Гость
Статьи
часто меняю работы.

часто меняю работы.

Привет всем, я наверное проклята, я в отчаянии, мне 28 лет, за свои 28 лет я раотала на семи работах, сейчас я полгода работаю на седьмой работе и думаю об увольнении, на пред-пред последней я отработала 8 месяцев, на предпоследней 3 месяца. Это проклятие. Люди я клянусь вам Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК не конфликтный, выполняю все что нужно, не опаздываю, не болею, не пью, меня едят на работе. Я работала на производстве, 2 года, это самый большой срок, работа была физическая и тяжелая стали почки болеть, я поступила в вуз на заочно, меня оттуда выжил коллектив, просто игнорировали меня, если я что-то скажу, то смех и хохот, если молчу все равно стеб, потом пол года без работы сидела, так как заочников не любят. Потом нашла хорошую работу, начальница меня ела, сказала, что я дура и никуда не устроюсь, сейчас я работаю, на хорошей работе с хорошей зарплатай, коллектив и начальница меня едят, начальница сказала мне что от пеня пахнет перегаром, что я пьяная на раьоты пришла. Я вообще выходные дома отсидела у меня ни подруг ни парня никого нет. Я очень обиделась, расплакалась, она сказала, что это она так пошутила, хотя тон у нее был очень серьезный теперь люди думают что я алкашка, потом она сказал что я плохая, могу здать, это еще говорит одна коллега про меня. Мне так обидно ни зачто так мея зделали плохим человеком У меня дочка я ее одна воспитываю, за учебу платить нужно. Еще мне всегда на работе кто-нибуь понравится, я имею ввиду парней. Так ьтяжело потом, Я два года любила одного охранника, там где на производстве работала, теперь опять один зацепил, так он с начальницей заигрывает, так раздражает все, она ест меня каждый день, коллектив вообще не общается со мно. осподи!!!! Что мне делать я вообще не знаю, но подумываю об увольнении, сердце уже болеть стало. Извините за сумбур. Меня просто нигде не принимают.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас психология какой то рабыни жертвенницы, в 28 лет пора бы уж научиться давать отпор нахальным людям-сокурсники, коллеги они по сути вам никто, даже я в 25 поняла -хватит на мне ездить, но и хватит остро воспринимать шуточки и ехидные подколки, другим людям также скучно и жизнь у многих несахарная вот и вымещают негатив и эмоцию на первую попавшуюся. А кто вам говорит что нападкам в коллективе подвергаются толкьо ненормальные, во первых надо повышать самооценку-учиться парировать и отшучиваться, мне тоже было тяжело, а сейчас я и нахамить могу если уж прижмет-нельзя быть лапочкой и тихой овечкой с другими людими=сожрут и не подавятся.А вот с работой я не могу вас сказать-это как лотерея, у кого то шикарные корллективы и зп которой хватает на мальдивы каждые 3 месяца а кто то в таких гадюшниках треплет нервы за копейки. Если вам не нравится-нечего себя насиловать, а в новом месте постарайтесь вести себя по другому, может и свезет с коллегами и начальством

Гость
#2

по поводу влюбленностей кстати-0я тоже как дура всегда влюблялась в кого то на работе, и ей богу это плохо на меня действовало, какой то инфантилизм и фантазии из серии "он сегодня прямо смотрел мне в глаза, а вчера смотрел в пол"., меня протрезвило когда с 1 работы меня увольняли и я со слезами и в тряске ходила по коридорам, 4мо которого я считала эталоном и который строил мне глазки и глазом не повел и не поинтересовался, да еще пошел бухать в компании моей увольнительницы в тот же день.Цените и любите себя, у вас слишком много воздушных замков, на самом деле все люди-неидеальны, работы -неидеальны, все в мире относительно

Просто я
#3

Ой, я тоже работу последнее время меняю часто)) Но так вот получается, на последней отработала 5 мес, на предпоследней - 7, до этого подольше задерживалась, самая долгая работа- 2 года 3 мес) завтра вот на новую выхожу, надеюсь, тут подольше задержаться! Правда, у меня всегда разные причины ухода, с последней ушла не потому что кто-то гнал или гнобил. а потому что нашла получше место, но все равно переживаю, что выглядит так, будто ото всюду слишком быстро ухожу...

в Вашей же ситуации- Вы слишком много зависите от других людей, так нельзя, тем более, когда вы мать-одиночка и должны думать не только о себе, но и о дочери. Плюйте на всех и работайте, если место само по себе устраивает.

Просто я
#4

а влюбляться на работе -последнее дело! Был у меня и такой опыт и не раз, тоже довелось быть разведенкой с ребенком, ждала внимания от мужчин и обязательно находился кто-то среди коллег, кто особенно нравился. По-разному развивались отношения, но никогда ничем хорошим не закончилось. Сейчас я замужем снова и слава Богу, теперь меня офинсные Дон Жуаны не интересуют.

розалинда
#5

У меня был такой период где-то первые 2 года.

Ох, как мне было несладко, автор!

Начальница говорила, что недовольна моим поведением, но чем именно не говорила. Внушала, что надо понимать намеки. (А по мне так старая и злобная самодурa)

Еще коллектив подливал масла в огонь. Тут уж я совсем не понимала, в чем я провинилась. Я не опаздывала, не курила, работу делала, даже больше. Единственное, не поддерживала разговоры коллег. Они были неумные: делились историями о своих абортах, суицидах, изменах мужа. А я молча сидела. А таких людей не любят. Самая туповатая и говорливая истеричка что-то плела про меня начальнице, и эта дурында ей верила. И меня воспитывала. Тетки ждали, когда я уволюсь. Спрашивали постоянно об этом. И я часто болела. Психосоматика, наверно.

За мой счет занимались подработкой, т.е. я за них работала. Ни стыда, ни совести. а когда я что-то блеяла по этому поводу (не умею быть грозной), они обзывали меня конфликтной. Ни фига себе! Я за них работала и меня же обзывали. Жoпы!

Дошло до того, что шефиня поносила мою покойную мать и довела до слез. А потом, твaрь, удивляется - почему ты плачешь? Обзывала меня правильной с негативным оттенком. Но я терпела. Потом она перевела меня в другой коллектив того же отдела. Щас, вроде, заткнулась. А та злыдня-истеричка умерла. А я так и работаю. Уже 4 года.

#6

спасибо вам огромное за советы, я все это понимаю, просто не нужно все близко к сердцу принимать, нужно просто поменять свое отношение к этому. А насчет влюбленностей, это точно бред, ой аж стыдно перед самой..........

розалинда
#7

Что сказать, автор, терпеть, терпеть и терпеть, если сама работа вас устраивает, зарплата или что для вас там ценно.

И еще. Может, сама работа не ваша? Может, не нашли еще себя?

#8

Да здесь плюсов больше, работа нравится, все нравится, кроме коллектива.

Л
#9

У меня тож были непонятки в бывшем коллективе. Ну не могла я обсуждать темы про трусы за 300 руб и про "брендовые джинсы" colin's за 1000р. До сих пор искренне не понимаю как можно на полном серьезе произнести фразу "для меня очень важен бренд, поэтому одеваюсь в каламбия и адидасе" или "эти штаны дорогие, брендовые, из спортмастера". Причем во внутри коллективном общении озвучивание цифр было обязательной программой". Бред.....

vena
#10

привет!мне тоже не везет постоянно с коллективом!это какой-то рок! особенно с начальством!самодуры!!!!что делать фиг знает!?

гостья
#11

проблем с коллективом можно избежать - http://tmn.org-job.com

Гость
#12
гостья

проблем с коллективом можно избежать - http://tmn.org-job.com

НАРОД НЕ ВИДИТЕСЬ ЭТО РАЗВОД!!!!!!!!!!

PHENAZEPAM
#13

Мне 25 и за два года после окончания училища я променяла 6 работ и самое максимальное 4 месяца, а так по месяцу и надоедает...Я человек тревожно-мнительный и это наожило отпечаток на отношения с людьми.

Мари
#14

Простая подработка в интернете без вложений! Регистрируетесь здесь - http://seosprint.net/?ref=2239250 и выполняете в свободное время несложные задания, начиная от простого посещения сайтов рекламодателей. Чем задание сложнее, тем больше оно оплачивается. Хороший вариант для студентов, домохозяек. ;)

Ляля
#15

Я тоже часто меняю работы.Самое дольше проработала 1 год и 5 мес.Т.е. после института прошло чуть больше 6 лет, я поменяла 7 мест работы.И вот снова увольняюсь...Сейчас увольняюсь из-за низкой з\п.Ну,20 000 в наши дни даже для региона это мало.Пробовала поговорить с начальником,при приёме он мне обещал поднять з\п после исп.срока,даже цифры называл конкретный - 25 000.Ну,и в коллективе с отдельными личностями сложились напряжённые отношения.Тоже любят потрепаться о "брендовых" шмотках с вещевого рынка и о "суперских" курортах типа Геленджика и Анапы...А я в их разговорах участия не принимаю.

Сейчас увольняюсь в никуда.Время,конечно,для поиска работы не самое удобное,но я смотрю в будущее с оптимизмом.

Анна
#17

Я вот читаю данную тему, такое чувство, что про меня написано. Мне 30 лет, у меня нет мужа, детей. Я работаю по специальности уже 11 лет, бухгалтером. Самый большой срок работы на одном предприятии у меня был четыре с половиной года. Характер мне достался отцовский, очень вредный. Я спокойная, молчаливая, усидчивая. Если мне что-то не понравится, я промолчу, сдержу эмоции. Но это не надолго. Я не могу переваривать и выкакивать весь входящий негатив, как еду. Я держу это в себе, пока не произойдёт "взрыв", когда я высказываю своим обидчикам всё, что у меня наболело. Повод для взрыва - выговор от начальства или склока с коллегами. Вот и на последнем месте работы это произошло. За последние 4 года я сменила шесть (!) мест работы, сейчас мне предстоит искать седьмое. Я нередко встречала людей, которые работают на одном предприятии по 15 лет. Всегда завидовала им. Один раз даже встретилась с кадровичкой, работающей на производственном предприятии 35 лет. Если она до сих пор работает, то, наверное, уже 40. То есть, меня еще в проекте не было, а она уже работала в организации, где я продержалась всего 9 месяцев. Но, как бы то ни было, без работы я никогда не сидела. В жизни надо что-то менять: работать над своим характером, думать над ошибками, пробовать себя в другой сфере. Что я и хочу сделать. Я уже готова устроиться на простую, низкооплачиваемую работу. Я не вижу смысла выполнять нелюбимую работу даже на престижном предприятии, за хорошую зарплату, но при этом терпеть всякого рода негатив.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: