Гость
Статьи
Зачем нужны бывшие …

Зачем нужны бывшие коллеги?

Общаетесь ли вы с бывшими коллегами после того, как ушли на другую работу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Одна система, хорошие люди.

25сантиметров
#2

Да. Если дружба и общение возникло, то и после смены работы общаешься. Если нет. То и не общаетесь после смены работы.

Гость
#3

Я нет. Видимо я такой человек, что со мной кроме сплетен не о чем поговорить, поэтому я все контакты прекратила.

гость
#4

Всё зависит от коллектива. За свою трудовую деятельность разные повидала. И хорошие, и не очень, мягко говоря..

Гость
#5

Да, не со всеми конечно, с кем подружились

Гость
#6

Нет. Я вообще необщительный человек.

Гость
#7

Да с некоторыми, такое поддержание связей потом может вырасти в неплохую новую работу и должность, так как работодатели в первую очередь пытаются переманить к себе тех, с кем они хорошо сработались и где люди себя зарекомендовали

Гость
#8
гость

Всё зависит от коллектива. За свою трудовую деятельность разные повидала. И хорошие, и не очень, мягко говоря..

Согласна, у меня также. Но даже в самом гнилом коллективе встречаются хорошие люди, на твоей волне, так сказать. Вот с такими я поддерживаю общение, даже спустя годы, а гнильё - ушла и забыла через 5 минут, что знала вообще таких.

Мизгачева О.В. Москва
#9

Добрый день,
Я лично за себя напишу, мои наблюдения: человек когда уходит как-то связи теряются, у меня есть пару людей с которыми очень редко переписываюсь по эл-ой почте и то, как-то интересы, жизнь всё меняется и связи теряются. С одной девушкой вела переписку, но переписка ни о чем. В основном больше интересует , где работаешь, сколько получаешь. Поэтому я лично ни с кем не общаюсь, да и вообще на работе надо о себе поменьше всем рассказывать о себе.

#10

С некоторыми переписываюсь. С одной девушкой - гуляем часто в одной компании

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: