Гость
Статьи
Часто меняю работу

Часто меняю работу

Как летуну устроится на нормальную работу? Везде предлагают рабские условия!!! Приходится увольняться, и так очень часто. Блата нет. Есть вышка. Когда то работала в банке ио руководителя. Ответственность и мозги есть. но вакансии ужасные предлагают. Еще и мозг выносят на тему, почему часто меняете работу и сферы деятельности.

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

сейчас огромная безработица и тяжело устроиться

Мохнатая булка
#2

Меня вообще хотят дома усадить, как я поняла.
Рядом 24/7
К ноге!
Тяф-тяф🐕
😄

Гость
#3

Очень просто. Если ты экономист или юрист, то все логично. Так ведь? В таком случае получать востребованное, качественное и дорогое образование или гнить заживо. Ты же ничего не умеешь, не знаешь, ты стареешь и уже не студентка и даже не выпускница. Что выбираешь? Гнить или учиться?🤓

Рина
#4
Гость

Очень просто. Если ты экономист или юрист, то все логично. Так ведь? В таком случае получать востребованное, качественное и дорогое образование или гнить заживо. Ты же ничего не умеешь, не знаешь, ты стареешь и уже не студентка и даже не выпускница. Что выбираешь? Гнить или учиться?🤓

недалекое существо, высшее экономическое образование, полученное в элитном вузе, сейчас и есть самое востребованное. Особенно, если с финансовым уклоном. Вот не разбираются швалины всякие и лезут лезут..фу мерзость. Автор, нарабатывай опыт, без него норм должности не жди.

Гость
#5

блин как вы ее часто умудряетесь находить??? у меня есть знакомые, кто не доволен условиями, но все бояться уходить тк сидят на НН и не могут ничего стоящего годами найти. я вот сейчас месяц работу ищу. одно г... предлагают.

Гость
#6
Рина

недалекое существо, высшее экономическое образование, полученное в элитном вузе, сейчас и есть самое востребованное. Особенно, если с финансовым уклоном. Вот не разбираются швалины всякие и лезут лезут..фу мерзость. Автор, нарабатывай опыт, без него норм должности не жди.

Хаха, существо, смешно. Прошли те времена глупенькая, осталось три места элитаты РЭШ, МИЭФ да МГИМО, если брать финансы, и все направлены на международную карьеру. Есть еще ВШБ спбгу, если менеджмент. Автор вряд ли оттуда, и опыт ей получить не дадут, посему придется с чистого листа, ведь таких как она много, только у части из них ]I{опа прикрыта родителями или траxалем. Опыт нарабатывай... Ртом и жoпой что ли?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: