Гость
Статьи
С октября ищу работу

С октября ищу работу

И не могу найти. Либо я не устраивают работодателя.Либо меня не устраивает работа. Личной жизни нет. Я никому не нужна. Всем на меня плевать. Я так устала. И зачем я такая живу?(

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели ни один из знакомых олигархов не берет на содержание настоящщую женщину?

Гость
#2

А живете на что? И кем вы ищите?

Гость
#3

Та же фигня перебиваюсь шабашками. В крупные конторы с внушающей доверия репутацией меня даже на собеседования не приглашают, у мелких начинается "ой мы Вас оформим через 3-4 месяца..." и впахивать у них надо по 10 часов. Естественно на такие риски не иду, можно потерять кучу времени и не получить ни гроша. Шабашки более надежны. Не знаю где Вы, но в провинциальных городках сейчас тяжко с работой.

Хочу бабу готов платить
#4

А вы из какого города?

Гость
#5

Может,вы слишком идеализируете работу. и ищете какую-то идеальную? Найдите хотя бы временную, чтобы у вас было время на себя

Гость
#6

Какая специальность?

Гость
#7
Гость

Может,вы слишком идеализируете работу. и ищете какую-то идеальную? Найдите хотя бы временную, чтобы у вас было время на себя

Ну у меня есть временные шабашки, вроде как и времени на себя хватает, только толку от этого мало. Пенсия не идет, золотые горы на этом не заработаешь. Мужики как слышат подобное называют безработной и сливаются...

Гость
#8
Гость

Ну у меня есть временные шабашки, вроде как и времени на себя хватает, только толку от этого мало. Пенсия не идет, золотые горы на этом не заработаешь. Мужики как слышат подобное называют безработной и сливаются...

если бы вы услышали такое от мужика вы бы сделали так же.

Гость
#9

Автор, а сколько вам лет?

юсий
#10

авторша прыщавый тридцатитрех летний ландух

Гость
#11
Гость

Та же фигня перебиваюсь шабашками. В крупные конторы с внушающей доверия репутацией меня даже на собеседования не приглашают, у мелких начинается "ой мы Вас оформим через 3-4 месяца..." и впахивать у них надо по 10 часов. Естественно на такие риски не иду, можно потерять кучу времени и не получить ни гроша. Шабашки более надежны. Не знаю где Вы, но в провинциальных городках сейчас тяжко с работой.

а что такое шабашка? снятся на мамбе за деньги шабашкой считается?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: