Гость
Статьи
Стоит ли устраиваться …

Стоит ли устраиваться на эту работу.

Нужен совет по работе.?недавно уволилась с работы, вернее досрочно вышла из декрета, в 2 года. Возвращаться не хотелось из за графика, не престижности работы - кассир в дорогом брендовом магазине одежды в ТЦ. И вот мне предложили работать аналитиком в одном из офисов рубль бума. Работа в основном связана с программой 1С 7.7. Сложно, но можно. Меня смущает маленькая ЗП, половина от моей предыдущей зарплаты, но график с 8до5. И смущает, то, что коллега, которая со мной будет пополам делать отчеты часто берет больничные, и дни за свой счёт. Пообщавшись с коллегами, они все это подтвердили про неё. И девушка на чье место я претендую, тоже это подтвердила, и поэтому, она переводится в другой отдел. То есть, если коллега эта уйдёт на больничный, то её работу буду выполнять я. Но её не увольняют, так как она чьята знакомая из руководства. Я стажировалась с неделю, и при мне эта коллега уже с четверга ушла на больничный. Вопрос: Стоит ли идти работать при таком раскладе?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кхао
#1

А кака зарплата ?

Юля
#2

График хороший! Можно будет потом ребёнка с садика забирать. 1с нужная программа. Вы так рассуждает, как будто там до пенсии будете работать. Вы же не дерево, можете поменять место если что. Не переживайте так, всё отражается на детях. Попробуйте, может у Вас получится, в декрете вон какие задачи решали: уложить ребёнка, колики, зубки, бессонные ночи, а если на ГВ были, так вообще. Так что это теперь тьфу для Вас!)))

Гость
#3

1с 7.7 не поддерживается больше, и уже очень давно. Перешли сначала на 8.2 , а сейчас на 8.3. Что за дыра с такой программой? В других местах вы с ней не будете работать, все опять с 0 придется начинать.

Гость
#4

Это я написала к тому, что у конторы нет денег и ресурсов перенести самодельную программу на современную платформу.

#5

Автор, Вы не работали с блатными детишечками, бл..ядями, не знаете что это такое.
С 8до5 это будет не Ваш график, а коллеги.
Вам человек, освобождающий место открытым текстом говорит какая радость там работать.

Гость
#6

Как много в России блатных на работах!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: