Гость
Статьи
Медицинские сестры, …

Медицинские сестры, зайдите сюда!

После колледжа сразу устроилась ассистентом стоматолога, но как понимаете там работы клинической почти нет. Работаю 5 дней в неделю полный день. И вот вопрос есть ли ставки для м/с в стационаре, что бы работать только в выходные дни? И могут взять на работу, если не работала в гос учреждении год? хотя в труд книжке есть о статмологии. Я пока не готова уходить со стоматологии, но и в тоже время понимаю, что мои навыки и знания исчезают(инъекции, о лек препаратах, перевязки и т.д.) Все кто работают, расскажите, дайте совет. До этого вообще об этом не задумывалась, но теперь, когда моя родственница попросила почитать ее рецепт и поставить инъекцию, поняла, что не могу этого сделать. А я всегда думала, что после окончания смогу помочь своим родственникам и знакомым. В некоторые поликлиники ходила к главной, старшей, узнавала о ставках (но везде требуется пол ставки или ставка. хотя давно помню, моя тетя работала именно выходные дни)

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В больницах спрашивайте.

Гость
#2

Автор узнавайте где суточный график дежурств. Например в травмпункте. А работа в выходные именно по договоренности.

гость
#3

Автор,а какая зарплата у медсестры,которая после колледжа?

Стюардесса
#4

С днём медика вас!)

Маша
#5
гость

Автор,а какая зарплата у медсестры,которая после колледжа?

У каждого разная. У нас одна работает в участке примерно 35 штук. Другая на прямая 28. Я ассистентом 30 штук /месяц(но у меня считают часы). А процедурке к сожалению одна работает 19 шт(но ей нравиться). Плюс смотря на регионы ещё.
Да и забыла написать. Всех с днем медика)

Гость
#7

А сертификат у Вас какой? Если медсестра стомат кабинета, то надо учиться на другой сертификат, иначе в стационар Вас не возьмут. Но все детали Вам только в мед. учреждении скажут

Ева
#8

В стационарах на отделениях мс работают либо 5дневку-с утра до пяти(палатная и процедурная) либо в ночь -с 17.00-до утра. Тем,кто работает в ночные смены, на выходные ставятся полные сутки,т.к. у палатной и процедурной выходные.Как при таком графике Вас возьмут на выходные?если только сутки с субботы на воскресенье.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: