Гость
Статьи
Cразу претензии

Cразу претензии

работаю второй день на новой работе, первый день занимало оформление, по факту первый. Задаю начальнику какие-то вопросы, интересуюсь. Уже получили кучу работы вперед. В итоге в середине второго дня мне сказали, что я неинициативная. Я что-то в шоке. Это нормально? как вести себя дальше, если сразу такие странные претензии

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Сочувствую вам, и вижу что вы очень остро реагируете, и это нормально, если учесть, что вы только поступили на работу, несколько месяцев должно пройти, прежде чем вы адаптируетесь к людям, к работе, к ситуации. Не принимайте это всерьез, это возможно тоже с другой стороны некая провокация. Никто не знает как вести себя дальше вам, так как никто не знает, что вас дальше ждет на работе. Главное, сейчас бережнее относитесь к себе и не спешите делать выводы мгновенно, основанные на эмоциях, так как вы находитесь в стрессовой ситуации. Удачи!

Гость
#1

Бегите от него!!!

Гость
#2

А в чем, собственно, должна заключаться инициатива? Вы спрашивали? Многие работодатели так проверяют своих сотрудников, чтобы у них не работали слабохарактерные терпилы

Гость
#3

эта работа тебя не достойна!!! беги от нее!!!!

Гость
#4
Гость

А в чем, собственно, должна заключаться инициатива? Вы спрашивали? Многие работодатели так проверяют своих сотрудников, чтобы у них не работали слабохарактерные терпилы

конечно спрашивала по каким-то вопросам, я так поняла, что хотят, чтобы человек сразу пришел и сделал дофига всего. Странное отношение к новеньким.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: