Гость
Статьи
хочу открыть студию …

хочу открыть студию наращивания ресниц

Здравствуйте, хочу открыть студию наращивания ресниц, нужно ваше мнение .Важно ли для вас что нет парковки, что студия маленькая и простая, но мастера высшего класса. Цены чуть ниже средних по Москве. Может ли повлиять на ваш выбор эти факторы. Спасибо всем за помощь.

Лидия
5 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Парковка - очень важный фактор. Насчет простой обстановки - сделайте маломальский ремонтик, чтобы было светло и чисто, барельефы и прочие изыски мало кому нужны. Самое главное - радушный персонал и высокий уровень профессионализма. Ну и безусловно наличие клиентской базы

думаю
#2

мастера высшего класса все уже работают в дорогих местах!

Гость
#3

А вы не боитесь, что эта мода скоро пройдет? У нас же любят с отставанием, но равняться на Европу. Так вот, там мало кого с этими ресничищами встретишь. Это только наших красавиц на отдыхе например можно легко вычислить по 3D-опахалам.

Гость
#4

парковка это все,нет парковки- нет клиента,это касаемо всего и магазинов и фитнеса и ресниц,поф-иг на убранство кабинета,главное чтобы мастера и материалы были качественными,но без парковки-это утопия

Гость
#5

нахрена студию? платить аренду и налоги? на дому клейте. я в своё время приходила к давней знакомой домой, у неё дом был в частном секторе, в доме была отдельная комната для ее,так сказать, работы, где стоял диван, кресло, стол и телек. я пока ждала, когда она доклеит очередной клиентке, чай пила. домашний сервис блин) все чисто,стерильно. спросила сколько зарабатывает на всем этом, сказала 30-40 зашибает,под новый год цены поднимает,клиентов больше под 60 выходило,но она ооочень давно занимается этим,лет 8 наверное. до сих пор дома сидит работает: ресницы,брови,ногти и все. приходят всё те же,приводят новеньких ибо хорошо работает.
другая прически делает на дому,макияжи делает,бровями занимается. обожает своё дело,доход чуть меньше,но клиентура на причёсках тоже есть,особенно в разгар свадеб, выпускных, корпоративы. сейчас в инсте рекламой ещё занимается.
подруга вяжет игрушки,шапки,шарфы, делает прически,полировкой волос,занимается год начала от скуки в дектере, доход маленький,но прибыльный. одну игрушку свяжет на скорую руку пока ребёнок спит и уже 1000 в кармане.
другая вяжет детские вещи,шапки,шарфы,пледы,тоже от скуки в декрете начала. отправляет вязанье свое даже в другие регионы. сейчас за шитье взялась,уже покупатели нашлись,пижаму у неё заказывают.
не надо салон, ахренеете от обязанностей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: