Гость
Статьи
Можно ли заработать в …

Можно ли заработать в интернете?

Хочу работать в интернете, но не знаю чем можно заняться. Знаю немецкий на уровне B1, пишу прозу для себя, выигрывала в литературных конкурсах. Больше никаких конкретных умений нет. Что бы вы могли посоветовать?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазин иди работать, бездельница.

Ева
#2
Гость

В магазин иди работать, бездельница.

Почему сразу бездельница? Может девушка подработку ищет.

гостья
#4

Сейчас это уже никому не интересно

Гость
#5

моя подруга пишет для статьи для наполнения сайтов, сontent manager - на английском, думаю должны быть такие вакансии и на немецком, оплата небольшая, но все таки.

#6
Екатерина

Хочу работать в интернете, но не знаю чем можно заняться. Знаю немецкий на уровне B1, пишу прозу для себя, выигрывала в литературных конкурсах. Больше никаких конкретных умений нет. Что бы вы могли посоветовать?

Только недавно отвечала на похожий вопрос. Есть сайты для фрилансеров (загуглите), там оооочень много работы. Можете поставить соответствующие фильтры, выберете себе работу по вкусу.
Я работала копирайтером, получала по десятке в месяц. Но хочу сразу сказать, что это зависит от вашей же мотивации. Вы знаете язык, а это ценится еще больше. Если вы будете работать хотя бы по 4 часа в день, то можете получать свои 30000!

Рита Васюченок
#8

Как сказали выше - фриланс сейчас очень сильно развивается, а так же монетизация траффика) Куча сайтов на которых можно зарабатывать, от себя рекомендую microcpa.ru, из обилия большого количества платформ - эта самая высокооплачиваемая и удобная.

Гость
#9

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пишите ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: