Гость
Статьи
Кто такие фрилансеры?

Кто такие фрилансеры?

Очень много людей пишут, что они работают фрилансерами. Сидят дома и неплохо зарабатывают.
Как стать фрилансером. Тоже хотелось бы работать на дому. Пусть это будет занимать много времени, но зато дома.
Какую учебу можно пройти? Чем заняться чтобы стать фрилансером?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

freelance.ru/projects/filter/

#2

Чтоб стать фрилансером - нужно для начала знать кто такие фрилансеры. А Вы еще не знаете кто это, а уже хотите им стать.

Толстый Ч
#3

Тебе это не грозит

Гость
#4
Valeri

Чтоб стать фрилансером - нужно для начала знать кто такие фрилансеры. А Вы еще не знаете кто это, а уже хотите им стать.

Так я спрашиваю для того чтобы узнать кто такие фрилансеры.

Гость
#5
Толстый Ч

Тебе это не грозит

Почему?

#6
Гость

Так я спрашиваю для того чтобы узнать кто такие фрилансеры.

Но, только странно.. что Вы им уже хотите работать, не зная кто это))
Вот, почитайте статью. Там все написано подробно, и даже написано о том, как начать работать на фрилансе. Только пробелы уберите.
https ://iklife .ru/ udale nnaya- rabota-i- frilans/fri lanser-kto- eto-takoj -i-chem -on-zanimaet sya .html

Умная
#7

Чтобы фрилансить Вы должны стать супер спецом в чем-то ибо конкуренция болтшая и все бьются за заказы. Примеры навыков с которыми можно фриласить: дизайн - фотошоп, дизайн в 3Д программах, игры - знать в совершенстве Unity и подобные программы, анимация - программы Blender, Maya, Moho и тд, написание статей - тупо Word но надо быть творческой личностью, программирование - большая конкуренция, надо быть самородком, реклама в инете включая AdWords - легче намного чем программирование, быть спецом в SEO- можно иметь несколько клиентов, дизайн сайтов - слишком большая конкуренция, написание курсовых и рефератов - студентам по Вашей специальности, вести интернет магазин - обновлять инфу на сайте - трудно только найти первый магазин. Мало? Любой навык практически можно продать в интернете. Можно ещё репетитором по Скайпу - хоть иностранцев русскому учить если ничего больше не знаете. Ну, идею Вы поняли. Думайте.

Нина
#8

Видов фриланса огромное множество.
можно вести группу вконтакте
можно создавать сайты
можно создавать логотипы
можно писать статьи
можно делать дизайн квартир
можно добавлять объявления
можно продавать товары в сети

и это не полный список

Гость
#9

Спасибо за ответы!
Мне просто хотелось работать на дому. Не потому что я не знаю, что такое фриланс а уже лезу туда.
Может и другая работа есть какая-нибудь на дому.

Гость
#10

Фриланс - это не профессия, а способ организации работы. Проще говоря - самозанятость. А кем стать - это зависит от вашего образования, талантов, навыков, знаний.
Добавлю, что самозанятость - это инициатива, ответственность и самостоятельность. если вы даже гуглом пользоваться не умеете, какой вам фриланс?

Фрилансер
#11

Если человек не может в интернете найти информацию о фрилансе, то быть им вряд ли сможет.

Гость
#12

бездельники не любящие работать

Гость
#13
Гость

бездельники не любящие работать

Аргументируйте. И расскажите, если не трудно, как работаете вы и сколько получаете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: