Гость
Статьи
Нужна вторая работа

Нужна вторая работа

Подскажите как найти,на сайтах не могу ни чего полезного найти,на основной работе работаю по 12 часов 3дня и три выходных,хочу что то полегче,но при этом получать зарплату,типа подработки что ли.

11 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

вы б хоть обозначили, в какой области подработка

я
#2

тоже хочу вторую работу,но у меня пятидневка

Африканский ядовитый хомячок
#3

курьером идите

Гостья
#4

Почтальоном можно. У них всегда дефицит.

Гость
#5
Африканский ядовитый хомячок

курьером идите

никому таееи временные курьеры на 3 дня не нужны. нужны или на полный рабочий день или на 3-4 часа в день, но в тот день, когда им надо (т.е. им надо срочно - будьте готовы в любой момент). а не так, что сегодня я могу, а завтра- не могу.

Африканский ядовитый хомячок
#6
Гостья

Почтальоном можно. У них всегда дефицит.

ага,у нас набирают за 7 тр на почте,пензии в том числе разносить

Африканский ядовитый хомячок
#7
Гость

никому таееи временные курьеры на 3 дня не нужны. нужны или на полный рабочий день или на 3-4 часа в день, но в тот день, когда им надо (т.е. им надо срочно - будьте готовы в любой момент). а не так, что сегодня я могу, а завтра- не могу.

Я для поддержания формы кроме шейпинга иногда курьерствую-звонят сотрудникам-сожешь? нет? другому позвонят.

Африканский ядовитый хомячок
#8

сожешь-сможешь)))

Гость
#9
Африканский ядовитый хомячок

Я для поддержания формы кроме шейпинга иногда курьерствую-звонят сотрудникам-сожешь? нет? другому позвонят.

а откуда звонят? с почты?

Африканский ядовитый хомячок
#10
Гость

а откуда звонят? с почты?

нет курьерская рассылка,или звонят или пишут на почту,что есть что разнести по офисам моего района. Почта это другое,там я не хочу(((

Марфушка
#11

Тоже думаю о второй работе. У меня пятидневка. Планирую 2/2 в ночь еще взять. деньги нужны позарез...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: