни о чем не говорит, устройся куда-н , где с трудовой тебя возьмут, трудовые книжки продаются в любом ларьке. Тебе нужны будут снил, инн, паспорт , трудовая

Гость
#15
Ангеллина

Пенсию в старости как получать думаете?)

Трудовой стаж для начисления пенсии по старости для тех, кто начал трудовую деятельность с 1997-ого года, будет определяться (да и сейчас определяется за периоды с 1997-ого года включительно) по наличию ежегодных отчислений в Пенсионный Фонд, а не по наличию трудовой книжки. Собственно, по этой причине периодически заводят разговоры в верхах об отмене этого документа.
Да и потом человек может трудиться по договору ГПХ, наличие которого трудовой книжки не требует, а отчисления в ПФР предполагает.

Julia Spiczkaya
#16

Как вы достали своими трудовыми! Купи в переходе трудовую, поставь себе липовую печать на запись о приеме и увольнении, чтоб кадровичка сказал угммм. И все. Это уже лет 20 как на хрен никому не нужный документ - скоро электронные трудовые введут и все будет ясно с вашими пенсиями.

Гостья
#17
Гость

Автор, не парьтесь, у меня до 26 лет не было ни трудовой, ни даже опыта...все это ерунда.

вау, аналогично) думала, я одна такая. этому так удивляются на собеседованиях

Гость
#18

Так и говорите, плевать всем на это сейчас, никто в эту трудовую и не смотрит до принятия на работу. Пишите в резюме что опыт 5 лет да и все. Купите пустую и принесите.

Гость
#19

work-тур-фирма

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: