Гость
Статьи
Помощник нотариуса

Помощник нотариуса

Всем добрый день. Я сейчас учусь (заочно) на 3 курсе Юридического института по специальности - юрист. Получив диплом о высшем образовании, хочу стать нотариусом. Сейчас я бы очень хотела уже начать набираться опыта у нотариуса, готова работать бесплатно, не по ТК , только за опыт и знания в данном направлении. Могут ли меня взять помощником/секретарем нотариуса без оконченного высшего (но в дальнейшем оно будет) образования?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой пошукать не судьба. И это... нотариусом дороже, чем судьей)))

Гость
#2
Гость

Самой пошукать не судьба. И это... нотариусом дороже, чем судьей)))

Не понятно, о чем вы имеете ввиду ?

Гость
#3
Гость

Не понятно, о чем вы имеете ввиду ?

Нормативку посмотри, ТП. Нотариус очень дорогая должность.

Гость
#4
Гость

Нормативку посмотри, ТП. Нотариус очень дорогая должность.

Ваш комментарий не уместен по данному вопросу. Или четко формулируйте свои мысли, но раз Вы этого делать не умеете, то и в данном направлении Вы не компетентны.

Гость
#5

Автор, посмотри, как становятся нотариусами)) Хотя бы с темой для начала ознакомься. Если коротко - нотариусом ты никогда не станешь. А вот помощником нотариуса можно работать даже без юр. образования, хоть до старости. Так что на эту должность вэлком.

Гость
#6

Хороший же из вас юрист получится, если вы даже такой вопрос тут спрашиваете! Вы сами должны это все знать, как свои пять пальцев!

Ирина
#7

Автор, нотариат- это связи, связи, связи до бесконечности. Уже одно то, что вы собираетесь в одиночку штурмовать этот олимп, говорит о том, что делать там вам нечего. А помощником да, можно. Но не более того.

Julia Spiczkaya
#8

Туда только со своей клиентской базой. А так нотариусы - самые тупые юристы после приставов и регистраторов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: