Гость
Статьи
Работа фасовщицей в …

Работа фасовщицей в аптеке

Есть тут работники аптек, фармацевты, что можете сказать об этой вакансии? Может кто сам работал. Какие минусы, в чем заключается работа и можно ли совмещать с основной работой? Понимаю, что все это можно узнать у работодателя, но хотелось бы услышать отзывы реальных людей. По телефону никакой информации не сообщают.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве есть фасовщицы в аптеке? Может на складах где. Я раньше работала, но оператором. Совмещать там было нельзя, девочки ходили товар по списку собирали, часто задерживались, а точнее каждый день, но и зарплаты были достойные.

Гость
#2
Гость

Разве есть фасовщицы в аптеке? Может на складах где. Я раньше работала, но оператором. Совмещать там было нельзя, девочки ходили товар по списку собирали, часто задерживались, а точнее каждый день, но и зарплаты были достойные.

Нет, это не склад, а именно в аптеке. Я и сама не понимаю, что там фасовать.

Гостья
#3

Скоро таблетки будем на развес покупать)

Гость
#4

Я так предполагаю, что нужно раскладывать медикаменты по полкам. Правда считала, что этим занимаются сами фармацевты.

Гость
#5

Вы что-то путаете. Какие фасовщицы в аптеках? Обычно есть вакансии в аптеки на разбор товара. Работают медсестры или студенты-медики подрабатывают

Гость
#6
Гость

Вы что-то путаете. Какие фасовщицы в аптеках? Обычно есть вакансии в аптеки на разбор товара. Работают медсестры или студенты-медики подрабатывают

Может это одно и то же, я не знаю. Но в вакансии так и написано фасовщица.

Гость
#7

У меня в трудовой первый стаж фасовщицей.Это было 93 по 96 годы.Училась на вечернем,днем работала.Работала в спиртовом отделе,писала и клеила этикетки спиртовым растворам.Фармацевт-бабка,участница ВОВ,самоучка без диплома.Зарплата 3 раза больше была,чем у медсестры-подруги в городской больнице где находилась аптека.Но аптека была отдельная со своим номером.Когда ее забрала себе горбольница,зарплата стала в три раза меньше.И я как раз окончила учебу и пошла работать по своей специальности.Эх,была я молодая и некрасивая.

Гость
#8
Гость

Вы что-то путаете. Какие фасовщицы в аптеках? Обычно есть вакансии в аптеки на разбор товара. Работают медсестры или студенты-медики подрабатывают

Есть в аптеках фасовщицы, но кто-то неправильно назвал должность. Работа заключается в том, чтобы принимать и сканировать приход препаратов в компьютер, клеить ценники и относить фармацевтам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: