Гость
Статьи
можно ли в интернете …

можно ли в интернете за пару недель заработать 7-8 тысяч ?

очень нужны деньги в короткий срок и как назло вывихнула ногу - не могу пойти ни на какую подработку - только интернет под рукой. Кто знает реальные способы заработать? Я гуманитарий, не связана никак с програмированием...

мечта
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скачайте фильму поучительную с Роланом Быковым про Буратино. Вы оцените там песенку "поле чудес"))

Вообще это русская мечта - лёжа на печке ничего не делать и всё иметь)))

Гость
#2

интим услуги на дому) клиентов можно через сеть искать

Варя
#3

Это вряд ли.

Инна
#4

http://www.free-lance.ru/ удачи:)

Гость
#5

Ни фига себе гуманитарий с такими примитивными ошибками. ПрограММирование.

Так что сиди без работы.

#6
мечта

очень нужны деньги в короткий срок и как назло вывихнула ногу - не могу пойти ни на какую подработку - только интернет под рукой. Кто знает реальные способы заработать? Я гуманитарий, не связана никак с програмированием...

пиши и продавай статьи на сайтах

женщина
#7

вправьте ногу и вперед, на работу. Я сама месяца 1,5 назад вывихнула ногу - скорая приехала, обезболивающее кололи, вправили и повязку наложили))) Но на следующий день я пошла куда надо было - и дома не сидела ни дня. Тоже мне повод.

Гость
#9

Читать внимательно! Проверенный сервис!
Как заработать в интернете женщинам от 18 до 30 лет на видео чате 0.5$ в час в качестве веб-модели.

1) У вас должен быть настольный компьютер или ноутбук с веб-камерой операционной системой Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7 со скоростью интернета 512kbps и загрузить последнюю версию Adobe Flash Player.

2) Копируйте ссылку в скобках
( http://runetki.com/signup/?id=6029&cmp=&lng=ru&tp=5 ) и открывайте её в браузере, на сайте спускайтесь вниз страницы ставите галочку и жмите "Регистрация". Вот и все дальше все ипонятно.
Удачи!

Маргарита
#11

Требуются девушки и парни абсолютно разных типажей для работы веб моделью для зарубежных и российских сайтов,сами выбираете!
Оплата посекундная! Минимальный заработок от 1000 $ за 1-2 недели (конечно зависит от того, как будете работать) !Работаете у себя дома!
Кому интересно,пишите на почту vipmodelscam@gmail.com!

Интеркам
#12

Требуются девушки для работы веб-моделью в Интеркам. Кратко о зарплате: 2,50 евро в час + 15% от оборота или 60% от оборота. Если заинтересовало, пишите klubnichka_life@bk.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем