Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в колл-центре- не устали?

Я работаю в колл-центре и уже задолбалась (в целом, работала в разных, 2 года примерно), но мечтаю работать и не говорить безпрерывно! И вижу некоторых людей, которые много лет так работают. Не опнимаю этого

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимаюсь подбором персонала год. Меня затра хали звонки людям . Тоже мечтаю о НЕсоциальной работе .

Гость
#2
Автор

Я работаю в колл-центре и уже задолбалась (в целом, работала в разных, 2 года примерно), но мечтаю работать и не говорить безпрерывно! И вижу некоторых людей, которые много лет так работают. Не опнимаю этого

после 35 там делать нечего)

Гость
#3
Гость

после 35 там делать нечего)

Таки как раз люди в возрасте там и работают. Я уже столько колл-центров обошла, основные работники там - как раз после 40

Гость
#4

странно, у нас наоборот очень много студентов.

Гость
#5
Гость

Занимаюсь подбором персонала год. Меня затра хали звонки людям . Тоже мечтаю о НЕсоциальной работе .

Как я понимаю вас. Я два года занималась подбором и ушла в никуда.... это ужасное выгорание от такой работы. Ищу другую вот. И ловлю себя на мысли что все что угодно но не подбор

Лана
#6

Это натуру надо такую иметь. Я уже почти 10 лет работаю, только профиль меняю. То интернет магазин, то курьерская служба. Мне нравится)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: