Гость
Статьи
Стоит ли работать …

Стоит ли работать мастером(как руководитель, специалист) в жэу?

Здравствуйте! Есть ли тут тот, кто работал в сфере жилищно-коммунального хозяйства? Меня интересует:
1) Стоит ли идти работать мастером(как руководитель, специалист) в ЖЭУ ?
2) Почему такая большая текучка на этой должности?(особенно там, где я планирую трудоустроиться)

Александр
9 ответов
Последний — Перейти
Жру печеньки
#1

Что такое ЖЭУ?

Гость
#2

если ты бой-баба и готова глотку драть, строить сантехников, гастеров, возможно общаться с неадеквтными жилцами -флаг в руки. Думаю это мало кто выдерживает потому и бегут

Гость
#3
Жру печеньки

Что такое ЖЭУ?

печенки жри сиди

Гость
#4

Между молотом и наковальней. Есть опыт.
С одной стороны жильцы, которые вполне справедливо требуют нормальной работы инженерных систем здания, и жалуются в жилинспекцию. А с другой стороны- алчное руководство ЖЭКа (УК, ТСЖ- да, и эти тоже), которое считает только деньги в своем кармане, и (например)-что там еще можно выжать из бойлера, который давно под замену

Гость
#5
Жру печеньки

Что такое ЖЭУ?

Жилищно-Эксплуатационное Управление. Хотя сейчас такой термин практически исчез

#6

Будешь получать пилюлей от начальства и от жителей квартир. Плюс надо самой уметь вставлять пилюли пьяным сантехникам, электрикам... Готовься уметь пить водку, чтобы снимать стресс, если мастером пойдешь.

#7

Если вы умеете работать с толпой, вас не интересуют деньги и свободное время после работы, то стоит хотя бы ради опыта.
Этот опыт вы точно не забудете никогда.

ЖЭКА
#8
Кот - Абармот

Будешь получать пилюлей от начальства и от жителей квартир. Плюс надо самой уметь вставлять пилюли пьяным сантехникам, электрикам... Готовься уметь пить водку, чтобы снимать стресс, если мастером пойдешь.

При этом пить но работу знать!!! Вот сейчас саданул начальство поругал рюмаху под жареное мясцо с кортошечкой закусил пивца с копченой селедчкой взял. И баеньки, завтра на працу. Начальник тупой - но это завтра.

Мастер Альбина
#9

Работаю мастером жэу, пришла с работы, лежу, крышу сносит от директора который в плане жалоб слушает жильцов(чтоб лишний раз сделать мне выговор), а когда я ему говорю что нужен трактор для очистки снега, альпенисты для очистки кровли жмёт бабло сука, в итоге отвечаю за все я. Лежу и плачу очень обидно. Но завтра утром встану и опять в бой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: