Гость
Статьи
Нужно устраиваться на …

Нужно устраиваться на работу

Долго сидела в ожидании чуда удаленно, зарабатывала копейки последние пол года , которых хватало буквально на мелочи (продукты , косметика и тд) . Работа моя не наладилась и нет того заработка что был 2-3 года назад . Сейчас есть вариант , либо искать работу в офисе ,либо идти баристой в кофейню , либо удаленка (заполнять сайт , писать описание товаров , принимать заказы) .Но удаленно есть большой шанс ,что могут кинуть и никуда ты потом не обратишься ,да и зп ниже чем в той же кофейне.Если идти на офис /в кофейню то совсем нет денег на проезд , на одежду . Если на проезд ещё занять могу либо молодой человек поможет , то вот одеться мне полностью надо . Пока работала удалённо набрала много лишних кг за эти года , да и одежды мало покупала когда были деньги . А сейчас достала всю одежду с того года и в итоге подходит только несколько футболок , одни штаны которые я и так постоянно ношу не снимая и буквально пару кофт . Легкого совсем ничего нет , я сейчас худею , но надо же в чем-то ходить уже сейчас . На секондах пыталась искать , но штаны а особенно джинсы на мои бедра попробуй ещё найти , все либо огромные , либо маленькие , если подходят в бёдрах то большие в голенях , но зачастую в бёдрах малы .Еще поняла б если мне было лет 40-50 то может любые бы и надела , а так приходится носить одни которые нашла в нормальном магазине год назад. Скажите как бы вы сделали на моем месте ? Найти удаленно на первое время работу , а потом с зп купить одежду и искать уже нормальную работу ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Баристой))))) хуистой иди)))

Гость
#2

пошла бы на работу и спокойно работала. попросила бы у родителей занять денег до зп и купила бы себе юбку темную и рубашку светлую, можно пару. ходила бы в одном и том же. через месяц бы еще приоделась.
вы больше надумываете проблему. с моей 1й работой тоже так было. у родителей вообще денег не было. взяли ипотеку. мама то работала, то нет. она без образования у меня. вечно на подработках копеечных. один отец работал официально. я пошла работать и ходила в одном и том же, стирая через день. никто и слова не сказал, в коллективе отношения были хорошие. потом нашла работу получше. кстати, удаленку наоборот.

Гость
#3

Или пиздистой))) они тебе презвОнят и ложут

Гость
#4

Вот он русский менталитет,денег нет даже на проезд,но пускать пыль в глаза шмотками это наше фсё

K.S.
#5

3 комплекта одежды достаточно на первый месяц, впереди лето, докупите необходимое с зарплаты. Раз речь о джинсах, то, видимо, офис не со строгим дресс-кодом. Одни штаны, одна юбка, три футболки, две кофточки - как-нибудь протянете. потом и похудеете еще.

Гость
#6
Гость

Вот он русский менталитет,денег нет даже на проезд,но пускать пыль в глаза шмотками это наше фсё

При чем здесь пускать пыль в глаза ?
Сейчас у нас +20 градусов и выше , футболки у меня чёрные и одна полосатая , с брюками чёрными чёрные не пойдут . Носить и правда нечего . Сейчас вот пойду в секонд может хоть кофт ,футболок себе найду , да юбки посмотрю .

Гость
#7

Надеюсь, что это разводка.

Гость
#8

" если мне было лет 40-50 то может любые бы и надела "

А сейчас,что вам мешает одеть любое подходящее? Перед кем чиниться?

Гость
#9
Гость

Надеюсь, что это разводка.

Она, родимая 😁

Гость
#10

Лучше удаленно, даже если там зп меньше. А офис и работа с людьми = зло.

Гость
#11

Я бы забила и пошла в ближайший обувной или кафе. Заработала бы месяца за 3-4 на приличные шмотки, обувь и стала бы уже искать что то получше. Сейчас кстати работаю в офисе и денег на одежду тоже нормальную нет, так как зп 28т. Думаю уходить и идти на удаленку или график 2/2 недалеко от дома. Очень много трачу на еду на работу, проезд и остается только только на жизнь. *** это надо. 5 дней в неделю самый дерьмовый график в мире.

lady14
#12

Конечно, не на удаленку! Вы о чем?? Составляйте нормальное резюме (статья вам в помощь http://eltoma-recruitment.ru/2018/04/04/7-punktov-kotorye-obyazatelno-dolzhny-byt-v-rezume/) и вперед!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: