Гость
Статьи
Где лучше работать м/с …

Где лучше работать м/с в частной или государственной. Нужны люди знающие.

Здравствуйте, сейчас встал вопрос о работе. Где лучше работать? В частной клинике или в гос учреждении. По зп я знаю что в частной больше получают. Но вот по другим критериям как? Я читала, что при частной клинике не идёт стаж медицинский. Это правда? Или так было раньше? Расскажите об этом. И желательно люди у которых есть стаж работы. Или те кто работал.
Кстати сейчас и в гос учреждениях зп стала намного лучше. Моя подруга работает в гос поликлинике на приёме получает 29 с лишним. И я в стоматологии частной около 30. Но вот насчёт стажа медицинского стало интересно.
Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Конечно идет стаж. Что за глупости? Вообще все в первой половине дня в госе, а потом в частной. Везде свои минусы и плюсы. У меня мама только в госе работает. Без обмана и плюс она выйдет на пенсию раньше. А вы уже сами смотрите. Откуда другим людям знать какие условия вам предлагают?
Алёна
#2
В вк есть паблик "медсестра" вам там попунктно расскажут что да как
Кристина
#3
Хорошо спасибо) у меня хорошие условия. Они сами платили мне за курсы. Есть отпускные. Думаю выходить рано на пенсию я не захочу(потому что на праткике видела, почти никто на пенсию не хочет)
Маша
#4
Алёна
Сообщение было удалено
А что за группа. Я ввела тпм много групп всяких. Или вы имели ввиду, в любой спросить?
Гость
#5
Если собираетесь в декрет, да не в один, а потом на больничных самой сидеть, однозначно, в гос
Маша
#6
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ. У нас одна на декрет е как раз. Но вроде все хорошо. Ей все выплачивается. Однако её хотели пригласить на работу, через год после родов (наверное это минус все таки)
Форум: Работа
Всего: 41 745 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы