Гость
Статьи
Если сданы госы,но не …

Если сданы госы,но не прошёл предзащиту(отчисление)

Я сдал госы ещё на той неделе, но во время предзащиты диплом принёс не полный.был отчисленен. Моя вина,без осуждений. Вопрос в том,при восстановлении в вуз в след.году мне придётся по новой гос сдавать? Или я сразу могу восстановиться на период защиты диплома и не париться на счёт госов.
Для тех кто хочет осудить, я работаю уже со 2 курса, и работа по специальности. Но в этом году от диплома нет пока смысла,так как на повышение пока не иду. Поэтому не очень расстроен. Просто интересно на счёт восстановления. И если у вас такое было, как у вас прошло восстановление?

Прапрот
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***. Или вас дурят или вы нас. После госов уже сам университет заинтересован в защите ВСЕХ студентов.

Гость
#2

А диплом неполный принёс это чушь. У меня диплом неполный был даже на предзащите. Я инженер. Не могла посчитать и начертить. Вот не сходилось. Не могла атомная станция выдавать такие значения. Все преподы причасные крутили диплом, пока за 3 дня до защиты профессор не взял условия и не сказал "так здесь в начальных данных ошибка" всё быстро замяли, преподы и записку дипломную помогли написать и чертежи я рисовала прямо на кафедре, чтобы дежурный препод всё по факту исправлял, либо отвечал на вопросы. Я у них вообще с таким косяком в приоритете была.

дик
#3

это вам в ветке "кулинария" желательно написать
наверняка там обладают более полной информацией о вашем вузе

Гость
#4
Гость

***. Или вас дурят или вы нас. После госов уже сам университет заинтересован в защите ВСЕХ студентов.

соглашусь. именно поэтому предзащита идет ДО госов

Прапро
#5

Предзащита была после госов. Госы сдал. А вот предзащиту мне препод сказал, что не может допустить до защиты с тем что есть. Хотя сама защита в конце июня. И был составлен приказ об отчислении.
Поэтому и возник вопрос?

Гость
#6

Заплатите руководителю дипломного проекта. Денег хотят.

Гость
#7

10 раз вас будут заставлять госы сдавать... одни и те же... и ещё в довесок все экзамены и зачёты заставят сдать повторно, а почему бы и нет

Гость
#8

очень странно, у нас предзащита была задолго до госов, госы задолго до диплома. Паузы как раз давались на случай, если надо будет решать с допусками. У меня препод московский диплом мой швырял чуть ли не по всей аудитории, не врубился, на какую тему я писала, и орал, почему нет ни одного вычисления на весь текст. Но это всё не важно, мне кажется, с вас денег хотят срубить, и вы так и будете по кругу последний курс учиться.
Неполный диплом на предзащите тоже мелочь по сути, у нас предзащиту позиционировали как помощь в доработке диплома. Блин, а ещё консультации какие-то проводили, надо же, уже всё забыла.

Гость
#9
Гость

очень странно, у нас предзащита была задолго до госов, госы задолго до диплома. Паузы как раз давались на случай, если надо будет решать с допусками. У меня препод московский диплом мой швырял чуть ли не по всей аудитории, не врубился, на какую тему я писала, и орал, почему нет ни одного вычисления на весь текст. Но это всё не важно, мне кажется, с вас денег хотят срубить, и вы так и будете по кругу последний курс учиться.
Неполный диплом на предзащите тоже мелочь по сути, у нас предзащиту позиционировали как помощь в доработке диплома. Блин, а ещё консультации какие-то проводили, надо же, уже всё забыла.

Странные рассуждения... есть вузы, где о деньгах речи вообще не может идти, от слова СОВСЕМ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: